Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Анекдот на злобу дня.

    Вот решил темку веселую создать и отметиться парочкой анекдотов.



    Quote:
    Известная питерская группа "Ленинград" подала в суд на Филиппа Киркорова за незаконное использование нескольких строк из их песен во время пресс-конференции в Ростове-на-дону.



    Адвокаты Коркорова ответили, что это был очередной римейк Филиппа, а поэтому об авторском вознаграждении не может быть и речи.


    Quote:
    Смотрите на экранах!



    Запредельное шоу «Русский экстрим»:

    Киркоров посылает на х#й братьев Кличко!





  • #2
    Re: Анекдот на злобу дня.

    Продолжаю тему:



    Идет Заяц по лесу, тут к нему медведь подкатывает и

    говорит:

    - Слышь, косой, давай волку падлу кинем!

    - Давай, а как?

    - Ты подходишь к нему и спрашиваешь: "А где твоя красная

    шапочка?",

    он и ответит: "Нет у меня никакой красной шапочки!", дальше

    - мое, дело.

    Заяц подходит к волку и спрашивает:

    - Волк, а Волк, а где твоя красная шапочка?

    - Нет у меня никакой красной шапочки.

    Тут из кустов выползает медведь, говорит: "Вот твоя

    красная шапочка" и

    одевает на голову волку унитаз. Через некоторое время опять

    медведь к косому

    подкатывается и говорит:

    - Заяц, волк из больницы выписался - давай его опять

    подколем!

    - Давай, а теперь как?

    - Подходишь к нему и спрашиваешь: " Волк, а где твои

    красные перчат-

    ки?", дальше - мое, дело.

    Подходит опять заяц к волку и говорит:

    - Волк, а где твои красные перчатки?

    Волк, быстро пряча руки за спину, отвечает:

    - Да нет у меня никаких перчаток!!!

    Тут из-за дерева вываливает медведь и, одевая со всей

    силы на голову

    волку унитаз, говорит:

    - Вот твоя красная шапочка.



    Comment


    • #3
      Re: Анекдот на злобу дня.

      Девушка с парнем встречаясь долгое время решили пожениться.

      На следующее утро после свадьбы муж спрашивает у жены:

      "Дорогая мы так долго встречались, а я даже не знаю умеешь ли ты готовить?" На что жена отвечает "Дорогой, я побывала в 130 странах мира, неужели нам не о чем поговорит")

      Comment


      • #4
        Re: Анекдот на злобу дня.

        Оттуда-же:



        Поздно вечером 10:30 возвращаюсь из колледжа. Темно, холодно, стою на автобусной остановке, мечтаю о горячем чае и кроватке. Вдруг мимо остановки проползает пьяный в стельку русский мужик. По пути он материт все и вся, да такими выражениями, что я в жизни не слыхала. Опирается он об угол остановки и произносит этакую фразу, да еще и с таким чувством: "Ах вы суки, да я вам сейчас всю остановку обрыгаю!"

        Вот так вот мы в Нью-Йорке развлекаемся.



        Comment


        • #5
          Re: Анекдот на злобу дня.

          И снова о Kурсе Молодого Бойца в Израильской Армии.

          Проходили мы его на юге Израиля, в пустыне, да еще и в середине лета - в самою жару. Из-за етого зачастую нам давали час-два в середине дня отдыхать в кондизионированных казармах, но при етом быть готовым в течение минуты построится внизу на плацу ( казармы были в виде буквы П в два етажа, а внутри был плац). Наш взвод размещался на втором и соотвецтвенно, сидя в коридоре, мы могли сверху наблюдать, как "имеют" остальные взводы нашей роты.

          Будучи самым дисзиплинириванным взводом ( еще бы на весь взвод только один человек не говорил по-русски и все бойцы - студенты, делающие етот курс на летних каникулах ), мы чаше других получали такого рода "сиесты". Но так, как делать все равно было нечего, то часто мы рассаживались возле комнат на втором етаже и горланили песни на русском языке, свысока поглядывая на бегаюших и отжимаюшихся солдат из других взводов.

          И вот как-то раз мы распелись до того, что командирша одного из взводов, гонявшая своих солдат внизу не выдержала и закричала: "Прекратить петь русские песни, вы мне мешаете!"

          Реакзия была мгновенной. Прервав русскую песню на полуслове, весь взвод дружно завыл песню "Аллилуя" на иврите. Kомандирша в течение 5 минут была в легком шоке. Минут через 10, выдя из состояния аффекта, она подошла к нам и уже тихим голосом попросила(!!!) не петь или петь потише и лучше в своих комнатах, а не над плацем.

          И еще с етого же курса. Kак я уже писал во всем взводе был только один "нерусскоговоряший".











          Comment


          • #6
            Re: Анекдот на злобу дня.

            История эта произошла в Тоцких лагерях во время танковых стрельб штатным снарядом. Сам я свидетелем не был, но поверить можно.

            Представьте. Ночь. Танковая директрисса (для девушек и сачков кто не был в армии поясняю, что директрисса это не директорша школы, а несколько дорожек в степи по которым ездят десяток танков или БМП. С одной стороны стоит вышка с которой руководят стрельбами, с другой мишени). В общем стрельба идет своим чередом, кто то попадает, кто то мажет. Руководителем стрельб попался старый полковник который из русского языка знал только матерную его часть. Да и что ему терять, до пенсии уже не много. А нужно добавить что во время ночных стрельб на танке сзади горят три огонька. Два на корпусе, а один на башне. В один из заездов попался за наводчика на одной из боевых машин представитель одной из южных республик (ребята не обижайтесь, но из песни слов не выкинешь). И вот дали команду "По машинам, к бою". Танки взревели, в эфире послышались доклады "К бою готов, нагнетатель включен"(это чтобы во время стрельбы не поугорал никто внутри). Поехали. Первый залп.

            Одна машина не стреляет. Да и только два огонька на корме видно. Полкан запрашивает наводчика напрямую почему не стреляет. Молчание. Пошел повторный запрос уже на "интернациональном" языке. Опять молчание. Полкан взял себя в руки и спрашивает:"Сынок, ты мишени видишь?" А в ответ:"Нэт не выжу".

            "А что же ты видишь?" Ответ:"Вышку выжу, вас выжу?" Не забывайте, что в стволе у этого танка 120мм осколочный снаряд, потому что кумулятивных, которыми положено было стрелять, не завезли. А руки у этого бойца на спусковой кнопке, а так как потерял он ориентацию, то развернул он башню на 180 градусов и наблюдает за полковником через объектив своего прицела. Тут в эфире раздается дрожащий голос: "Сынок, положи руки на колени и ничего не трогай!"

            Вот такая вот история. Звездюлей тому бойцу влетело конечно достаточно, но слава Богу, все живы и здоровы. Чего и вам желаю.

            Привет из Чикаго выпускникам Ульяновского танкового училища 1985-1989 годов.





            Comment


            • #7
              Re: Анекдот на злобу дня.

              Посетитель сидит в баре и хлещет одну рюмку за другой. Потом вынимает из кармана будильник и ставит перед собой.

              (О)фициант: - Это зачем?

              (П)осетитель: - Чтоб знать когда мне пора домой.

              (О): - аааа...

              Продолжает пить. Потом встает шатаясь и запихивает будильник обратно в карман.

              (О): - Что, пора?

              (П): - Да, уже два...

              (О): - Два часа?

              (П): - ДВА БУДИЛЬНИКА!



              Comment


              • #8
                Re: Анекдот на злобу дня.

                Спрашивать у дамы сколько ей лет неприлично. Для этого есть более

                простой и надежный способ. Возьмите женщину за руку и заставьте ее закружиться ее вокруг своей талии 20 раз. Сразу же заставьте ее закрыть глаза, вытянуть руки и встать на одну ногу. Считайте секунды которые она простоит до падения. Потом отряхните ее от грязи и не давая ей опомниться пусть приседает 25 раз. Замерьте ей пульс. Hе давайте ей отойти. Пусть отожмется от пола сколько сможет. Вы только подпрыгивайте pядом и кричите"Давай, давай. Hу еще разок". Затем пусть встанет, ноги вместе, ладонями достать до земли. Зафиксировать 15 секунд. После этого нужно перемножить (секунды стояния на одной ноге, на пульс после приседаний, на количество отжиманий и прочее) и разделить все это на тут же замеренную длину ног и объем груди. Полученный результат и будет

                возраст. Если он вас устраивает, а так же замеренная длина ног и объем груди, подарите девушке цветы и пригласите ее на свидание. А там как получится.

                Comment


                • #9
                  Re: Анекдот на злобу дня.

                  vladimir555 писал(а) Tue, 19 October 2004 22:54
                  Спрашивать у дамы сколько ей лет неприлично. Для этого есть более

                  простой и надежный способ. Возьмите женщину за руку и заставьте ее закружиться ее вокруг своей талии 20 раз. Сразу же заставьте ее закрыть глаза, вытянуть руки и встать на одну ногу. Считайте секунды которые она простоит до падения. Потом отряхните ее от грязи и не давая ей опомниться пусть приседает 25 раз. Замерьте ей пульс. Hе давайте ей отойти. Пусть отожмется от пола сколько сможет. Вы только подпрыгивайте pядом и кричите"Давай, давай. Hу еще разок". Затем пусть встанет, ноги вместе, ладонями достать до земли. Зафиксировать 15 секунд. После этого нужно перемножить (секунды стояния на одной ноге, на пульс после приседаний, на количество отжиманий и прочее) и разделить все это на тут же замеренную длину ног и объем груди. Полученный результат и будет

                  возраст. Если он вас устраивает, а так же замеренная длина ног и объем груди, подарите девушке цветы и пригласите ее на свидание. А там как получится.


                  Comment


                  • #10
                    Re: Анекдот на злобу дня.

                    Если вы белая и пушистая,

                    вам пора в солярий и на эпиляцию...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Анекдот на злобу дня.

                      на злобу дня будут такие анекдоты:



                      В Беларуси проводят референдум о сроке президентства.



                      Вопрос референдума:

                      вы за то, чтобы г-н Лукашенко был президентом:

                      А) пожизненно;

                      Б) посмертно.



                      Избирательный бюллютень Белорусского референдума

                      Оставить ли Лукашенко Президентом на третий срок?

                      Выберите один из ответов:

                      - Хай остаеться

                      - Нехай остаеться.



                      Сообщение избиркома Белоруссии

                      На состоявшемся вчера референдуме только 87% избирателей правильно ответили на вопрос "Может ли Лукашенко выдвинуться на третий срок?"





                      Реклама референдума в Беларуси: Если вы голосуете за - поставьте любой знак в квадрате "за".

                      Если знаки поставлены в обоих квадратах - бюллетень считается действительным.

                      Если знак не поставлен ни в одном квадрате - бюллетень считается недействительным.

                      Если знак поставлен в квадрате «против» - бюллетень считается недействительным.





                      А так же, перед уходом, депутаты решили перенести День Конституции на первое апреля. Чтобы народ два раза не смеялся.





                      - Почему Лукашенко считает, что судей и депутатов лучше назначать?

                      - Потому что по личному опыту знает, что народ выберет какое-нибудь дерьмо.





                      Известно, что в России две беды. А в Белоруссии - одна-единственная,вечная, всенародноизбранная.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Анекдот на злобу дня.

                        1942 год. Украинское село. Ночь. Хата. Стук в дверь...

                        Из хаты:

                        - Хто там?

                        - Це мы, партисаны...

                        - И скильки вас, хлопци?

                        - Цванцих....



                        Comment


                        • #13
                          Re: Анекдот на злобу дня.

                          - Доктор у моего мужа одна нога

                          короче другой, что же ему делать?

                          - Как что - ХРОМАТЬ!!!







                          Встречаются две ракеты над Парижем

                          Русская и Американская.

                          Русская спрашивает:

                          - Ты куда мол летишь?

                          - Да к вам, а ты куда?

                          - А я к вам!

                          - О-о-о! Ну давай отметим!

                          - Давай.

                          Выпили они немного, Американская и

                          говорит:

                          - Ой что-то мне нехорошо стало.

                          Русская отвечает:

                          - Давай я тебя провожу до дома!!!



                          Приходит расстроенный врач домой,

                          достает виски,пьет и говорит про

                          себя:

                          "Блин, переспал с пациенткой".

                          Внутренний голос утешает:

                          "Ну, сейчас каждый 2-й врач

                          спит с пациенткой".

                          Врач:

                          "Да, но не все же врачи - ветеринары".



                          Комиссия в дурдоме:

                          - Вы кто?

                          - Я Ленин!!!

                          - А вы кто?

                          - Я Ленин!!!

                          Директору:

                          - Почему у вас здесь все Ленины???

                          - Не верьте им! Я Ленин!!!





                          Малыши, брат с сестрой, лепят

                          снеговика. Мальчик говорит:

                          - Ну, всё, почти готов. Побегу на

                          кухню, морковку возьму.

                          Сестра:

                          - Две возьми, нос ему тоже сделаем.





                          Я не дурачусь. Просто жизнь дурацкая

                          и приходится ей подыгрывать.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Анекдот на злобу дня.

                            from fido.ru.anekdot:

                            Модификация автомата Калашникова:



                            По сравнению с предыдущей моделью немного уменьшен калибр, сокращен магазин, ствол встроен в корпус, добавлена подсветка курка и функция bluetooth.Hесколько смущают отсутствие FM-радио и MP3-плеера, а также зависания при переключении из автоматического в одиночный режим.Встроенная 1,3 мегапиксельная камера с 5-ти кратным зумом позволит насладиться искривленными лицами врагов, насаженных на обновленный активный штык с 3-мя

                            режимами вибрации.Устройство имеет стильный противоударный корпус и откидной приклад, а также громкий пиротехнический сигнал с подсветкой зеленой ракетой.

                            Количество игр: неограничено.

                            В целом, модель получилась очень сбалансированной по цене/качеству, чтонесомненно сделает ее популярной среди пользователей стандарта 5,45.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Анекдот на злобу дня.

                              варзов писал(а) Тху, 21 Оцтобер 2004 02:51
                              -





                              Встречаются две ракеты над Парижем

                              Русская и Американская.

                              Русская спрашивает:

                              - Ты куда мол летишь?

                              - Да к вам, а ты куда?

                              - А я к вам!

                              - О-о-о! Ну давай отметим!

                              - Давай.

                              Выпили они немного, Американская и

                              говорит:

                              - Ой что-то мне нехорошо стало.

                              Русская отвечает:

                              - Давай я тебя провожу до дома!!!

                              А вот этого не наадо. Пусть они в конце по б... пошли, как раз Париж под боком.

                              Comment

                              Working...
                              X