Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    В купе вагона старик Рабинович издал неприличный звук. Дама, сидящая напротив, возмущённо воскликнула:
    - Это неслыханно! Со мной ещё никогда такого не случалось!
    - Вот оно что, так это с вами случилось? А я-то поначалу подумал, что со мной! Совсем уже ничего не соображаю...

    — Рабинович, как жизнь?
    Рабинович, со вздохом: — Мухам бы понравилась.

    Циперович хвастается своему другу Рабиновичу:
    — Моя жена — просто прелесть. Я и денег мало зарабатываю, и дома ничего не делаю, и супружеский долг редко исполняю... А она — ни слова. Довольствуется малым.
    Рабинович задумчиво: — Да-да.. Я знаю этого малого.

    "Вставай, проклятьем заклеймённый" - шипел в трусы один влюблённый.

    Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат.

    Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета...

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Творчество не мое, так что звиняйте если что не так:

      Группа геев отказалась вступать в "Единую Россию", мотивировав свое решение тем, что не настолько уж они и 3,14..расы.

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Originally posted by Forester77 View Post
        Творчество не мое, так что звиняйте если что не так:

        Группа геев отказалась вступать в "Единую Россию", мотивировав свое решение тем, что не настолько уж они и 3,14..расы.
        нада гаварить: "мопед не мой"...

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Блондинка, из тех, длинноногих, стучится к соседскому парню.

          - Чтой-то, напало сейчас на меня: захотелось гульнуть, выпить хорошенько, всю ночь без тормозов провести! Ты свободен этим вечером?

          У парня сразу грудь колесом, усы сами расправились во всю их длину, все, что могло, вздыбилось (имеются в виду соски молочных желез):

          - Конечно! - кричит - Совсем свободен! - кричит. (Мечта шести лет мучительного соседства, наконец, реализуется!!!)

          - Ну, отлично, а так рада: значит, сможешь мою собачку побэбиситерствовать?

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Возможно, уже выкладывал, тогда не читать, пропустить.

            Жена с мужем сидят в ресторане. В дверях зала возникает длинноногая брюнетка, замечает их, кидается к мужу на шею: Значит, завтра, в час ночи? Жду, не дождусь!

            Жена в ужасе: Кто это такая?

            Моя любовница.

            Жена, после выхода из шока, входит в истерику: Кааак, чтоооо, всёёёёёё, немеленный развооод!

            Нет проблем - он ей - только забудь про яхту, Феррари, виллу, норковую шубу и бриллианты...

            Замолкла...Обдумывает...

            Через десять минут в дверях зала возникает их женатый друг с такого же пошиба рыжей девицей.

            Жена снова в полушоке: Кто такая с нашим другом?????

            А это ЕГО любовница.

            Задумалась на целых пять минут:

            Нет, НАША лучше.

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Originally posted by RUBY VIP View Post
              Ннда. А мат в анекдоте нельзя было заменить на более приличные синонимы?

              Из песТни слов не выкинешь.......

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                >> Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были
                >> переночевать в доме у богатой вдовы... Через 9 месяцев один из них
                >> получает письмо от адвоката вдовы и звонит другу:
                >> - Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?
                >> - Помню...
                >> - Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал
                >> - как славно ты ее трахнул?
                >> - Ну... помню...
                >> - Ты что - назвался ей моим именем?!
                >> - Аааа... ээээ... да... а что, у неё родился ребенок?!
                >> - Нет, но можешь меня поздравить! Вдова умерла -и завещала мне всё
                >> своё состояние!



                >> Турецкое правительство потребовало создать международную комиссию,
                >> чтобы расследовать, почему США построили 2 небоскреба, которые
                >> помешали полету самолета с мирной гуманитарной миссией Аль-Каиды 11
                >> сентября 2001-го года



                >

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Originally posted by Boris8594 View Post
                  Блондинка, из тех, длинноногих, стучится к соседскому парню.

                  - Чтой-то, напало сейчас на меня: захотелось гульнуть, выпить хорошенько, всю ночь без тормозов провести! Ты свободен этим вечером?

                  У парня сразу грудь колесом, усы сами расправились во всю их длину, все, что могло, вздыбилось (имеются в виду соски молочных желез):

                  - Конечно! - кричит - Совсем свободен! - кричит. (Мечта шести лет мучительного соседства, наконец, реализуется!!!)

                  - Ну, отлично, а так рада: значит, сможешь мою собачку побэбиситерствовать?
                  Соски молочных желёз у парня - это круто!

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Originally posted by борода68 View Post
                    .................................................. ..................
                    А где же анекдот-то? За что его смыли? Расскажите еще раз, плиз.

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      "На злобу дня" должен быть примерно такой анекдот:

                      Крупская спрашивает у Ленина:
                      - Володя, что ты считаешь?
                      - Мандаты.
                      - Сам ты член лысый!

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос: Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону?
                        - Конечно, хочу!
                        - Тогда соединяю вас с командиром части.

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          - Официант, скажите, а повар вообще-то пробует то, что готовит?
                          - Повар должен готовить, а не есть всякую гадость и потом валяться по больницам.

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Изя Саре:
                            — Перестань уже ныть, что я трачу деньги на всякие бесполезные вещи! На самом деле я чрезвычайно бережлив.
                            Сара (язвительно):
                            — Вот как? А огнетушитель?! Ты купил его шесть лет назад, а мы до сих пор ни разу им не воспользовались!

                            Циля возвращается домой в бриллиантовых сережках.
                            — Откуда? — спрашивает муж.
                            — Ой, ты не поверишь! Нашла на улице!
                            — Надо же! А я за всю жизнь один раз нашел в нашей постели кальсоны, да и то не моего размера.

                            В Одессе.
                            — Подскажите, где в этом доме находится мастерская по ремонту очков?
                            — У нас нет мастерской, тут только проктологическая клиника!
                            — Так я за неё и спрашиваю!

                            — Господин Рабинович! Мне поручено вызвать вас на дуэль: вы назвали моего друга Рубинчика паразитом. Какое оружие вы выбираете?
                            — Дуст.

                            — Представляешь, наша тётя Муся дала в газету объявление: «Зрелая, темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».
                            — И много предложений?
                            — Только одно. От местной электростанции.

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              сперто с анекдот.ру
                              ------------------------------

                              Пригород Сакраменто - Ранчо Кордова. Небольшая пиццерия в не очень

                              благополучном районе. Живут в основном чёрные, мексы и наши иммигранты.

                              После нескольких лет и убытка, владелец пиццерии меняется. Меняется и

                              название пиццерии и её стиль. Новый владелец - наш соотечественник,

                              армянской национальности.

                              Оценив по существу ситуацию, новый босс заменил развозчиков пиццы,

                              вместо негров - стали вьетнамцы, на кухне стала слышна испанская речь, а

                              продавец с обслугой стали говорить с тяжёлым славянским акцентом. Но на

                              этом новшество не остановилось. Новым маркетинговым прогрессом стал тот

                              факт, что отнюдь большая или средняя заказанная пицца на РУССКОМ ЯЗЫКЕ,

                              цена которой была в среднем за 13 баксов предлогалась по круглой цене в

                              10 баксов и двумя литровыми бутылями лемонада, вместо одного.

                              Прослышав о новом сервисе с уценёными ценами стал подтягиваться и наш

                              народ, который обычно сурово экономит на всём. Я тоже не лыком шит и раз

                              в неделю останавливаюсь прихватить себе с женой на ужин после работы

                              пиццу. После всех селедок под шубами, пельменями, варениками на

                              праздники захотелось вновь чего-то простенького, чтобы и жена отдохнула

                              и не готовила. Захожу вчера уже около 6 вечера, заказываю. Присел, как

                              обычно жду минут восемь - десять. В это время выходит хозяин из офиса с

                              кем-то, разговаривает по армянски, увидел меня - по моей роже написано,

                              откуда я и сразу, как на Кавказе заведено, поздоровался со мной по

                              русски, поинтересовался как жизнь, поблагодарил, что я появляюсь здесь

                              часто и напомнил мне, что выбор лемонада увеличился ещё какими-то

                              сортами.

                              В это время дверь в пиццерию открывается с улицы и вваливается здоровый

                              двухметровый кадр. Негр. В одной футболке. Со спадывающими штанами и

                              огрызком бумаги в руке. Моя первая мысль - опять кляньчить будет, благо

                              не грабить. Но происходит то, что я не ожидал.

                              На ломанном русском этот полураздетый кадр произносит, размахивая

                              клочком бумаги: "Прывэт! Адьэн балшооуй пица за дьэсат баксы!" И

                              довольно так лыбится.

                              Я не выдержал и заржал. Глядя на меня заржал хозяин армянин и его

                              знакомый. Негр криво посмотрел на нас и стал нервно зачитывать вновь

                              фразу на ломанном русском. Владелец пиццерии, продолжая ржать, прервал

                              его попытка стебания на великом и могучем и уже на английском заявил:

                              "Ну не плохо для начала, как я обещал, получишь пиццу за 10 баксов. А

                              если сможешь произнести эту фразу без запинки и без бумажки, то в

                              следующий раз получишь её за бесплатно!"

                              Вот так Америка учит общаться на русском!

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Блондинка устроилась секретаршей. Через шесть минут после приема на работу она и босс встают с дивана, она одевает джинсы и признается:
                                - Очень прошу извинить меня, но я не умею печатать так быстро, как я вам обещала.
                                Он:
                                - Очень прошу извинить и меня, но я не босс, я курьер и просто привез боссу срочную почту.

                                Comment

                                Working...
                                X