Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
    - Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает
    Он:
    - Да нет я не пью я нюхаю.
    - Не может этого быть!
    - Да серьезно я не вру.
    - Хорошо сейчас проверим.
    Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
    - Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25
    Дали другое вино:
    - А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами.
    Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
    - Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
    Директор кричит:
    - Не надо берем!!!
    __________________________
    - Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин
    в 52 "молодой и энергичный лидер"?
    __________________________
    В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей.
    Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает:
    - Хорошо, что я в психушке!
    - Этого пора выписывать,- говорит один врач другому,- явно выздоровел..
    __________________________
    Невиданных высот достиг уровень сервиса на российских железных дорогах!
    С первого января администрация российских железных дорог разрешила пользоваться туалетами на остановках.
    На всей территории Укрины, Белоруссии и Грузии.
    __________________________
    Встречаются двое знакомых, один у другого спрашивает:
    - Не знаешь ли, как закончился процесс, где судились еврей с армянином?
    - Знаю. Прокурору 10 лет дали.
    ___________________________
    После всемирного опроса UNеSCO "Какое ваше личное мнение о нехватке пище в других странах?", небыло получено никаких результатов по следующим причинам:
    - в странах Европы не поняли, что такое нехватка пищи;
    - в Америке не поняли, что такое другие страны;
    - население Африки не поняло, что такое пища;
    - в странах азии не поняли, что такое личное мнение. )

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Бабуля старенькая такая, у перекрестка, голова дергается, руки трясутся, голосок дребезжит:
      - Молодой человек, Вы мне не поможете на ту сторону перейти?
      - Конечно, бабушка, вот сейчас только зеленый свет загорится...
      - Зеленый!.. На зеленый я и сама могу!

      Голодный кот – самый лучший будильник!

      Каждый год весной переводят часы на час вперед. Каждый год этим все недовольны. А ведь так просто всех порадовать! Достаточно переводить часы не в ночь с субботы на воскресенье, а в середине рабочего дня в пятницу!

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Библиотека штата Техас. В вестибюле на стене несколько крючков с надписью "Только для преподавателей".
        Какой-то шутник-студент написал: "Можно также вешать пальто и шляпы".

        Покупатель и продавец:
        - Дайте мне две СD-R-ки.
        - Две чего?
        - СD-R-ки. - Указывает на болванки.
        - Это называется компакт-диск для записи, если вам чего-то надо, говорите, пожалуйста, по-нормальному.
        - Хорошо, подайте мне еще, пожалуйста, оптический квантовый генератор когерентного излучения.
        - ?
        - Ну, в смысле лазерную указку...

        В день рождения первые пять поздравлений получил по смс от самых близких и дорогих мне людей: от Мегафона, ПосудоЦента, Эльдорадо, Сбербанка и он-лайн магазина автозапчастей.
        И только к обеду начали звонить всякие там родители, братья, сестры...

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Не знаете, о чем поговорить с девушкой?
          Расскажите ей число Pi, это можно делать практически бесконечно=)

          Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?


          А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: " Вот и сказке конец." ?

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Если воспитывать детей кнутом и пряником - они вырастут в синяках и жирные.

            Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут?
            Нет, вы просто ещё дыней по морде не получали!

            Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.

            Нецензурная брань никогда не украшала девушку. Но зато всегда делала понятными её требования.

            Каждый сам куёт свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ.

            Из письма Деду Морозу:
            "Привет, старый пердун!! Я в тебя уже 2 года не верю!!"
            Сергей Павлович, 47 лет

            Маленькие дети в квартире - это прекрасно: куда ни сядешь - в жопе кубик...

            Дочь возвращается домой очень поздно. На пороге её встречает отец.
            - Ну, что, опять шлялась, пила, курила?
            - Папа, зависть - плохое чувство...

            - Алло, привет, дорогая, ты где?
            - Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты?
            - А я с тобой рядом в баре, за соседним столиком бухаю.

            Он меня любит...843 ромашки пи#деть не будут....

            Одноглазую девочку больше не интересует кто живёт в скворечнике.

            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает её варить.

            Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал:
            "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"

            После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

            Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что собирает с русских дань.

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Срезают лазером сосули,
              В лицо впиваются снежины.
              До остановы добегу ли,
              В снегу не утопив ботины?
              А дома ждёт меня тарела,
              Тарела гречи с белой булой;
              В ногах – резиновая грела,
              И тапы мягкие под стулом.
              В железной бане – две селёды,
              Торчат оттуда ложа с вилой.
              Есть рюма и бутыла с водой,
              Она обед мой завершила.
              Я в кружу положу завары,
              Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
              Поэта уровня Петрары
              И Валентины Матвиены.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Шо, Сан Саныч ожил? .

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Северная Корея заявила, что из-за Windows 8 у них не запустилась ракета
                  Первый же коммент раскрывает тайну сбоя - не нашли кнопку "Пуск".

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    - Жемчуг, который я буду носить в первом акте, - должен быть настоящим, - требует актриса.
                    - Все будет настоящим, дорогая! - говорит директор театра. - Все будет настоящим - и жемчуг в первом действии, и яд в последнем !!!

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Еду в метро,рядом паренек напряженно разгадывает кроссворд.
                      Пишет " баббентон" ( игра с воланчиком и ракетками)
                      Я аж за него переживать начал - не сойдется ведь!
                      А он по вертикали пишет " асьменог "
                      И радостно улыбается ...

                      - Что так привлекает людей в профессии синоптика?
                      - А где же ещё можно ошибиться в пятидесяти случаях из ста и при этом не потерять работу?

                      Правило № 17: Перед тем, как пригласить к себе домой девушку, убедись, что стер пыль с гантелей.

                      На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% россиян...
                      Таков результат опроса, проведенного недавно в интернете.

                      Звонок в автосервис:
                      - Здравствуйте, меня зовут Света и у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать!
                      - Что именно?
                      - А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Стоит мужик утром на остановке, мимо пробегает какой то спортсмен щелкает его легонько по носу и говорит:
                        -Рогоносец!
                        и бежит дальше...
                        На следующее утро ситуация повторяется.
                        Мужик вечером приходит домой, рассказывает жене про это ...та ему говорит мол забей, мало ли дураков всяких...
                        На следующее утро опять стоит мужик на остановке,мимо пробегает тот же спортсмен щелкает его по носу и говорит:
                        -Ябеда!

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Заходишь в вагон метро, а там все в гаджеты уткнулись.
                          Я серьезно не понимаю, как и когда тупые игрушки стали интересней алкаша в углу.

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Хакер в столовой

                            День первый
                            Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку
                            на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит
                            домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc, обнаружил
                            уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и
                            насыпать туда яду! Примите меры срочно!"

                            День второй
                            Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских
                            уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в
                            голову пришёл?"

                            День пятый
                            Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек,
                            директора три месяца таскают по судам и, в конце концов, оправдывают за
                            отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что,
                            видали?".

                            День 96-ой
                            Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком.
                            Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

                            День 97-ой
                            Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не
                            только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и
                            ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую
                            вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает
                            директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца
                            таскают по судам и дают год условно.

                            День 188-ой
                            Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а
                            тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с
                            односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и
                            раздают соль вручную.

                            День 190-ый
                            Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное
                            письмо директору: "Я, meG@Duc, стырил солонку и нахожу этот факт
                            возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!". До этого
                            непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

                            День 193-ый
                            Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там
                            заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью,
                            директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

                            День 194-ый
                            В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом
                            вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер
                            meG@Duc пишет возмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о
                            посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно
                            мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

                            Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают
                            соль вручную. Директор уезжает в отпуск на Сейшельские острова и обедает только
                            в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

                            День 200-ый
                            Посетители столовой с ужасом находят, что, чтобы насыпать соли, они должны
                            подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный
                            одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Доктор, я умру?
                              - Ну зачем же так грустно? Можно, к примеру так: если я вас вылечу, мне дадут Нобелевскую.

                              - Почему жизнь состоит из полос?
                              - Так она и начинается - с двух полосок.

                              - Вовочка, кушай мёд!
                              - Пап, не буду я его есть: мёд - это выделения половых органов цветов.
                              - Сынок, да ты вообще-то сам - выделение половых органов...

                              Impreze не читать, воизбежании развития комплексов...

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Однажды у Генри Киссинджера спросили:
                                — Что такое "челночная дипломатия"?
                                Киссинджер ответил:
                                — О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
                                Вы хотите методом челночной дипломатии
                                выдать дочь Рокфеллера замуж за простого
                                парня из русской деревни.
                                — Каким образом?
                                — Очень просто.

                                Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня
                                и спрашиваю:
                                — Хочешь жениться на американской еврейке?
                                Он мне:
                                — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
                                Я ему:
                                — Да. Но она — дочка миллиардера!
                                Он:
                                — О! Это меняет дело…
                                Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
                                — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
                                — Фу, — говорят мне в банке.
                                — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
                                — О! Это конечно меняет дело!

                                И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
                                — Хотите иметь зятем русского мужика?
                                Он мне:
                                — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
                                Я ему:
                                — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
                                Он:
                                — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе
                                жениха. Это президент Швейцарского банка!

                                Сюзи:
                                — Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
                                А я ей:
                                — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
                                Она:
                                — О–о–о! Это меняет дело!

                                Comment

                                Working...
                                X