Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Алекс.........)))))) меня порвало как тут говорят...

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Хоронили тёщу-порвали боян))))))))))

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Боянчег:

        Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчатсному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку... Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Originally posted by ranger View Post
          Боянчег:

          Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчатсному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку... Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...
          мужик из Белого солнца пустыни что ли?

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице,я вышел на кухню с мыслью,а что же мне подарит жена.Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего.Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет,секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро,Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня,Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой.Ведь дел на работе нет,а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван,а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый! Уволю суку ..

            Ночь.Лишь светятся витрины.
            Все кругом в глубоком сне.
            Муж с желанием кобелиным
            Пристает к своей жене.
            Та ему-"Отстань,не кстати. Успокойся ,Николай.
            Не заснул малыш в кровати, А тебе одно -давай.
            Обозвав жену заразой, За ее прямой отказ,
            Муж на кухню вышел сразу С чувством видимым на глаз.
            Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок.
            Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.
            В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец.
            "Довы...лась мама. Застрелился наш отец.

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Как говорит инженер по технике безопасности:

              - Ничто так не радует глаз как второй глаз

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Блондинка прибегает к доктору:
                Б: - Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
                Д: - Ничего, щас намажем мазью...
                Б: - Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
                Д: - Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
                Б: - Ааааа. Это было в парке, на скамейке под деревом.
                Д: - Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и
                всё пройдёт.
                Б: - Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как
                это больно!
                Д (бьёт себя кулаком по лбу): - Какой именно?!?
                Б: (невинно): - Откуда я знаю? По мне так все шмели одинаковые...

                ----------------
                Медсестра отбирает пробу воды в бассейне.
                Плавающий рядом отдыхающий спрашивает:
                - И что это будет?
                - Общий анализ мочи по санаторию!
                ------------

                Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  красиво ))))))))))))))))))))))

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    На уроке биологии:

                    - Ну, такой зверек. Забыл, как называется... То ли обосран, то ли обоссан...
                    - Опоссум что ли?

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Во время землетрясения в Турции погибло пять тысяч человек.
                      Чтобы выразить свои искренние соболезнования, США выделили пять миллионов долларов материальной помощи,
                      Россия отправила пять самолетов с продовольствием , а Германия выслала пять тысяч турок...

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефон
                        доверия".
                        Мой звонок перенаправили в Пакистан.
                        Я сказал, что собираюсь покончить с собой.
                        Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики.....

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
                          И наслаждайтесь. 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            отвечают - свинья
                            фига,)))))))))) отвечают все медведь и подозрительно смотрят на вопрошающего.

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              молодой моряк, пришел из армии, служил на крейсере заряжающим орудие.
                              Пришел домой сел у печи, в кресле каталке, и гладит кота сидящего у него на коленях, дверца печи была открыта, он смотрел на огонь и потихоньку засыпал, не большой уголек упал из печи на пол и начал разгоратся, прожигая пол, тут заходит его мама и увидив эту картину кричит: "ОГОНЬ"!
                              Моряк соскакивает хвотает кота закидывает в печку, захлопывает дверцу печи, раворачивается на 180 градусов становится по стойке "Смирно" и кричит: "Орудие к стрельбе готово"!!!

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Девушка - парню:
                                - У тебя есть 3 Мерседеса?
                                - Нет.
                                - А двухэтажная вилла?
                                - Нет.
                                - Тогда разговор окончен.
                                Расстроенный парень просит совета у отца. Тот отвечает:
                                - Ну, ты, конечно, можешь продать Бентли и купить 3 Мерседеса, но сносить три этажа из-за бабы???!!!

                                Если вас достают соседи громкой музыкой до трёх ночи, перезвоните им в пол-пятого и расскажите как вам понравилось...

                                Истинный интернационализм - это в Украине за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом по-русски возмущаться до чего евреи довели страну!

                                - Поздравляю - в вас зародилась новая жизнь!
                                - Доктор, но я же мужчина!
                                - А глистам пофиг!

                                Тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слово "..У..НЯ". Если получилось "КУХНЯ", то вы воспитанный человек!



                                Из кризисной серии: оптимизм - это когда жена программиста в воскресенье гладит 5 рубашек.

                                Гинеколог - мужу пациентки:
                                - Как-же так - весь район бегает сюда делать от вас аборты, а жена жалуется, что никак не может забеременеть!
                                - Я не размножаюсь в неволе!

                                Меховой салон. Сара уговаривает Абрама купить ей понравившуюся шубу. Абрам:
                                - Сейчас спрошу сколько она стОит - если ответ мне понравится, то куплю. Скажите, уважаемая, сколько стОит вот эта шуба?
                                - Она обойдётся вам в 30 тысяч евро.
                                - Ой-вей, мне понравились только первые два слова!

                                Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, кому-то с яйцами.

                                Хуже мужа, который не приходит домой вовремя, может быть лишь муж, который приходит домой не вовремя...

                                Comment

                                Working...
                                X