Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    У Рабиновича не было детей. А у Каца, живущего этажом выше, каждый год приплод. И Рабинович обратился к Кацу за советом.
    - Ну, хорошо, я таки дам Вам совет, Вам понадобятся только две вещи: кусок мыла и швабра - говорит сосед.
    - А зачем?
    - Берете кусок мыла и хорошенько моете свою жену в ванной.
    - А швабра зачем?
    - Потом берете швабру, стучите в потолок и я приду.

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Пастор говорит своему приятелю раввину:
      - Слушай, я знаю гениальный трюк, как в ресторане бесплатно поесть.
      - Ну-ка, расскажи!
      - Идешь в хороший ресторан, где тебя не знают, незадолго до закрытия. Заказываешь закусочки, там блюда самые лучшие, десерт, потом коньячок, кофе, сидишь, не спеша куришь сигару. Когда все официанты разойдутся, последний к тебе подойдет за деньгами - говоришь, мол, а я уже вашему товарищу заплатил, который ушел.
      - Отлично! Попробуем завтра?
      - ОК.
      На другой день идут в ресторан. Заказывают все по полной программе и сидят до упора. Наконец последний официант подходит:
      - Извините, но мне пора уже все закрыть, давайте рассчитаемся.
      Пастор:
      - Но мы же уже вашему коллеге деньги отдали.
      Раввин:
      - Кстати, и долго нам еще сдачи дожидаться?

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Три еврейки на рынке обсуждают новый бордель через дорогу. В числе прочих посетителей в бордель заходит православный священник.
        - Ай-я-яй, – качают головами еврейки, – что таки делается с духовенством. Через некоторое время в бордель заходит католический ксендз.
        - Ай-я-яй, – причитают еврейки, – нет, вы только посмотрите, что делается с духовенством в наши дни. Никакого стыда! Через некоторое время на улице появляется раввин и, воровато оглянувшись, проскальзывает в бордель.
        - Ай-я-яй, – огорченно вздыхает одна из евреек, – какой-то из девушек, наверное, совсем плохо

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, Вы обязаны выйти за него замуж! И нечего его жалеть!

          Ваше счастье, что я не ВАШЕ СЧАСТЬЕ

          Ты обиделась? - Нет, я за топором...

          С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

          Советов не просить! Потому, что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:
            - Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
            Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:
            - Понятно..., а с машиной то что?

            Двa приятеля сидят в бaре и один жaлуется другому:
            - Предстaвляешь, кaждый рaз когдa выпью, прихожу домой кaк можно тише. Ботинки снимaю зaрaнее уже в подъезде, крaдучись пробирaюсь в вaнную, снимaю тaм одежду и только потом нa цыпочкaх вхожу в спaльню. А моя мегерa тут кaк тут - просыпaется срaзу и дaвaй орaть: опять мол, под утро явился, дa еще и пьяный в стельку!
            Приятель дружески хлопaет его по плечу и говорит:
            - Тебе просто тaктику нaдо поменять! Знaешь кaк я поступaю? Ввaливaюсь домой с грохотом, дверь открывaю ногой, со всего рaзмaху бухaюсь в кровaть, щипaю жену зa зaдницу и ору ей в ухо: - Ну кaк нaсчет минетa?!
            И онa, прикинь, еще ни рaзу не проснулaсь!

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Знаю отличную шутку про UDP, но не факт что она до вас дойдет.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Originally posted by veey
                Знаю отличную шутку про UDP, но не факт что она до вас дойдет.


                " У меня для вас посылка, но я вам ее не дам." Почтальон из Простоквашина.Chta.jpg

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Originally posted by veey
                  Знаю отличную шутку про UDP, но не факт что она до вас дойдет.
                  ..................................

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Why do mermaids wear seashells?
                    Because B shells are too small!

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Two deaf people got married. During the first week of marriage, they found they were unable to communicate in the bedroom when they turned the lights off because they couldn't see each other using sign language.

                      After several nights of fumbling around, the wife decided to find a solution. "Honey," she signed, "Why don't we agree on some simple signals? For instance, at night, if you want to have sex with me, reach over and squeeze my right breast once. If you don't want to have sex, reach over and squeeze my left breast once."

                      The husband thought this was a wonderful idea and signed back to his wife, "Great idea, now if you want to have sex with me, reach over and pull my dick one time, and if you don't want to have sex, reach over and pull my dick... 50 times."

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Originally posted by veey
                        Знаю отличную шутку про UDP, но не факт что она до вас дойдет.
                        UDP (англ. User Datagram Protocol — протокол пользовательских дейтаграмм) — это транспортный протокол для передачи данных в сетях IP без установления соединения. Он является одним из самых простых протоколов транспортного уровня модели OSI. Его IP-идентификатор — 0x11.

                        В отличие от TCP, UDP не подтверждает доставку данных, не заботится о корректном порядке доставки и не делает повторов. Поэтому аббревиатуру UDP иногда расшифровывают как Unreliable Datagram Protocol (протокол ненадёжных датаграмм). Зато отсутствие соединения, дополнительного трафика и возможность широковещательных рассылок делают его удобным для применений, где малы потери, в массовых рассылках локальной подсети, в медиапротоколах и т.п. (с)

                        не о том? а еще все стали писать кругом такое или почти такое в конце, расскажите, плиииз
                        и про русалку не понятно с патроном :шаркаю ножкой:

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Originally posted by ratman View Post
                          не о том? а еще все стали писать кругом такое или почти такое в конце, расскажите, плиииз
                          и про русалку не понятно с патроном :шаркаю ножкой:

                          О том, о том... может не дойти...
                          Про русалок:
                          Why do mermaids wear seashells? читается C-shell
                          Because B shells are too small!
                          шелл- ракушка, на груди. А, В, С - размеры груди - например

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Originally posted by ratman View Post
                            и про русалку не понятно с патроном :шаркаю ножкой:
                            Originally posted by Trianon View Post
                            О том, о том... может не дойти...
                            Про русалок:
                            Why do mermaids wear seashells? читается C-shell
                            Because B shells are too small!
                            шелл- ракушка, на груди. А, В, С - размеры груди - например
                            по русски говоря:
                            почему русалки носят ракушки 3-го размера?
                            потомушто второй не налазит...

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Вечер. Она звонит своей подружке.
                              - Ну, что слышно? Как твой муженек? Что дети делают?
                              - Все отлично. Мой любимый наслаждается телевизором. Сладкие деточки мирно играют в уголочке салона....
                              - Ладно, позвоню попозже. Я понимаю: сейчас у тебя гости.

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Снова Одесса.
                                - Жора, у вас есть возможность откладывать деньги?
                                - Возможность есть, денег нет.
                                ================================================== ===
                                Два одессита в машине проехали на красный свет. Инспектор останавливает и говорит, что придется платить штраф.
                                Хаим говорит:
                                - А лауреатов Нобелевской премии вы тоже штрафуете?
                                Инспектор козырнул.
                                - Извините, можете ехать.
                                Машина отъехала. Второй одессит спрашивает:
                                - Хаим, а ты что - лауреат Нобелевской премии?
                                - Нет, но спросить я могу?

                                ======================
                                На одесском рынке.
                                - Молодой человек, зачем было забивать такого маленького кролика?! В нем же почти нет мяса!
                                - Я его забил?! Здрасте! Он сам умер!

                                ======================
                                Здоровенный дядька в соломенной шляпе тащит по Привозу две кошелки ярко-красных помидоров.
                                - Дядько, дядько! Где вы брали таки гарны помидоры?
                                - Да вон же, в соседнем ряду.
                                - И шо, много народу?
                                Да никого не было. Даже продавца.

                                =====================
                                Наум, сидя в гостях у Мони, замечает, что женщина, накрывающая на стол, очень некрасива.
                                - Моня, это и есть твоя хвалёная горничная?
                                - Нюма, таки не держи меня за идиота! Стал бы я брать в горничные такую уродину!? Это моя жена.

                                ======================
                                В Одессе заработал собственный Google! От обычного он отличается тем, что отвечает запросом на запрос.

                                =====================
                                - Ну, Сёма, что сказал графолог после изучения твоего почерка?
                                - Сказал, что я таки злой и агрессивный.
                                - Ну а ты?
                                - А шо я? Дал ему по морде за враньё!
                                =======================
                                - Соня, вот идёт женщина, которую любит Рабинович!
                                Соня спотыкается о порог, роняет тарелку, бросается к окну:
                                - Где, где?
                                - Да вон, на углу, в синем платье.
                                - Идиот, это же его жена!
                                - А я что сказал?
                                =======================

                                - Семён Маркович, я хочу жениться на вашей дочери.
                                - Серьёзно? Молодой человек, а с моей женой вы уже говорили?
                                - Да. Но мне больше нравится ваша дочь.
                                =======================

                                Comment

                                Working...
                                X