Announcement

Collapse
No announcement yet.

Старые песни о главном на новый лад

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Старые песни о главном на новый лад

    Попалось мне исполнение старой песни в непривычном исполнении и я вспомнила: каждый раз, услышав знакомую с детства песню перепетой кем-то другим, мы стараемся обязательно оценить - как? Лучше? Хуже?
    Чаще всего ответ "Хуже", заметили? А тут вот оказался тот самый редкий случай, когда было очень сильно "Лучше".
    Я про песню "Где-то далеко" из фильма "17 мгновений весны" в исполнении Дмитрия Хворостовского.

    [YOUTUBE]Qy4390uAeq4&feature=related[/YOUTUBE]

    Давайте попробуем понаходить старые любимые песни в самом лучшем исполнении?

  • #2
    Re: Старые песни о главном на новый лад

    А вот в песне "Как молоды мы были" я колеблюсь между Александром Градским и Дмитрием Хворостовским. Уже безжалостно отбросила свою обожаемую Тамару Гвердцители и хор Турецкого. Туда же ушла Эдита Пьеха.
    Так что вот вам оба:

    [YOUTUBE]9ru-Zu9cLvk&feature=related[/YOUTUBE]

    [YOUTUBE]INUPSLdyDM0[/YOUTUBE]

    Comment


    • #3
      Re: Старые песни о главном на новый лад

      Кунни, только у Хворостовского ссылку на "Как молоды мы были" как тут же кинулся сравнивать. У Хворостовского голос сильнее конечно, но Градский душу рвёт на части.

      Comment


      • #4
        Re: Старые песни о главном на новый лад

        Отличная песня, как раз под тембр голоса Александра Градского - сильный, открытый на высоких нотах - идеально подходит, лучшее исполнение. Обожаю Дмитрия Хворостовского, его баритон , но эта вещь не для его роскошного голоса, там где у Градского душевный драйв, у Хворостовского работает отличная оркестровка.
        А вот еще одна перепевка, мне понравилась, девчушки из группы "Сливки" исполнили "Куда уходит детство?" - старая вещь из репертуара Аллы Пугачевой, на очень высоком уровне с великолепной оранжеровкой.
        [YOUTUBE]6sTngOvMai0[/YOUTUBE]

        А вот исполнение Примадонны:
        [YOUTUBE]yhyLgYYRrKU[/YOUTUBE]

        А это девченки в натуральном виде, но подкачал ролик по звуку (мне так показалось):
        [YOUTUBE]0E9qfZYr2t4[/YOUTUBE]

        Comment


        • #5
          Re: Старые песни о главном на новый лад

          Безгранично уважаю Хворостовского за его талант, но от Градского аж мурашки по коже.

          Comment

          Working...
          X