Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Жена мужу :
    - Слууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,... а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
    Муж:
    - Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GENA - это ЖЕНА!

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      стук в дверь:
      -откройте милиция!
      - а нахрена вы там закрылись?!

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Ах, какая у тебя очаровательная шляпка! Дорого стоит?
        - Очень дорого: одна истерика, две разбитые вазы и почти весь чайный сервиз...

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Ельцин - 189 см,
          Путин - 176 см,
          Медведев - 162 см.
          Такое ощущение, что президентов России
          подбирали производители матрешек.

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Маленький мальчик пишет письмо Деду
            Морозу:
            - Пожалуйста, пришли мне братика!
            Дед Мороз отвечает:
            - Малыш, а пришли мне свою маму сначала...

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              На ферме все коровы в намордниках. Проверяющий спрашивает главного:
              - Неужели кусаются?
              - Нет, жрут много.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Муж говорит жене: "Милая, я заболел... " Жена: "Выпей отравы, тварь... . " Муж: "!!! ! ! ??? ??? " Жена: "Ой, милый, оговорилась ... . . Выпей отвары трав!

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Диспетчер такси звонит клиенту
                    - Выходите машина подъехала: Мазда, голубой металлик…
                    Выходит тётка, обходит машину три раза и спрашивает у водилы:
                    - Это вы голубой Виталик?..

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Плохо, когда над мужчиной смеются. Еще хуже, когда смеются под ним...

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Порой, закрывая глаза, мне вспоминается снова- как мама ведет в первый класс..., а папа несет с выпускного.

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Старушка обращается к молодому человеку на перекрестке: -Внучок, погляди, пожалуйста, там зеленый? -Зеленый, бабуля! -Переведи, пожалуйста... -Ну.. это с английского GREEN будет!!!

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Мужики, вы что ни говорите, а все же проснуться с голой и страшной бабой гораздо приятнее, чем с очень красивым голым мужиком.

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:-кстати,заодно купи мне две пипетки.Муж возвращается в бешенстве.-Я больше никогда не пойду в аптеку!!!-Почему?-недоумевает жена.-Я у продавщицы спрашиваю два презерватива.Она говорит:-Презервативы кончились.Я говорю:Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала,как она ржала!!!

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                "в 19 веке вся наша молодежь учила французский - и мы нагнули Наполеона. в начале 20 века все учили немецкий - и мы отымели Гитлера. сейчас все учат английский... такого богатого выбора перед нами еще никогда не было! "

                                Comment

                                Working...
                                X