Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by fisherman
    У России явно белая полоса во всевозможных конкурсах и соревнованиях...
    Это точно! Надо срочно, пока полоса не кончилась, ещё в каких нибудь соревнованиях участвовать
    Мне почему-то приятно, сам не знаю почему. Буду болеть за Россию завтра, полуфинал.
    Мне вот всегда приятно когда Украина добивается какого нибудь успеха...и я точно знаю почему приятно.
    просто я считаю - мы родственики, причём близкие, хотя многие украинцы так не считают

    переписка:
    "xxx: недавно в милиции ночевал
    yyy: че ты там забыл?!
    ххх: после победы России орали на Ленина, вот нас и забрали
    yyy: причем здесь Ленин?!
    ххх: б***ь! на УЛИЦЕ Ленина, Марина!!!"

    Comment


    • Ответ: Анекдот на злобу дня.

      Это точно! Надо срочно, пока полоса не кончилась, ещё в каких нибудь соревнованиях участвовать
      есть более радикальный вариант этого анекдота. Начало такое же, а концовка
      "Надо срочно начинать третью мировую".


      ЗЫ подчеркиваю - это был анекдот.

      Comment


      • Ответ: Анекдот на злобу дня.

        Originally posted by mister View Post
        "Надо срочно начинать третью мировую".


        ЗЫ подчеркиваю - это был анекдот.
        Была мысль написать так же...чёт не решился
        имхо, иногда мысль материальна...

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          клевый ролик о том, как надо рассказывать анекдоты

          Comment


          • Ответ: Анекдот на злобу дня.

            На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания,
            тридевятое царство и т. д. Так должно было случиться и в этот раз.
            "1"- победа "Зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на
            чемпионате мира по хоккею, и тут, блин, влазит Билан...

            Comment


            • Ответ: Анекдот на злобу дня.

              "Вчера состоялось совещание Совета директоров Газпрома. Были скорректированы ставки платежей по газу для некоторых стран Европы со второго полугодия 2008г. Греция получила скидку 10%, Швеция 20%, Нидерланды 30%. А вот Испания получила 70% повышение по совокупности."

              Я плакаль:
              "Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий.
              Выступает один ученый:
              - У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется Астафьево.
              Берет слово другой ученый:
              - У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево..."

              "Vose: После долгого отлынивания пришёл на огород.
              Картошка вся заросла коноплёй...
              Что выпалывать ??!"

              Comment


              • Re: Ответ: Анекдот на злобу дня.

                Originally posted by KAA1963
                А село с тех пор называется Ипатьево
                Есть там городок, называется Ипатово. Пиво там хорошее делают, Ипатовское. Я его называл Заипатовское.

                Comment


                • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                  Пиво там хорошее делают
                  делали раньше, а как только ставропольский завод стал делать приличное пиво, так Ипатовское резко пошло на спад, теперь только очень индивидуальные любители его ценят.

                  Comment


                  • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                    "Требование компенсаций, странами обижеными на СССР, растут прямо пропорционально стабилизационному фонду России."

                    Comment


                    • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                      Приходит муж домой раньше обычного и заходит в спальню. Жена от неожиданности прячет вибратор за спину и спрашивает:
                      - Ты что это сегодня так рано?
                      - Да вот, уволили, заменили меня роботом!
                      Жена скромно хлопает глазками...

                      При моей манере вождения - глупо беспокоиться об уровне холестерина в крови...

                      Чаще всего человека заводит в тупик нужда, особенно малая.

                      Концерт симфонической музыки. Антракт закончился, оркестр на месте, нет Первой скрипки. Взмыленный дирижер бегает по театру, распахивает все двери, ищет Первую скрипку. Наконец забегает в туалет и видит, что тот дрочит.
                      Дирижер, возмущенно:
                      - И это Первая скрипка!? Кисть мягче, локоток выше!

                      Comment


                      • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                        Парень, абсолютно не пользующийся спросом на пляже, спрашивает у пляжного Мачо:
                        - В чем секрет твоего успеха?
                        - Да все просто, нужно только картофелену в плавки положить, отбоя не будет!
                        Встречаются через день:
                        - Ну как дела?
                        - Да вообще вилы, как только подхожу, все разбегаются...
                        - Так ее ж спереди запихивать надо!

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Танцует парень с девушкой:
                          - Я читаю Ваши мысли, потому что Вы - как открытая книга!
                          - Читайте, пожалуйста... Только перестаньте лапать обложку!

                          Comment


                          • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                            Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, сексапильная в мини-бикини.
                            Муравей: Стрекоза, куда летишь?
                            Стрекоза: На пляж, позагораю.
                            Муравей: Ну, ну басенку то помним.
                            Осень. Муравей в кирзовых сапогах, фуфайке, кепке тащит бревно, мимо опять стрекоза в кожанном пальто, навороченная.
                            Муравей: Стрекоза, куда летишь?
                            Стрекоза: Да прохладно уж стало, полечу на Канары, отдохну, позагораю.
                            Муравей: Ну, ну.
                            Зима. Муравей в валенках, тулупчике, шапке ушанке тащит бревно. Мимо стрекоза в норковом манто, расфуфыренная.
                            Муравей: Стрекоза! Куда ты?
                            Стрекоза: В клуб, там сегодня вечер литераторов, полечу потусуюсь!
                            Муравей: Крылова увидишь?
                            Стрекоза: Ну, может и увижу!
                            Муравей: Так передай, что он мудак!

                            В автобус зашла девушка в незначительной маечке на босу грудь, причем на груди весьма внушительного размера. На маечке, в районе груди надпись - "Это не рhоtоshор".

                            - Привет, Малыш! - сказал Карлсон.
                            - Докурился, вентилятор разговаривает! - подумал Малыш.

                            Comment


                            • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                              улыбнуло
                              "Ilia: ща посмотрел заседание совбеза оон
                              Ilia: прикольна )
                              Ilia: на дом2 похоже"

                              "ждем новостей
                              "Грузия заявляет что сбила российский вертолет"
                              "Грузия заявляет что отразила атаку русской армии"
                              "Грузия заявляет что успешно сржается с марсианами"
                              "Грузия заявляет что их межгалактическая армия успешшно освободила млечный путь"

                              "HF: Общаюсь с девушкой по телефону. Рассказываю, что ходил проверять новую квартиру (там сейчас ремонт идёт и пусто - нет вообще нифига кроме голых стен). Нашёл, говорю, трёх дохлых мух. Видать неделю назад залетели, когда я тут был. И с голоду сдохли.
                              А она мне отвечает деловым таким тоном:
                              Ну это неправильно, я считаю. Вторая вполне могла начать есть первую.
                              Бля... o_O мне страшно с ней общацца."

                              "По-моему Саакашвили багоюзер... Из-за него половина американцев думают, что Россия напала на их штат Джорджия"

                              "Да всё будет гораздо страшнее.
                              Лужок уже везёт из Москвы, под видом строителей вагон московских ГАИшников.
                              Завтра их расставят по всей трассе Тбилиси-Поти и США вынуждены будут или прекратить войну, или стоимость переброски военной техники через гаишников окончательно угробит экономику США.
                              А если после разгрома, грузины не пойдут на безоговорочное выполнение всех требований, Лужок оставит контингент сотрудников ДПС не менее чем на месяц. Грузия обезлюдет раньше"

                              "Ахереть однако технологии...
                              Вечер.Курю на балконе.Внизу помойка.Смотрю бомж там копается и себе мобилой подсвечивает..."

                              "Только мне показалось что на открытии олимпиады сборная Америки была в гоп-стоп кЭпках?"

                              "Заголовки с lenta.ru про войну в осетии

                              08.08.2008 16:24
                              Российский самолет сбросил бомбы на базу с американскими инструкторами

                              08.08.2008 16:47
                              В Цхинвали прекратились бои

                              08.08.2008 17:06
                              Грузия попросила мировое сообщество защитить ее от России

                              Кажись инструктор погиб и не сказал грузинам что делать.
                              Vova"

                              "У кого армия больше - тот и миротворец."

                              "заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын : президент РФ, извините, премьер министр В. Путин распорядился прекратить огонь в осетии....
                              Бля! я валяюсь! кто у нас в стране главнокомандующий?????"

                              "Reveur: Готовлюсь к экз. по русскому.. Читаю пословицу в учебнике:"Все минет-одна правда останется" ... Перечитал несколько раз, что б осмыслить суть этих несвязных между собой слов"

                              Comment


                              • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                                http://www.ulitka.com/forums/%D1%81%...B/www.sa-si.tv Ребята Саша и Сережа сами ходячие анекдоты
                                особенно жгут в Калыханке

                                Comment

                                Working...
                                X