Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Не можешь быть хорошим примером — стань страшным предупреждением.


    Он такой грамотный, его даже послать некуда — он везде был


    С каждым годом женщине всё трудней привыкать к тому, что ей уже тридцать.


    К старости начинаешь испытывать острую недостаточность ошибок молодости.


    На Почте России заготовлены комплекты камней равные по массе iPhone 4s.


    Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, мля, как ни ляжешь — ОФИГЕННО!!


    Филипп Киркоров решил что он шедевр и повесился в Третьяковской галерее.


    - На жизнь надо смотреть с юмором, — сказал палач, рубя голову на дольки.

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Во время обыска на квартире у Анатолия Вассермана оперативники обнаружили смысл жизни.


      Забыв, что балкона в квартире нет, бабка успела повесить сушиться только один чулок.


      Мальвина неоднократно пыталась бросить Буратино, но Артемон упрямо приносил палку обратно.


      Зебра на цветных фотографиях выглядит так же, как на чёрно-белых, только глаза у неё красные.


      Самая тяжёлая профессия — заведующая школьной столовой. Вы бы знали, каково это: красть у детей!

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Мы с мужем вчера убедились, что практически всю оргтехнику можно собрать своими руками!
        - Это как?
        - С помощью совка и веника…


        - Ты что делaешь в субботу?
        - Иду с сыном нa природу, будем зaпускaть в воздух змея! А ты?
        - У меня тaкaя же прогрaммa — тещу в aэропорт поеду провожaть…


        - Софочка, это правда, что ваш брат всё ещё сидит в тюрьме за кражу.
        - Нет. Его досрочно выпустили за хорошее поведение!
        - Представляю, как вы им все гордитесь.


        - Алло, Маша! Привет! Ты сегодня зайдешь?
        - Нет, Лёша, я обиделась
        - Чего так?
        - А зачем ты вчера показал на мой бюстгалтер и сказал: «Маша ты забыла свои наушники»


        Сидит малыш на улице и плачет. Подходит мужик.
        - Чего плачешь?
        - Ма-а-ма-а всех котят в речке утопила-а-а…
        - Да, это ужас, ужас!
        - Да, ужас. Ведь она обещала, что я их утоплю.

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыл что-то сделать.

          Браток приходит к священнику:
          - Батюшка, питбуль любимый издох, отпеть бы надо.
          - Да где ж это видано, псину-то отпевать?!
          - Тыщу баксов даю.
          - Что ж Вы сразу не сказали, что собачка крещеная?!

          Сомалийский иммигрант в Берлине останавливает прохожего и говорит:
          - Какая прекрасные люди немцы. Вы позволили мне жить в вашей стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!
          - Вы ошибаетесь, я афганец".
          Сомалиец идёт дальше и встречает другого прохожего:
          - Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! ...".
          - Я не немец, а иракец!
          Вновь прибывший идет дальше, к следующему прохожему, пожимает ему руку и говорит:
          - Спасибо за прекрасную Германию!"
          - Я из Пакистана!
          Сомалиец, наконец, видит - идет дама. Спрашивает:
          - Вы немка?
          - Нет, я из Индии!
          - А где же немцы?
          Индуска смотрит на часы и отвечает:
          - Так они же сейчас на работе!

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Иногда будильник помогает проснуться, но в основном он мешает спать.

            Из тумана показалась белая лошадиная морда, и Павел отчётливо услышал:
            - Добрый вечер!
            - Э-э-э, здравствуйте, - ответил Павел, лихорадочно вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
            - Вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
            - Из Медведково, - ответил Павел и начал ощупывая карманы на предмет сигарет, спичек, зажигалки и все прочего, что требуется иметь при себе, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
            - Хм-мм-м, а вы случайно не пьяны? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
            - Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что запах перегара тут же сгинет в густом тумане.
            - Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то может подвезти?
            - Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил.
            - До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
            - До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша...
            Ответом ему был дружный хохот патруля конной полиции.

            Аксиома: то, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов.


            Возраст - это число оборотов, которые ты совершил вокруг Солнца.

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              По поводу того, что Россия взяла все медали на Универсиаде в Казани, не посмеялся только ленивый.
              Ну и анекдот на эту тему:

              Приходит сын нового русского из школы:
              — Папа, мы сегодня на уроке кружочки рисовали, я нарисовал самый лучший, и учительница меня похвалила. Это потому, что я сын нового русского, да?
              — Да, сыночек.
              На другой день:
              — Папа, мы сегодня на уроке квадратики рисовали, я нарисовал самый хороший, и учительница меня опять похвалила. Это потому, что я сын нового русского, да?
              - Да, сыночек.
              На третий день:
              — Папа, мы сегодня в классе членами мерялись. У меня самый большой. Это потому, что я сын нового русского, да?
              — Идиот, им семь лет, а тебе — семнадцать!

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Надпись внутри обручального кольца:"Этот редкий дятел пойман и окольцован в 2005году."


                Закончил царь Соломон государственные дела на данный день. Отпустил
                иностранных послов.
                Решил заняться семейными делами. Зовет к себе евнуха и приказывает:
                - Приведи-ка мне мою первую жену.
                Выполнено. Чуть позже - вторую. Третью, четвертую... двадцатую...
                Двадцать четвертую.
                Послали его уже за двадцать пятой. А он, бедняга, уже весь черный,
                в мыле, еле дышит.
                Не выдержал, взмолился:
                - О, мой господин! Объясни, как же так, я вожу к тебе твоих жен,
                уже вымотался весь, а ты - как огурчик?
                Царь Соломон:
                - Утомляет не любимая работа, презренный раб, а бесцельное шатание
                по коридорам.

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает: - Он на грудном вскармливании или на искусственном? - На грудном! - Раздевайтесь... Снимите лифчик...! Врач долго мнет сиськи и выдает: - Хм... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден! - Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла...!

                  В самолете летит молодая пара: - Ну, Давай! - Да тут нельзя. - Да я больше не могу... - Ну, пошли в туалет... (Запираются в туалете) - Давай, надевай презерватив...о-о-о! какой кайф... Раздается голос в динамике: - Мистер и миссис Ивановы! Мы знаем чем вы занимаетесь в туалете. Пожалуйста, затушите сигареты и снимите презерватив с пожарной сигнализации!!!

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Пришел репатриант на работу устраиваться.
                    Его спрашивают. - Кофе пьешь ?
                    - Нет , у меня аллергия на кофеин.
                    - В армии служил ?
                    - Да служил и воевал. И даже два яйца в бою потерял.
                    Потом спросили про образование и еше пару вoпросов.
                    - Короче, ты принят на работу. Мы работаем с 7 утра до 17 вечера. Но тебе не надо приходить так рано, приходи к 10 часам на работу.
                    - Почему ?
                    - Потому что мы с 7 до 10 утра пьем кофе и чешем яйца, а тебе это ни к чему.

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Заболела стюардесса. Директор вызвал знакомую журналистку и говорит:
                      - Замени. Заплачу.
                      Взлетают.
                      - Скажи пассажирам, что взлетаем.
                      Журналистка:
                      - Сенсация, наш самолет сейчас взлетит в воздух!


                      Только после получения квитанции из ЖЭКа по-настоящему осознаёшь, в какой роскошной квартире проживаешь.

                      От алкоголя отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно.


                      - Дорогой! Ты видел когда-нибудь мятые 50 000 долларов? Нет?! Ну, тогда смотри, — сказала жена, открывая гараж…

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Магазин ковров:
                        - Мне в детскую, что нибудь не очень маркое...
                        -Сколько детей?
                        - Семеро!!!!
                        - Лучше заасфальтируйте......

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Израиль. Шабат. Крик из окна, по-русски:
                          - Изя-я, ну сколько раз тебе повторять?!! Надень кипу, Христа ради!

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            приходит представитель кока-колы к путину и говорит ему.если вы вернёте своему флагу первоначальный цвет (красный) то мы вам на счёт положим 100 лямов зелени,а если вы ешё и на флаге разместите логотип кока-кола то мы ещё добавим вам на счёт столь ко же.путин звонит медведеву и спрашивает медвед,а когда у нас контракт с аквафреш заканчивается?

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Cерёжа волнуется - раз,
                              Игорь волнуется - два,
                              Саша волнуется – три!... Оля пошла на УЗИ

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Рабинович уехав в 70-е в Израиль перевел туда, за большие деньги, подписку "Правды". Знакомые в недоумении - нафиг?
                                Потому-что почитаешь наши газеты - вроди как мы маленькая страна окруженная врагами и раздираемая внутренними противоречиями - объяснил Рабинович. А почитаешь "Правду" и понимаешь, что мы - империя, которая вертит миром!

                                Comment

                                Working...
                                X