Announcement

Collapse
No announcement yet.

еще картинок!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • еще картинок!

    1376426141_62179252_zhara-.jpg

    1376460820_2.jpeg
    .................................................. .......

  • #2
    Re: еще картинок!

    1376414107_23m.jpg

    1376354223_dancertj.jpg

    .............................................

    Comment


    • #3
      Re: еще картинок!

      1376322653_hvsihzimfc8.jpg

      1376322650_y5lm5dkf2n4.jpg

      1376258978_16.jpeg
      .................................................. ..............

      Comment


      • #4
        Re: еще картинок!

        1377022047_1376966631_0101.jpg

        1376993195_27m.jpg

        1376985083_74ccf4584504eaa13703bf7f722c179f.jpg
        .................................................. .........

        Comment


        • #5
          Re: еще картинок!

          1376940669_1376899492_16013.jpg

          1376873778_could_th.jpg

          1376873840_could_tn.jpg
          .................................................. ..
          Attached Files

          Comment


          • #6
            Re: еще картинок!

            getImage.jpeg
            .

            Comment


            • #7
              Re: еще картинок!

              Originally posted by stachybotrys View Post
              [ATTACH=CONFIG]22843[/ATTACH]
              .................................................. ..............
              Ёж - ужасный зверь!!!

              Однажды я поймал в лесу ежа и привёз домой.
              В результате выяснилось, что всё чему нас учили в школе - ВРАКИ!!!
              Грибочки, яблочки, молочко этот животный не жрёт. Он жрёт ТОЛЬКО МЯСО!
              А после того как я его накормил мясом (жрал с руки, сволочь), он в знак благодарности цапнул меня за пятку - подошёл тихонько посмотрел "благодарно" мне в глаза и цап меня за пятку, и дёру. Гад!!!
              Ведёт ночной образ жизни - днём дрыхнет, недобудешься, а ночью носится по квартире будто ему задницу скипидаром намазали. Топот стоит фиг заснёшь!
              Загадил всю квартиру. Пролезает В ЛЮБЫЕ щели.
              Но самое страшное - линяет! Теряет иголки. И когда моешь пол эти иголки втыкаются в руки!
              Пришлось его обратно в лес отвезти. Такой вот личный опыт.

              Comment


              • #8
                Re: еще картинок!

                Самый страшный зверь - это морская свинка. Если ее держать в клетке, то она грызет прутья. Грохот стоит такой, что даже соседи начинают стучать по батарее. Если ее выпустить, то она лазит везде и грызет провода. Прогрызла изоляцию провода питания телевизора и видео кабеля на видике, чем устроила замыкание и спалила видик. Ну и запах от нее тот еще.

                Comment


                • #9
                  Re: еще картинок!

                  Originally posted by veey
                  Самый страшный зверь - это морская свинка. Если ее держать в клетке, то она грызет прутья. Грохот стоит такой, что даже соседи начинают стучать по батарее. Если ее выпустить, то она лазит везде и грызет провода. Прогрызла изоляцию провода питания телевизора и видео кабеля на видике, чем устроила замыкание и спалила видик. Ну и запах от нее тот еще.
                  Veey, самый страшный зверь, это мой кот! Охотник блин, и еше Рыбки!!! Молчат, смотрят, ..и растуут! Я их боюсь ...

                  Comment


                  • #10
                    Re: еще картинок!

                    Да ладно, у меня 2 кота и ниче. А рыбки наверно да. Сиамские бойцовые?

                    Comment


                    • #11
                      Re: еще картинок!

                      Originally posted by veey View Post
                      Да ладно, у меня 2 кота и ниче. А рыбки наверно да. Сиамские бойцовые?
                      Не, рыбки кормовые. По 16 центов штука, но им уже четыре года и они растут (три аквариума сменили). Вот они.

                      IMAG0296.jpg

                      п.с. у одной какая-то опухоль растет, выглядит как синяк. Кто-то может подсказать, что это?

                      IMAG0297.jpg

                      Comment


                      • #12
                        Re: еще картинок!

                        Originally posted by RUBY VIP
                        Ёж - ужасный зверь!!!

                        Однажды я поймал в лесу ежа и привёз домой.
                        В результате выяснилось, что всё чему нас учили в школе - ВРАКИ!!!
                        Грибочки, яблочки, молочко этот животный не жрёт. Он жрёт ТОЛЬКО МЯСО!
                        А после того как я его накормил мясом (жрал с руки, сволочь), он в знак благодарности цапнул меня за пятку - подошёл тихонько посмотрел "благодарно" мне в глаза и цап меня за пятку, и дёру. Гад!!!
                        Ведёт ночной образ жизни - днём дрыхнет, недобудешься, а ночью носится по квартире будто ему задницу скипидаром намазали. Топот стоит фиг заснёшь!
                        Загадил всю квартиру. Пролезает В ЛЮБЫЕ щели.
                        Но самое страшное - линяет! Теряет иголки. И когда моешь пол эти иголки втыкаются в руки!
                        Пришлось его обратно в лес отвезти. Такой вот личный опыт.
                        Ничего себе? у меня так долго ежик не жил, чтоб иголки терять. и молоко пил. фрукты -ел. яйцо тоже. несколько дней, до обратной свободы- ежи шумные, сопят, топают и когтями стучат. но вообще то, ежи вполне насекомоядные и мясоеды, мышей ловить умеют, землероек.. червей.

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by madog View Post
                        Не, рыбки кормовые. По 16 центов штука, но им уже четыре года и они растут (три аквариума сменили). Вот они.

                        [ATTACH=CONFIG]23057[/ATTACH]

                        п.с. у одной какая-то опухоль растет, выглядит как синяк. Кто-то может подсказать, что это?

                        [ATTACH=CONFIG]23058[/ATTACH]
                        вот это да! 4 года... я восхищаюсь.
                        (надеюсь вы их не будете есть?)

                        Comment


                        • #13
                          Re: еще картинок!

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          Ничего себе? у меня так долго ежик не жил, чтоб иголки терять. и молоко пил. фрукты -ел. яйцо тоже. несколько дней, до обратной свободы- ежи шумные, сопят, топают и когтями стучат. но вообще то, ежи вполне насекомоядные и мясоеды, мышей ловить умеют, землероек.. червей.

                          - - - Updated - - -
                          вот это да! 4 года... я восхищаюсь.
                          (надеюсь вы их не будете есть?)
                          Не, есть не будем. Жена предлагает их на "волю" выпустить в ближайшее озеро (ага, а сама за "шишку" переживает), но мы против! Да и как выпустишь, когда дочка им имена дала. Макс, Джек и Ред Спат (Red Spot).

                          Comment


                          • #14
                            Re: еще картинок!

                            Originally posted by seven View Post
                            [ATTACH=CONFIG]23045[/ATTACH]
                            .
                            Близнецы? Или братья? .......................

                            Comment


                            • #15
                              Re: еще картинок!

                              Originally posted by madog View Post
                              Не, есть не будем. Жена предлагает их на "волю" выпустить в ближайшее озеро (ага, а сама за "шишку" переживает), но мы против! Да и как выпустишь, когда дочка им имена дала. Макс, Джек и Ред Спат (Red Spot).
                              у меня тож были с именами.. Джек и Эни. только так долго не прожили- не вынесли смены воды в аквариуме(
                              и да, их пожалуй в природу нельзя.. они там не выживут.

                              Comment

                              Working...
                              X