Announcement

Collapse
No announcement yet.

Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

    Originally posted by alex7 View Post
    Эдвард, в самый глаз!

    Но, прошу помнить, что многие из наших форумчан обожают и любят этого артиста. Если рассуждать еще глубже, то невозможно отбросить его недавний успех, который случился благодаря мнению миллионов граждан Европы.

    Мне нравится позиция модератора этого раздела, который размещая музыку в своем разделе, открыто говорит, что это не мое, но кому-то нравится.

    Моя позиция в данном случае такае же, как и у вас, а открытая тема носит чисто информационный характер. Я хотел бы надеяться, что кто-то скажет иное и это будет правильно, поскольку "на вкус и цвет товарищей нет".

    Ах, да! Я совсем забыл, что он победил во всеевропейском конкурсе художественной самодеятельности. Это было не просто круто, а СУПЕР КРУТО!!!. Я его певцом не считаю, а остальные- как кому угодно. Когда-то пипл молился и на Ласковый Май.

  • #2
    Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

    Originally posted by alex7 View Post
    Мне нравится позиция модератора этого раздела, который размещая музыку в своем разделе, открыто говорит, что это не мое, но кому-то нравится.
    А вот это стоит отдельного уважения )) Я поддерживаю!

    edward99, на самом деле, сколько людей, столько и мнений. Если хотите поговорить на тему отстойности того или исполнителя, хотите, я специально для вас открою в разделе Развлечения - Музыкальная тусовка тему Антихитпарад? И там можно будет поговорить и о Билане, и о Ласковом мае, и о многих других... Я серьезно

    Comment


    • #3
      Re: Дима Билан стал лучшим российским артистом

      Originally posted by Elafonisi View Post
      edward99, на самом деле, сколько людей, столько и мнений. Если хотите поговорить на тему отстойности того или исполнителя, хотите, я специально для вас открою в разделе Развлечения - Музыкальная тусовка тему Антихитпарад? И там можно будет поговорить и о Билане, и о Ласковом мае, и о многих других... Я серьезно
      Ну так я не против разнообразия мнений. Я просто высказал своё. Ну непонятно мне чем он заслужил внимания. Обычный бизнесс проект, каких много. Или каждый, кто высказывается должен непременно восхвалять достижения данного народного артиста? Так об этом надо заранее предупреждать.
      И тогда я бы написал оду данной Звезде.
      Если он кому то нра, пусть порадуются за него. Я ж не призывал предать его или ему-подобных анафеме.
      А отдельную тему наверное открывать не стоит. Зачем засорять хороший форум всякими Антихитпарадами? Хотя я не модератор и не мне решать.

      Comment


      • #4
        Re: Дима Билан стал лучшим российским артистом

        Originally posted by Elafonisi View Post
        А вот это стоит отдельного уважения )) Я поддерживаю!

        edward99, на самом деле, сколько людей, столько и мнений. Если хотите поговорить на тему отстойности того или исполнителя, хотите, я специально для вас открою в разделе Развлечения - Музыкальная тусовка тему Антихитпарад? И там можно будет поговорить и о Билане, и о Ласковом мае, и о многих других... Я серьезно
        Ela, забирайте эту тему в свой раздел. По-моему, только вы способны наладить согласие при таких противоречиях и абсолютном отрицании.

        Comment


        • #5
          Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

          Originally posted by edward99 View Post
          А отдельную тему наверное открывать не стоит. Зачем засорять хороший форум всякими Антихитпарадами? Хотя я не модератор и не мне решать.
          Как сказал Алекс7, возможно кому-то это может понравится
          Составляйте свои топ 3 - 5 - 10 самых отстойных на ваш взгляд исполнителей ))

          А тема началась отсюда http://www.ulitka.com/forums/%D0%9C%...tml#post405369

          Comment


          • #6
            Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

            по мне, так вся российская эстрада, как и российский "рок" за редким исключением - абсолютное фуфло.

            Comment


            • #7
              Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              по мне, так вся российская эстрада, как и российский "рок" за редким исключением - абсолютное фуфло.
              А в самом низу-то кто для тебя, Паровоз? Самый отстой так сказать...

              Comment


              • #8
                Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

                Originally posted by Elafonisi
                А в самом низу-то кто для тебя, Паровоз? Самый отстой так сказать...
                Ну, это типа Стрелок, Маши Распутиной, Верки-Сердючки, Укупника и прочей дряни.
                Самого самого назвать не могу, они все самые самые.

                Comment


                • #9
                  Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Ну, это типа Стрелок, Маши Распутиной, Верки-Сердючки, Укупника и прочей дряни.
                  Самого самого назвать не могу, они все самые самые.
                  У-уу, вот ты вспомнил....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

                    Originally posted by Elafonisi
                    У-уу, вот ты вспомнил....
                    а что, новые лучше, что ли?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      а что, новые лучше, что ли?
                      я их даже не знаю... потомков многочисленных фабрик звезд. А, нет, знаю одну, Приходько, что на евровидении мамО кричала

                      Comment


                      • #12
                        Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей улитки

                        Originally posted by Elafonisi View Post
                        я их даже не знаю... потомков многочисленных фабрик звезд. А, нет, знаю одну, Приходько, что на евровидении мамО кричала
                        Не знаю такую. Да это и к лучшему, наверное.
                        Мне тут на глаза попалась группа "Стекловата" - вот уж, пример маразма.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей ули

                          Человек, который на полном серьёзе считает себя гением

                          Comment


                          • #14
                            Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей ули

                            Мой "Хитпарад Отстоя" выглядит так : гр."Бутырка", "Лесоповал", "Дискотека Авария", "Король и Шут", К.Метов, Пресняков-мл., Лада-Дэнс, Д.Маликов, В.Сташевский, Укупник, М.Боярский,
                            "А-Студио", вся молодёжь с Фабрики Звёзд и много-много ещё чего... Всех сразу и назовёшь ))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Топ самых худших певцов по мнению пользователей ули

                              Билан-худший из худших. .......................................

                              Comment

                              Working...
                              X