Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Решил как-то Андрей Балконский затащить к себе домой Наташу
    Ростову (сами понимаете - зачем).

    Пригласил ее покататься на
    карете, а там и пригласить будет не проблема.

    Едут час-два, светские беседы ведут, Балконский голову ломает,
    чтобы приличный повод найти. Вдруг карета ломается.

    Андрей думает про себя:
    "Вот починю карету, а Наташа мне скажет: "Балконский! Да Вы -
    мастер на все руки!" А я ей скажу: "К черту мастерство! Поедемте
    лучше ко мне в гости!"

    Ну, помахал молоточком, починил карету, а Наташа молчит.
    Едут дальше, разговаривают. Тут у кареты колесо отвалилось.

    Князь снова взялся за работу, а про себя думает:
    "Вот приставлю колесо на место, а Наташа воскликнет:
    "Балконский ! Какой Вы ловкий!" А я ей отвечу: "К черту ловкость!
    Поедемте ко мне домой!"
    Ну, починил драндулет, а г-жа Ростова все молчит.

    Едут еще дальше, беседуют. Вдруг карета въехала в огромную лужу
    и вся краска с кареты облезла. Андрей взял ведро с краской, бежит
    рядом с каретой и прямо на ходу марафет наводит (то бишь красит).

    Тут высовывается Наташа из окна и кричит:
    - Балконский! Хватит кисточкой махать! Залезайте обратно и поехали к Вам!"
    Ответ:
    - К черту ко мне! Вы лучше посмотрите какой я художник!

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Москва, 20-е годы, мальчики играют в футбол. Мяч влетает в окно, стекло
      вдребезги, звон, из дома с матюгами выбегает дворник; один из мальчиков
      бежит и думает:

      - О, эта проклятая страна, эта проклятая революция... Я бы сейчас с
      папа` и с мама` сидел бы в нашем имении, и читал бы своего любимого
      писателя Хемингуэя, который живет в атмосфере творчества, в свободной
      стране... Интересно, как он там сейчас?..

      А в это время Хемингуэй с мрачным видом бродил по берегу и думал:
      - О, эта проклятая страна, где все продается и покупается! Этот
      проклятый старик и его гнусное море! Как меня все это.. Вот единственная
      свободная для творчества страна - это Франция, с ее лазурными берегами и
      тягой к искусству... Интересно, как там поживает мой друг Андре Моруа?

      А в это время Моруа стоял на Эйфелевой башне и думал:
      - О, эта проклятая страна, с ее продажными бабами и продажной политикой,
      с этой идиотской башней, на которую приходится взбираться, лишь бы ее не
      видеть! Ну как здесь творить свободному художнику! Вот единственная
      свободная по духу, творческая и преисполненная духовности страна - это
      Россия... Интересно, а как там поживает мой друг Андрей Платонов?
      В ЭТО ВРЕМЯ Платонов с метлой, матюгами и перекошенным лицом бежал за
      мальчиком и орал: "УБЪЮ, СВОЛОЧЬ!!!"

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        [QUOTE=Alexa222;687251]Решил как-то Андрей Балконский затащить к себе домой Наташу
        Ростову (сами понимаете - зачем).

        1 Б-О-лконский. Все мы в юности НЕ читали Войну и мир: длинно, нудно, не остроумно, но все-таки имена эти писали в школьных сочинениях и потому более-менее помним
        2 Длинно
        3 Нудно
        4 Не остроумно

        В Конресс подан билл с просьбой срочно превратить его в Закон: на территории страны запрещается публиковать анекдоты длиной более двух строчек. Срочно обратитесь к своему сенатору от Техаса с просьбой проголосвать за принятие закона.

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Алекса! Я понимаю, что ты модератор... Но не переучилась ли ты в Тексасе? Подумай..

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Вы, вроде бы, как бы точнее сказать, ну, в общем, если преодолеть стеснение...принадлежите к миру ИСКУССТВА, или хотя бы ТВОРЧЕСТВА.

            Так почему же крутятся в Вашем творческом эфире вот такие, как бы помягче сказать, не тем пахнущие, да еще снова и снова замешанные на чем-то расовом - анекдоты и истории? Отвечать не обязательно. И так все ясно.

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              решила девушка сесть на диету:
              1вый день -100гр риса
              2ой день - 100г яблок
              3ий -100гр риса
              4ый- 100гр яблок........
              на 10ый день- пойти в поле по писять, сидит- никого вдруг слышит- хрум, хрум обернулсь- никого, опять хрум, хрум- глянула в низ- а это ЖОПА ТРАВУ ЖРЕТ

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Originally posted by Boris8594 View Post

                2 Длинно
                ))) Не обижайтесь, но в Вашем исполнении это действительно смешно. Почти анекдот ))

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Originally posted by Sonya View Post
                  ))) Не обижайтесь, но в Вашем исполнении это действительно смешно. Почти анекдот ))
                  Sonya, "Не обижайтесь, но и в Вашем тоже исполнении это действительно... непонятно": хотел бы обидеться, да не получается, тем более на Вас, так как, судя по всем Вашим предыдущим выступлениям, составил о Вас (надесюь, не ошибся) очень положительное мнение.
                  Итак: "в вашем исполнении" - в русском языке это означает, что ОН исполняет чье-то чужое произведение. Но я не понял, какое и чье я исполнял? Вроде, говорил только от своего имени. И не в виде моего произведения, а просто мило поболтал с Алексой.
                  "Длинно". Что длинно-то? Мое выступление? Но все равно оно в N-раз короче оригинального выступления Алексы.
                  Поясните, плиз, чтобы хоть знать, на что именно обидеться - и с радостью обижусь.

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Originally posted by Boris8594 View Post
                    Sonya, "Не обижайтесь, но и в Вашем тоже исполнении это действительно... непонятно": хотел бы обидеться, да не получается, тем более на Вас, так как, судя по всем Вашим предыдущим выступлениям, составил о Вас (надесюь, не ошибся) очень положительное мнение.
                    Итак: "в вашем исполнении" - в русском языке это означает, что ОН исполняет чье-то чужое произведение. Но я не понял, какое и чье я исполнял? Вроде, говорил только от своего имени. И не в виде моего произведения, а просто мило поболтал с Алексой.
                    "Длинно". Что длинно-то? Мое выступление? Но все равно оно в N-раз короче оригинального выступления Алексы.
                    Поясните, плиз, чтобы хоть знать, на что именно обидеться - и с радостью обижусь.
                    ))) Уверена, что Вы все поняли, но не могу не ответить (сама виновата, могла бы и промолчать).
                    Поясняю свою фразу. Ваши посты, в большинстве своем, отличаются как раз длиной, поэтому процитированный "милый" упрек Алексе и показался мне смешным.

                    П.С. Надеюсь, на этом мы завершим "разбор ошибок". Анекдоты здесь смотрятся (читаются) органичнее, чем комментарии.

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      [QUOTE=Boris8594;687307]
                      Originally posted by Alexa222
                      Решил как-то Андрей Балконский затащить к себе домой Наташу
                      Ростову (сами понимаете - зачем).

                      1 Б-О-лконский. Все мы в юности НЕ читали Войну и мир: длинно, нудно, не остроумно, но все-таки имена эти писали в школьных сочинениях и потому более-менее помним
                      2 Длинно
                      3 Нудно
                      4 Не остроумно

                      В Конресс подан билл с просьбой срочно превратить его в Закон: на территории страны запрещается публиковать анекдоты длиной более двух строчек. Срочно обратитесь к своему сенатору от Техаса с просьбой проголосвать за принятие закона.
                      да я копи и пасте, кстати одно из нуднейших произведений что мне довелось прочесть
                      вам не нравится ну и не читайте, и скажите спасибо что я войну и мир не копипасте сюда

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Originally posted by Lexx77 View Post
                        Алекса! Я понимаю, что ты модератор... Но не переучилась ли ты в Тексасе? Подумай..
                        это к чему это? не понравился анекдот ну и ступай себе лесом я ж не комментирую другие анекдоты хотя они с бородой бывают

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Цитата из Sonya: "Уверена, что Вы все поняли, но не могу не ответить (сама виновата, могла бы и промолчать)".

                          Нет, не надо "промалчивать", иначе форума не будет.
                          Вы правы. НО речь, если заметили, шла не о длине личных выступлений - говори, сколько хочешь. А кто не хочет, может просто не читать. Кстати, а откуда вы знаете что я длинно пишу? Если Вам было неинтересно, просто прошли бы мимо - каждый из нас походит просто мимо массы материалов печатных. А если прочитали все длинноты, а потом, хотя и нудно вам было. опять все-таки читали следующие длинноты - значит, Вам было интересно. Что и требовалось доказать.
                          Нет, речь шла не о постах, а о таком виде народного творчества, как анекдот - и тут мое мнение сохраняется. Анекдот д.б. кратким. А если Вас ОЧЕНЬ рассмешил анекдот про карету, в чем я очень сомневаюсь, признайтесь в этом. Не можете? Вы правы, не тот случай.

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Алекса призналась: да я копи и пасте, кстати одно из нуднейших произведений что мне довелось прочесть

                            По этому же поводу: Вы как, интеллигент, знаете, что этично не копи-пастить "самые нуднейшие" произведения и засылать их сюда, этика как бы подсказывает Вам: Я, согласно моим этическим правилам, не позволю себе мучить лругих тем, от чего сама намучалась, читая такую нудотину.
                            Я вот, примеру (ну уж, пример для подражания, скажете Вы), получаю массу разных рассылок -но друзьям переправляю ТОЛЬКО те, что для меня просто поразительны, интересны. И не позволю себе нудотиной мучать других. НО, истинно амерские интеллигенты, коим являетесь Вы "согласно диплому", т.к. у Вас уже есть амер. диплом ТВОРЧЕСКОГО колледжа - Вы уже американский интеллектуал - они устроены по-другому. И такие фразы, как "иди ты лесом..." подверждают это.

                            Выхожу из эфира на эту тему. конец связи с моей стороны.

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Originally posted by Boris8594 View Post
                              да я копи и пасте, кстати одно из нуднейших произведений что мне довелось прочесть

                              По этому уж е поводу: Вы как, интеллигент, знаете, что этично не копи-пастить "самые нуднейшие" произведения и засылать их сюда, этика как бы подсказывает Вам: Я, согласно моим этическим правилам, не поволю себе мучить лругих тем, от чего сама намучалась, читая такую нудотину. Я, примеру (ну уж, пример для подражания), получаю массу разных рассылок -но брузьям переправляю ТОЛЬКО те, что для меня просто поразительны, инересны. И не позволю себе нудотиной путать других. Ну, истинно амерские интеллигенты, коим являетесь Вы, т.к. у Вас уже есть местный
                              я не знаю о чем вы, анекдот про карету мне ужасно понравился, я не знаю стоит ли тут долго описывать почему? ну например ты ужасно хочешь чего либо стараешся этого добиться и так и эдак, короче сам процесс тебя так увлекает что уже и не нужен объект для корого все старания.. ну в общем каждый видит свое

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ... ну и все остальное, что скажет жена

                                Ночь. Жена просыпается и будит мужа. Тот долго не просыпается, наконец, открывает один глаз:
                                - Ну чего? Опять, что-ли?
                                - Да нет, я не об этом. Тебе уже на работу пора!
                                - Ах, на работу! Конечно же, на работу! - радуется муж.

                                Муж ковыряется с трехколесным мотоциклом. Жена над ним посмеивается:
                                - Еще бы одно колесо, и была бы машина.
                                - А тебе еще бы две сиськи, и была бы корова.
                                - А тебе еще одну штуку, и можно квартиранта не держать.

                                Сидят три мужика в лодке, рыбачат. Ранее утро светать начинает.
                                Один говорит:Солнышко всходит!
                                Второй:Да..давно такого красивого восхода не видел!
                                Третий 2-мя пинками выкидывает обоих из лодки...
                                Мужики выныривают:ЗА ЧТО???
                                Третий отвечает: Первого за оФФтоп, второго за флуд!
                                - Да ты что охренел совсем??
                                Мужик достает весло и хрясь обоих по головам..
                                А за оскорбление БАН!

                                Адам и Ева гуляют в раю.
                                Приходит к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня для вас два подарка, но вам надо решить, кому - какой. Первый подарок - пИсать стоя".
                                У Адама крышу срывает, он давай биться головой о деревья и доказывать, что ему этот подарок просто необходим!
                                Еве пришлось уступить. Адам тут же пошел вразнос - пошел писать на все подряд - на деревья, на траву, на землю...
                                Ева и Бог молча смотрят на это безумие... Ева говорит: "Боже, а второй подарок какой?" - Бог отвечает: "Мозги. Ева....МОЗГИ"...
                                Посмотрел и добавил:
                                -Придется и мозги мужику отдать, а то засс*т тут все нахрен!

                                Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

                                Таксую. Приезжаю ночью на вызов, клиент - дама лет 30-35.
                                После корпоратива.
                                Пьяненькая. Едем, радио слушаем, и тут она выдает:
                                - А если у меня денег нет? - типа подколола.
                                - Ну тогда будешь натурой расплачиваться!
                                - Ну хорошо!
                                По улыбались, едем дальше. Доехали до места, "С вас 250 руб " говорю, а она:
                                - А у меня правда денег нет!
                                - Хм... . И что будем делать?
                                - Ну не знааааю... . .
                                - Ну какие варианты?
                                Начинает копаться в сумочке, через полминуты:
                                - Нет, ну может... .
                                - Короче: хоть какие-то деньги есть?
                                Дама, потупив глаза, без энтузиазма роется в сумочке, затем достает несколько купюр:
                                - И деньги есть... .
                                Пауза.
                                - ... И трахнуться хочется... .

                                Comment

                                Working...
                                X