Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. -Зачем? - спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: - АГА!!! ПОПАЛАСЬ!

    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить?!! Они же ждут!!!

    Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ... ну и все остальное, что скажет жена

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Originally posted by Forester77 View Post
      Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ... ну и все остальное, что скажет жена
      не актуально... мужчина должен построить жену... посадить печень... и вырастить жывот...

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Originally posted by jabba25 View Post
        не актуально... мужчина должен построить жену... посадить печень... и вырастить жывот...
        Печень пока держится...

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Сценка в продуктовом магазине.
          Заходят 2 девчушки лет по 17, и одна другой говорит?
          - Ну что, по 'тренажерчику'?
          - Давай.
          Продавщице:
          - 2 чупа-чупса, пожалуйста!

          .жена ...стала часто получать.... смски... от MTS))))............ я..... бы и внимания.... не обратил, ......но.... свою любовницу... я.... записал как .....Beeline.......)))...

          К мужику заходит соседка и просит починить кран. Тот: - А почему ко мне? Вызвали бы сантехника из ЖЭКа. - Да они там от пьянки все импотентами стали.

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.











              Attached Files

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                В семье у Анджелины Джоли вопрос 'Откуда берутся дети?' задают не дети, а Бред Пит.

                Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте этому, девчонки! Они ещё жрать просят!

                Только русский человек может прийти с больничного загорелым.

                Звонок на радио: Поставьте, пожалуйста, песню для моей жены, которая уехала на дачу: ✐Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

                Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за долгую жизнь придется пое%%ться!

                - Как дела?
                - Не очень!
                - Что, секс редко бывает?
                - Несколько раз каждый день!
                - Ого, с кем так?
                - С жизнью – она меня раз 5-6 за день имеет…

                Мужик просыпается с жесточайшего похмелья... смотрит в зеркало... и говорит:
                - Все, пи@@ец, нa рaботу идти некому...

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  - Почему вас не устраивает Путин?
                  - Трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растёт...
                  - А в 90-е лучше было?
                  - Никаких проблем! В детском саду позавтракал, поиграл и спать!.

                  - Бабушка, все говорят, что я лошара!
                  - Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
                  - Дочь, сходи в магазин.

                  - А волшебное слово?
                  - Неделя без интернета.
                  - Уже бегу!

                  Закон термодинамики:
                  Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.

                  Водитель маршрутки с очень плохой памятью по утрам выпускает пассажиров из гаража.

                  Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

                  Мужик грабит магазин при помощи водяного пистолета. Продавец сначала смеялся, а потом захлебнулся.

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    АНЕКДОТ для "ЗАУМНЫХ"

                    МГУ

                    Кафедра структурной лингвистики.

                    Профессор:

                    - Во всех языках мира двойное отрицание означает утверждение.

                    К примеру, если я говорю " не могу не любить" - это означает "люблю".

                    В то же время, нет ни одного языка, в котором двойное утверждение означало бы отрицание.

                    Голос с галерки:

                    -Да-да, конечно...

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      О Планах.

                      план

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        старая бянистая вещь, но очень нравится, кружится на проторах нет уже лет 10 или больше...

                        Ад уже замерз
                        Копипаста:Ад уже замерзМатериал из Lurkmore
                        Перейти к: навигация, поиск
                        Ниже приведен вопрос, который действительно был задан в одном американском университете на годовом экзамене по химии.

                        Ответ одного студента настолько понравился профессору, что он поделился им со своими коллегами в Интернете, благодаря чему мы теперь имеем удовольствие тоже им насладиться.
                        Итак, вопрос: "Ад экзотермичен (выделяет тепло) или эндотермичен (поглощает тепло)?" Большинство студентов приводили свои доводы, опираясь на закон Бойля-Мариотта, который гласит, что газ охлаждается при расширении и нагревается при сжатии - как-то так.
                        Однако, один студент написал следующее:
                        "Во-первых, мы должны знать, как масса Ада меняется со временем. То есть, нам нужно знать, с какой частотой души попадают в Ад и покидают его. Думаю, можно предположить, что как только душа попадает в Ад, она не покидает его никогда, так что все души остаются в Аду.
                        По поводу того, сколько душ туда попадает, рассмотрим разные религии, которые существуют в мире на сегодняшний день. Большинство из них гласит, что если вы не исповедуете их веру, вы попадете в Ад. Так как религий намного больше, чем одна, и люди не исповедуют больше одной веры, можно сделать вывод, что все души попадают в Ад.
                        Учитывая различия между уровнем смертности и уровнем рождаемости, число душ, попадающих в ад, растет по экспоненте.
                        Теперь рассмотрим изменения в объеме Ада. По закону Бойля-Мариотта, чтобы температура и давление в Аду оставались постоянными, его объем должен увеличиваться пропорционально количеству входящих душ.
                        Отсюда следуют два возможных варианта:
                        1. Если Ад расширяется медленнее, чем души в него попадают, температура и давление в Аду будут расти, пока он не взорвется.
                        2. Если Ад расширяется быстрее, чем души в него попадают, температура и давление в Аду будут падать, пока он не замерзнет.
                        Так который из двух?
                        Если вспомнить слова Сандры, которые она мне сказала в мой первый год в университете: "Скорее в Аду станет холодно, чем я с тобой пересплю", и учесть, что мы переспали прошлой ночью, тогда должен быть верным вариант 2, и таким образом, Ад эндотермичен и уже замерз.
                        Из этой теории следует, что, поскольку Ад уже замерз, в него больше не попадают души и он перестал существовать... остается только Рай, что доказывает существование божественной сущности - в свою очередь, это объясняет, почему Сандра прошлой ночью кричала: "О Боже!"


                        --------------------------------------------------------------------------------

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          - Тебе нравятся глупые девчачьи фильмы про любовь?
                          - Да! Только они почему то все на немецком.


                          SMS-ка от жены - любовнице мужа:
                          'Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени'.
                          SMS-ка от любовницы жене:
                          'Там, в новых трусах, в кармашке 'Рафаэлло' - это тебе'

                          Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - Теперь сосёт вся семья!

                          Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли их по горячим следам

                          Профсоюз производителей презервативов всегда рад новым членам.


                          Подруга - подруге:
                          - Что случилось?
                          - Он ушёл, подарив розу, и сказал, что вернётся, когда она завянет.
                          - Как романтично...
                          - Да... только роза пластмассовая

                          Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            ванильная ересь...




                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Из советов мужчине:

                              После совершения интимного акта с женщиной, вы должны позволить ей пойти в ванную первой,
                              но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Originally posted by Виктория.Л
                                Из советов мужчине:

                                После совершения интимного акта с женщиной, вы должны позволить ей пойти в ванную первой,
                                но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
                                У нее там разбитое корыто?

                                Comment

                                Working...
                                X