Announcement

Collapse
No announcement yet.

ДДТ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ДДТ

    Сегодня был на концерте «ДДТ». Как всегда, живой звук, великолепный свет, замечательные стихи и песни в исполнении Юрия Шевчука. Почти 3 часа незабываемого музыкального шоу. Браво «ДДТ»! Браво Юрий Шевчук!
    IMGP0964.JPGIMGP0970.JPG

    IMGP0983.JPGIMGP0986.JPG

    IMGP0987.JPGIMGP1000.JPG

  • #2
    Re: ДДТ

    Ух, как круто, Игорь! А где был-то концерт?

    Comment


    • #3
      Re: ДДТ

      Originally posted by seven View Post
      Ух, как круто, Игорь! А где был-то концерт?
      Концерт был в Гомеле, легкоатлетический манеж "Динамо". 10 ноября будет в Минске. Рекомендую сходить. Просто ОФИГЕННО. Шевчук - ТАЛАНТИЩЕ.

      Comment


      • #4
        Re: ДДТ

        Второй день вспоминаю концерт ДДТ! Колоссальная энергетика!
        IMGP0969.JPGIMGP0971.JPG

        IMGP0977.JPGIMGP0978.JPG

        IMGP0988.JPGIMGP0996.JPG

        IMGP1003.JPGIMGP1004.JPG

        Comment


        • #5
          Re: ДДТ

          Originally posted by И г о р ь
          Колоссальная энергетика!
          верно, музыка и тексты проверяны годами и не несут никакой агрессии

          Comment


          • #6
            Re: ДДТ

            Информация с сайта группы ДДТ:

            В апреле 2009 года группа ДДТ приступила к работе над песнями, которые должны войти в новый альбом. Это как ранее звучавшие на концертах 2008 года песни, так и новые, написанные уже в 2009 году. За апрель и май была проделана большая работа над аранжировками этого материала, и уже летом группа дала несколько концертов с новой экспериментальной программой, которая носит рабочее название «ДДТ. Тур 2009».

            После альбома «Прекрасная любовь» группа ДДТ вновь вернулась к достаточно жесткому электронному звучанию. Счастливая возможность первыми лицезреть новую программу представилась жителям Дальнего Востока, Сибири и Урала. Гастроли рассчитаны практически на два месяца, а начало было положено в Красноярске, Магадане и Петропавловске-Камчатском. Далее были Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск и так далее, вплоть до Екатеринбурга и Перми.

            Программа действительно экспериментальная, поэтому концерты весьма отличаются друг от друга, как и места, где они проходят. К примеру, в Магадане был большой зал, рассчитанный на 4 тысячи человек, в Петропавловске-Камчатском — на 600, а во Владивостоке бесчисленное количество народу собралось прямо на центральной площади города. Во многом, концерты различны еще и потому, что во время тура программа постоянно совершенствуется — неустанно идет работа над звуком, аранжировками, сценографией и т. д. Поэтому зрители, посетившие концерт в одном городе, могут быть немало удивлены, ибо в другом можно стать очевидцем совершенно другого шоу.

            Все сценическое оборудование в этом туре обеспечивает петербургская компания Еврошоу. С их помощью ДДТ, пожалуй, явились первооткрывателями среди музыкантов, привезя такое количество звука, света и экранов в те места, где, возможно, подобного уровня концерты никогда бы не смогли состояться.

            Comment

            Working...
            X