Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Vik-Vik
    фиеста - это праздник, вроде народных гуляний, в испании. а еще есть сиеста (ее "наши" тоже почему-то тоже называют Фиеста...) - это вроде послеобеденного отдыха, когда закрываются все учреждения, магазины и т.п. потому что очень жарко.

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Знаете ли Вы?
      ...что выражение "сосет под ложечкой" появилось в те давние времена, когда Мальчик-с-пальчик начал встречаться с Дюймовочкой в посудном шкафу кухарки самого Царя-Гороха!

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Originally posted by DeDmitry
        Знаете ли Вы?
        ...что выражение "сосет под ложечкой" появилось в те давние времена, когда Мальчик-с-пальчик начал встречаться с Дюймовочкой в посудном шкафу кухарки самого Царя-Гороха!
        Не удивлюсь, если автор - наш Юсси...))

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
          Не удивлюсь, если автор - наш Юсси...))
          да нет, для Юсики слишком простая и очевидная аналогия

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Originally posted by Varzov View Post
            - Доктор у моего мужа одна нога

            Встречаются две ракеты над Парижем

            Русская и Американская.

            Русская спрашивает:

            - Ты куда мол летишь?

            - Да к вам, а ты куда?

            - А я к вам!

            - О-о-о! Ну давай отметим!

            - Давай.

            Выпили они немного, Американская и

            говорит:

            - Ой что-то мне нехорошо стало.

            Русская отвечает:

            - Давай я тебя провожу до дома!!!
            Никулин умел шутить))) но есть и шутки получше

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Не хвастайтесь, что ваша жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться.

              - Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
              - Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней...

              В аптеке:
              - Мой муж постоянно жалуется на боль в груди, удушье, судороги и головокружение. У вас продаются беруши?

              Нервное заболевание вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут очень долго.
              - А я, доктор, сколько протяну я?!

              Больше никогда не буду ходить на свидание с девочками из вконтакта, у которых в графе "интересы" написано "фотошоп".

              Муж говорит жене:
              - Я зарабатываю столько, что могу содержать двух таких женщин, как ты!
              - В таком случае с нами будет жить моя мама.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Женский гардероб - это когда одеть нечего а вешать некуда!..

                Продолжительность женского разговора по мобиле ограничена разрядкой аккумулятора...

                Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.

                Если жена не следит за собой, ей придётся следить за мужем...


                – Дорогая, я сегодня задержусь на работе…
                – Ты гарантируешь?

                Привлекательные женщины отвлекают.


                Хозяину на заметку. Погладить хозяйку намного проще, чем рубашку и брюки..

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Моя подруга… ЧУДО… Говорю ей: «Давай возьмём такси!»… А она: «Давай водки… быстрей развезёт!…»

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    - Малдер, кажется во мне чужой!!!
                    - Не беспокойся, Скалли, это мой!!


                    ****************************


                    Сотрудник КГБ получил Нобелевскую премию по физике.
                    Он доказал, что стук распространяется быстрее звука.

                    ************************************************

                    В венском "хиасе" у перемещенного советского еврея спрашивают, в каком американском городе у него родственники.
                    - Постойте, дайте вспомнить... Кагебего! нет, не то... Энкаведего! нет, не то! Гепеуго! нет, не то... а, вспомнил - Чекаго!

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Человеку в день надо 8 поцелуев, 7 минут объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один Maybach и 748 тыс долларов налом. И будет ему счастье!
                      ------------------------------
                      - Хочу двойника!
                      - Ты думаешь, твой двойник ходил бы на работу вместо тебя? Вы лежали бы вместе и кричали: "Хочу тройника!"
                      -----------------------------
                      Вот что-что, а надкушенный кактус я никак не ожидал увидеть на своем рабочем столе после корпоратива...
                      ------------------------------
                      А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почувствуется напряжение...
                      Она заметит и спросит: "Что это? ".
                      И тогда я отвечу: "Это конец, Света".
                      ------------------------------
                      - Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется.
                      - Идиот! С домофона, дверь открой, третий час стою!
                      ------------------------------
                      Главврач психбольницы читает новости в газете:
                      "Галкин женился на Пугачёвой", "Два гея из Великобритании удочерили украинского мальчика", "Президент танцует `Америкен бой`", "Стринги смертельно опасны для женщин", "Помидоры убивают потенцию"…
                      - Всё, завтра всех выписываю! Они здоровы!
                      ------------------------------
                      Муж сидит на сайте знакомств. В комнату входит жена:
                      - Всё, я свободна.
                      Муж, на полном автомате, смотря в монитор:
                      - Давно развелась, киска?

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Деревенская семья попала в первый раз в жизни в большой город. Жена сразу же потащила мужа и сына в огромный торговый центр и тут же принялась бегать из отдела в отдел, совсем забыв о домочадцах.
                        Предоставленные самим себе, ковбои слонялись по залу, глазея по
                        сторонам. Их внимание привлекла полная пожилая женщина, сидевшая в инвалидной коляске около каких-то дверей и внимательно смотревшая на лампочки над ними. Подойдя поближе, они увидели цифру "1", и в этот момент двери открылись. Женщина въехала вовнутрь.
                        Заглянув вслед за ней, мужчины увидели глухую комнатушку без окон. Двери закрылись, и светящиеся номерки отсчитали до десяти. Затем последовал обратный отсчет, и на цифре "1" двери открылись вновь. Две челюсти синхронно стукнулись об пол... Окинув взглядом изумленную парочку, из комнатки выпорхнула очаровательная девушка, и, стуча высоченными каблучками, направилась к выходу. Отец нашарил плечо сына, развернул того в сторону торгового зала и прохрипел: "Мать сюда... Живо!!!".
                        ------------------------------------------------------------

                        Дама разводится с мужем.
                        Судья спрашивает даму:
                        - Какова причина развода?
                        - Ну….
                        - Он пьет?
                        - Нет.
                        - Наркотики?
                        - Нет.
                        - Мало зарабатывает?
                        - Да в общем, нет.
                        - Бьет?
                        - Нет.
                        - Не заботится о детях?
                        - Заботится.
                        - Изменяет?
                        - Нет, что вы!
                        - Не удовлетворяет вас как женщину?
                        - Нет, с этим все нормально.
                        - Не помогает по дому?
                        - Помогает.
                        - Тогда в чем же причина?
                        - Понимаете, гражданин судья, все что нужно он делает… но… вы бы видели, с каким он это делает лицом….

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин.
                          Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
                          Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики... теперь до щелчка. Взбивайте.
                          Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
                          В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога Пора доставать муку. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками; оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет.
                          Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
                          Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок.
                          Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
                          Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
                          Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
                          Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений, включите духовку . Проснувшись, не звоните в "01", просто откройте окна и духовку.
                          После всего пережитого с чувством выполненного долга сходите в магазин и купите торт и что-нибудь алкогольное.

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'
                            __________________________________________________ __________________________________________



                            Девушка, 22 года ищет работу -а…вы замужем? значит в декрет уйдете…Вы нам не подходите!через 4 года…— ааа у вас ребенок! значит на больничный будете ходить?через 2 года…— у вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет!еще через 4 года…-Женщина! У вас 2е детей! Какой вы работник! вы же с больничного не вылезете!еще 4 года…-нам требуются женщины до 35…

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Молодожены рассказывают:
                              - Брачная ночь была - закачаешься! Вся квартира ходуном ходила!
                              - И кто же первый сказал: "Хватит, больше не могу! "?
                              - Сосед за стенкой...

                              Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход

                              Вот с кем невозможно спорить,так это с голой женщиной

                              Твою голову забил какой-то парень? Тебе надоело думать о нем? Сядь на диету, будешь думать только о еде

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Только русский человек, услышав слова "сто грамм" не спрашивает:
                                "Чего? ".


                                "Как живут в России? Иногда выпивают от нечего делать, иногда что-то делают от нечего выпить... . . "

                                - Господи! Если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!

                                Comment

                                Working...
                                X