Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто умеет играть на музыкальных инструментах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто умеет играть на музыкальных инструментах?

    Интересен такой вопрос - есть тут среди нас музыканты. Может не профи, но умеющие играть на музыкальных инструментах.
    Я тут по вечерам слушаю как ребята на гитаре лабают во дворе. Вспомнила молодость - мы так же любили попеть песни под гитару.
    Но играть я так и не научилась...

  • #2
    Мы раньше тоже зависали с гитарами на пустыре, сейчас выросли и забросили все. Работа- дом-дети...

    Comment


    • #3
      Скучаю по тем временам, когда у нас под окнами звучали гитары и молодые парни и девчонки пели песни. Сейчас, то ли времена изменились, то ли петь песни стало непопулярным, но под окном если и услышишь, то только пьяный гомон. Что произошло на нашем районе за какой-то десяток лет - непонятно. Почему так сдвинулись приоритеты!? И даже в городе поставленные два пианино - разбили и разломали вандалы. Культура масс склонилась к бескультурью. За всех конечно же говорить не буду. Но из 1000 человек, достаточно 1го, который испортит представление о всей прочей тысячи. И хорошо, что у вас не так - что продолжают играть под окнами. А гитарку советую брать в https://muztorg.ua/gitari/jelektrogitara/ электро, с усилительным оборудованием и наушниками. На такой гитаре можно будет учиться не мешая соседям (при наличии наушников). К тому же, на электрогитаре удобнее играть. Там и гриф тоньше, и по струнам бегать пальчиками легче.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Volu123
        Мой парень хорошо играет на гитаре и поёт песни известных исполнителей. К слову, очень неплохо!
        И мой такой же, мне так нравится слушать, как любимый играет на гитаре и поёт. Я ему нашла тексты и переводы песен группы Neyo на Best Songs https://best-songs.ru/singers/ne-yo , он сразу по тексту поёт песни на русском. Так здорово получается! Я без стеснения могу сказать, что не хуже оригинального исполнителя. Каверы получаются даже лучше некоторые.

        Comment


        • #5
          Я так и не научился играть, но пою. Вот и подборка текстов, спасибо. Буду пользоваться этим ресурсом.

          Comment


          • #6
            Чтобы играть на гитаре 3 аккорда достаточно 1-2 уроков. Хорошая гитарка ямаха стоит до 100 долларов. https://vocalkiev.com/guitar-lessons-kiev.html - дистанционные уроки гитары. У нас кстати чаще всего записываются на укулеле. Так что милости просим!

            Comment


            • #7
              Я умею на гитаре, но только стандартные аккорды, а универе научилась)

              Comment


              • #8
                добрый день! Я сам занимаюсь музыкой и знаю как важно сразу приобрести нормальное звуковое оборудование, если тоже интересуетесь, то все что нужно можете найти на специализированном сайте https://lmarkt.com/catalog/zvukovoe-oborudovanie/ там есть и активные акустические ситстемы, и подставки, и отдельно динамики и многое другое

                Comment

                Working...
                X