Announcement

Collapse
No announcement yet.

Юрию Антонову 65.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Юрию Антонову 65.

    Замечательный певец и композитор народный артист России Юрий Антонов отмечает сегодня 65-летний юбилей.
    Хотя Юрий Антонов носит звание народного артиста России, в Беларуси всегда считали его своим. И действительно, популярного певца многое связывает с Беларусью. В Молодечно прошло его детство, там он учился в музыкальном училище. Потом Юрий Антонов был солистом Белорусской государственной филармонии, работал музыкальным руководителем ансамбля "Тоника", который возглавлял народный артист Беларуси Виктор Вуячич. "Я очень люблю Беларусь и белорусов", - говорит музыкант.
    Однако взлет карьеры случился у Юрия Антонова несколько позднее - в начале 80-х годов прошлого столетия. Причем она была неслыханной. Его песни: "20 лет спустя", "Под крышей дома твоего", "Море, море", "Я вспоминаю", "Для меня нет тебя прекрасней", "Белый теплоход", "От печали до радости, "Зеркало", "Пройдусь по Абрикосовой" и многие другие распевал тогда весь Советский Союз.
    Секрет успеха Юрия Антонова прост: он пишет великолепные мелодии на прекрасные стихи, а хорошие песни не стареют - они просто становятся классикой. На счету классика эстрады 30 пластинок и компакт-дисков, выпущенных тиражом более 50 млн. экземпляров.
    [YOUTUBE]MvN8qIeEvBY[/YOUTUBE]
    [YOUTUBE]E2wZfOOr2SU&feature=related[/YOUTUBE]
    [YOUTUBE]RI8Z-e8sjGs[/YOUTUBE]

  • #2
    Re: Юрию Антонову 65.

    Мне он тоже очень нравиться
    Он хорошую музыку пишет.

    Comment


    • #3
      Re: Юрию Антонову 65.

      У меня в машине его пара дисков всегда ,люблю его слушать он мне Россию напоминает,снтиментальная я стала
      С Днем Рождения его,здоровья и успехов,хороший певец

      Comment


      • #4
        Re: Юрию Антонову 65.

        Мне он тоже нравится. Душевные песни у него. Тем более он минчанин.

        Comment


        • #5
          Re: Юрию Антонову 65.

          Да, конечно его песни многим нравятся. Да потому что они легко слушаются, хорошо ложатся на душу и часто люди неосознанно напевают его композиции.

          Comment


          • #6
            Re: Юрию Антонову 65.

            Originally posted by Andrey-Mow View Post
            Да, конечно его песни многим нравятся. Да потому что они легко слушаются, хорошо ложатся на душу и часто люди неосознанно напевают его композиции.
            Обожаю его!
            Вчера у нас, когда по ТВ показывали его концерт юбилейный, из ДВУХ разных квартир отчетливо доносилось пение. В одной какая-то тусовка была и пьяные веселые люди ему подпевали. А в другой наш сосед во весь голос ему подпевал, стуча в такт ногой по полу (в наш потолок). Я самого Антонова не всегда могла расслышать из-за них.

            Comment


            • #7
              Re: Юрию Антонову 65.

              Я в детстве Антонова много слушал. У родителей много записей на "бобинах" было в то время. Приятно вспоминать. С песнями Антонова у меня детство вспоминается )).

              Comment


              • #8
                Re: Юрию Антонову 65.

                Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                Я в детстве Антонова много слушал. У родителей много записей на "бобинах" было в то время. Приятно вспоминать. С песнями Антонова у меня детство вспоминается )).
                Я до сих пор Антонова слушаю.

                Comment

                Working...
                X