Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Америка ведёт две войны - с терроризмом и с ожирением.

    Особая удача - когда попадаются жирные террористы.



    Comment


    • #32
      Re: Анекдот на злобу дня.

      Если гонится за вами слишком много человек,

      Расспросите их подробно, чем они огорчены,

      Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет,

      Но снижать при этом скорость СОВЕРШЕННО НИ К ЧЕМУ!!!

      (с) Г. Остер



      Comment


      • #33
        Re: Анекдот на злобу дня.

        Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.

        Рабинович задумался, почесал лысину:

        - Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в

        банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!....



        Comment


        • #34
          Re: Анекдот на злобу дня.

          Что же должно быть нарисовано на флаге Канады, если это пришлось прикрыть листом?



          Comment


          • #35
            Re: Анекдот на злобу дня.

            Группа российских хакеров взломала защиту на главном сервере господа Бога и поставила себе бесконечные деньги и вечную жизнь

            ***





            - Поместите, пожалуйста, в вашей газете объявление: "Пропала любимая кошеч ка моей супруги. Нашедший получит вознаграждение 500 долларов!" Редактор изумленно:

            - Не очень ли дорого?

            - Нет, в самый раз, я эту заразу вчера утопил!

            ***



            Каждый из нас победитель!!!!



            3. С тех самых пор как каждый из нас сумел опередить 100 миллионов других

            сперматозоидов, нами руководит соревновательный дух. Лучше раз и навсегда

            перестать отрицать важность этого мотива и начать им пользоваться.



            ***



            Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?...

            В челюсть, например...

            ***

            Стоит мужик в трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется, бицепсы напрягает, живот втягивает, бормоча при этом самодовольно:

            - Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!

            Жена из соседней комнаты:

            - Дурак! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!

            ****

            Тихо падает бакс, мерно тикают клокс:

            Настроение сакс, словно нюхаю сокс.

            Залетел свежий эйр сквозь балконную доор.

            Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор.

            С похмела ноет хэд - был вчера рудный дэй.

            Все кокое-то бэд, все кокое-то грэй:

            Чем равить себе соул, лучше ставить на лак:

            Снять на улице гёрл а потом ее фак.

            Настроение найс, но кругом братцы шит.

            И повысили прайс, на Тверской факинг стрит.

            Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд.

            Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд!

            Настроение файн, хоть за окнами колд.

            Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд.

            Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн.

            Будут птицы нам синг, в целом-трули дивайн!

            ***

            Увидели два страуса двух страусих и думают - догоним девчонок и отымеем. Убегают страусихи и думают - "догонят нас - изнасилуют". Бегут быстрей, но страусы настигают. Надо прятаться! Резко останавливаются и... - голову в песок! Страусы подбегают: - Ой! Блин, ну только что же здесь были!

            ***

            Любимый - распространённая форма обращения к представителю мужского пола, чьё имя в настоящий момент выпало из памяти.







            Comment


            • #36
              Re: Анекдот на злобу дня.

              Колян, тебя что, прорвало ?!

              Comment


              • #37
                Re: Анекдот на злобу дня.

                Колян, от души посмеялся. Спасибо.

                Comment


                • #38
                  Re: Анекдот на злобу дня.

                  Плакат у трассы:

                  "Водитель! помни: садясь за руль в трезвом виде, ты нагло залезаешь в карман инспектора ГАИ"





                  На теоретическом экзамене по правилам дорожного движения. Мужик решил все задачи, кроме одной. Ну инспектор ему говорит:

                  - Я задам тебе вопрос на засыпку, если ответишь, поставлю зачёт, а нет, будешь перездавать.

                  - Задавайте.

                  - Вот если остановишься в поле, чтобы поменять колесо, а в это время пока ты роешься в багажнике в поисках запаски, подойдёт корова и начнёт воду с радиатора пить, что будешь делать?

                  Тот почесал в затылке и говорит:

                  - Сниму коленвал и как дам по наглой морде!





                  Поручик Ржевский открывает дверь:

                  - Мадам, вы так прекрасны в этом туалете!

                  - Хам! Закройте дверь!





                  Теща печет блины. Рядом ходит кот и просит. Теща:"Уйди,наглец!". Кот трется об ноги. Она:"Убирайся гад!".Звонок в дверь,заходит зять, теща ставит перед ним тарелку блинов."Ето неспроста!" думает зять. Кидает один блин коту. Кот съедает и падает мертвым.Зять рассверепев, выкидывает тещу в окно. Кот всакивает:"YES!!!"

                  Comment


                  • #39
                    Re: Анекдот на злобу дня.

                    Стоит ли наш форум заполнять анекдотами, если есть всем доступный сайт, и не один, где все они есть!

                    http://www.anekdot.ru/

                    http://www.anecdot.ru/

                    Comment


                    • #40
                      Re: Анекдот на злобу дня.

                      на всех этих сайтах куча всего, согласен, но разрядка на форуме нужна, как не крути, для этого и существует этот топик

                      Comment


                      • #41
                        Re: Анекдот на злобу дня.

                        Mari_kan писал(а) Fri, 05 November 2004 18:27
                        Колян, тебя что, прорвало ?!
                        Cайт с анекдотами читал, ну и копировал понравившееся.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Анекдот на злобу дня.

                          Слушайте, анекдоты конечно смешные, но есть другое предложение : поделитесь прикольными историями из вашей личной жизни . Ну вот для начала:

                          По распределению попал я и еще трое ребят на работу в город-герой Новороссийск. По причине безденежья остановились в гостиннице рейтингом в 1/10 звезды на окраине города, откуда и при советской власти до центра города можно было добраться с большим геморроем. Предприятие пообещало оплатить расходы за

                          дорогу и проживание. Но один из наших уже выбросил свой билет и очень переживал по этому поводу. Я посоветовал ему подойти к поезду (который приходил в 6 утра) и попросить у кого-нибудь использованный билет, а потом сдать его в бухгалтерию на оплату. Чудак проснулся в 4 утра, как добирался - не знаю, но назад вернулся часам к 10 и с усталым, но победным видом протянул мне (я собирал у наших) заветный билет дла передачи на оплату в бухгалтерию. Я посмотрел на билет и начал дико хохотать: на билете стоял штампик: БЕСПЛАTНЫЙ ПРОЕЗД.

                          Пришлось бедолаге в следующую ночь опять тащиться на вокзал и просить билет не у льготников...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Анекдот на злобу дня.

                            Пока буду вспоминать истории не постесняюсь поделиться фото моего костюма с Halloween party 2004, от которого женщины были в восторге.



                            http://public.fotki.com/wwwsergey/illinois/other/halloween.h tml

                            Comment


                            • #44
                              Re: Анекдот на злобу дня.

                              У меня тоже случай был.

                              Приехали мы на практику в аналогичную гостиницу на лесоперерабатывающий комбинат - лыжи вузу зарабатывать. Наша бригада занимала 8ми местный "полулюкс" (полу- , т.к. удобства во дворе). Один наш товарищ всё время носил на руке крутые (по тем временам) часы с музыкой и будильником. Все бы ничего, но они не переводились, т.е. время очень трудно было устанавливать. Поэтому на них было московское время, а региональное вычислялось согласно поясу. Будильник был один - в этих часах. Жили весело, ложились поздно, вставали с трудом, долго продирая глаза.

                              Ночью крик "часовщика":

                              -Мужики!!! На работу опаздываем!!! Вставать надо...

                              Ну мы подскочили - У... Ё...A...

                              А он так лоб наморщил, глядя на часы и медленно так:

                              -Через час...

                              Математик блин.

                              С другой стороны комнаты комнаты другой крик:

                              - Ты чё наделал!? Она только разделась. Такой сон!

                              Хотелось отругать часовщика, но так смешно было.





                              Comment


                              • #45
                                Re: Анекдот на злобу дня.

                                Если блондинке посветить в ухо, у нее засветятся глаза ))

                                ***

                                (просьба детей увести от компьютера)

                                Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу

                                «твой кролик написал» (Your Bunny Wrote)

                                (прим.: английский вариант следует прочитать быстро)

                                ****



                                Девочка прибегает к матери вся в слезах.

                                - Что случилось, доченька?

                                - Папа ударил себя по пальцу молотком.

                                - А почему ты плачешь?

                                - А я засмеялась.

                                *****

                                Гена что-то с умным видом рассказывает чебурашке. Потом замолкает и нервно:

                                - Чебурашка, ты меня слышишь?

                                - Бл*, Гена, ты посмотри на меня!? Конечно, я тебя слышу!

                                *******

                                Туземцы, бьющие в барабаны, дабы изгнать злых духов, являются объектами насмешек умных американцев, гудящих клаксонами, чтобы разогнать автомобильные пробки.

                                ******

                                - Кто оставил на полу салат «Оливье»?

                                - Извините, вырвалось …

                                *******

                                На границе эстонии и латвии попал волк в капкан и воет уже 3-и сутки.. приходят латвийские пограничники к эстонским - и говорят:

                                - Вытащите вашего волка из капкана, а то уже достал тут выть!

                                - А что мы его будем вытаскивать, может это ваш волк?

                                - Наш бы уже давно выбрался, а ваш уже три ноги себе отгрыз и до сих пор в капкане!

                                ********

                                Нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...

                                Comment

                                Working...
                                X