Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    -Скажи,а что такое гламурная тусовка? -Ну это когда много-много людей,рубашки у всех мятые,джинсы порваны и на голове все так в разные стороны. -Я же говорил, мы вчера на гламурной тусовке были,а ты все "вытрезвитель" "вытрезвитель"

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Услышал по радио, прикололо.

      Общество анонимных алкоголиков-это сборище людей которые пьют не знакомясь.

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Человек живет восемь лет - семь лет до школы и год после выхода на пенсию.

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;
          Что, правда? ............................ ))))

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Я недавно узнаЛ что стаЛ мамой.
            -Это как?
            -Мне пришла смска,-"Мама положи мне на этот счет тысячу рублей."

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит:
              - Убери свой комбайн с дороги.
              Oна обиделась, а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями: - Ну,повернись ко мне, дорогая
              Жена: - Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную.

              Разговор матери с отцом о сыне:
              М: Мне сегодня на работе сказали, что видели как Саша покупал презервативы. Что будем делать?
              О: Радоваться, что это был не тест не беременность...

              Больной приходит после сдачи анализов к доктору:
              - Доктор, что-нибудь хорошее скажете?
              - Конечно, скажу: для охотников за органами вы уже не представляете интереса.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                - Как живешь? - спрашивает один приятель другого.
                - Как в сказке! Жена - ведьма, теща - баба-яга, брат - соловей-разбойник, дети - бесы мелкие. Зато соседка - Василиса Прекрасная, а муж у нее - Иванушка-дурачок.


                **
                Разговаривают две подруги.
                - Я слышала, ты развелась со своим Валерой. Что произошло?
                - А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, матерится, травкой балуется, да еще к тому же и руки распускает каждый день?
                (вздыхая): - Нет... конечно нет!..
                - Ну, вот и Валерка не смог...

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  На фразе "Преимущественно без осадков" смыло Гидрометцентр

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Продолжу водную тему Seven .

                    Сегодня сидел в ванной, учился играть на губной гармошке.
                    Играл мелодию из Титаника. Пока только её и умею играть. И вроде все офигенно получалось... Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика соседки:
                    - Да когда ж ты потонешь, скотина?!

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Originally posted by Elafonisi View Post
                      Что, правда? ............................ ))))
                      Таки да - правда, - тысячи пострадавших от сие напитка не могут ошибаться

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.



                        Международный чемпионат по распитию спиртных напитков. В финал вышли четыре спортсмена. Англичанин, американец, немец и русский Кузькин.
                        Начинаются финальные соревнования.
                        Выходит американец. Выпивает стакан водки, еще стакан, еще полстакана и падает.
                        Выходит англичанин. Выпивает стакан, еще, еще полстакана и падает.
                        Выходит немец. Выпивает стакан, еще, еще, полстакана и падает.
                        Выходит Кузькин. Выпивает разом пять стаканов, три бутылки пива, еще полстакана и падает.
                        Безоговорочная победа российского атлета. На втором месте немец. А вот с третьим местом неясно. Англичанин и американец лежат без сознания.
                        Комментатор в отчаянии восклицает в микрофон.
                        - Кто же будет третьим???
                        Кузькин, с трудом отдирая голову от пола:
                        - Я!

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          СМС-диалог.

                          Она:
                          - НУЖНО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ. УСТАЛА. С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ, КУПИ КУРИЦУ, ПЛИЗ. ПОУЖИНАЕМ.
                          Он ей в ответ:
                          - ХОРОШО.
                          Спустя некоторой время, ей на телефон приходит СМС от него:
                          - ЦЕЛУЮ.
                          Она в шоке, 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова! Пишет ему ответ:
                          - МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ.
                          Он перезванивает:
                          - Дура, курицу, спрашиваю, целую брать?

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            - Мистер Гонтмахер, учитывая ваш преклонный возраст, экзамен на
                            гражданство мы проведем русским языком. Мистер Гонтмахер, вы слышите
                            меня? Что вы смотрите вверх?
                            - Что-то сказали по радио...
                            - Это - не радио, это я разговариваю с вами. Я!
                            - У меня правое ухо не слышит.
                            - Хорошо, я скажу слева.
                            - А слева я не вижу.
                            - Как же вам ставить вопрос?
                            - Лучше через мою жену Фиру, она все знает.
                            - Нельзя. Интервью - с вами. Вопросы будут по анкете и истории США.
                            - Вот! Если я из России, так все на одну голову!
                            - Мистер Гонтмахер, как ваша фамилия?
                            - Джордж Вашингтон.
                            - Ваша фамилия. Ваша!
                            - Джефферсон. Мне сказали, если не Вашингтон, то Джефферсон.
                            - Мистер Гонтмахер, вы не поняли вопрос.
                            - Что вы цепляетесь, мне 98 лет! Я что помню, то помню.
                            - Сколько вам лет?
                            - 112.
                            - Вы же сказали - 98.
                            - Я округлил.
                            - В вашей анкете в графе "First name" вы написали шесть имен. Вы разве
                            аргентинец или бразилец?
                            - Нет, я - евреец. Но я написал все, как было. Когда я родился, меня
                            называли Мотя, в школе - Митя, на работе - Дмитрий Иванович, хотя по
                            паспорту я - Абрам Исаакович. В разведку, в войну, я ходил под кличкой
                            Ганс, а мои позывные были "Сокол". "Я -Сокол! Я - Сокол!" Я же не мог
                            кричать в эфир: "Я - Абрам", таких позывных не было. А здесь, в Америке
                            я - Девид. Ковбой из Бердичева.
                            - Мистер Гонтмахер, вопрос по истории. Кто победил в войне Севера из
                            Югом.
                            - Вы что-то спросили?
                            - Была война Севера с Югом...
                            - Какая война, на севере был Челюскин. Его едва сняли из льдины.
                            - В Америке! Когда президентом был Абрам Линкольн...
                            - А мне сказали, Буш!
                            - Не в настоящий момент, в 1865-м. Кто победил в войне Севера с Югом?
                            - Слушайте, вы меня запутали. Фашисты меня истязали, я ничего не сказал
                            коммунисты истязали, я ничего не сказал, жена 53 года... Я - молчаливый
                            человек. Но если вас интересует, кто победил, то я скажу - НАШИ.
                            - Какие "наши"?
                            - А кто был на юге? Белогвардейцы, Махно, Петлюра. А Красная Армия - на
                            северу...
                            - Мистер Гонтмахер, мы говорим об Америке. Аме-ри-ке!
                            - А что Америка? Антанту помните, ей тоже досталось!
                            - Скажите, какой праздник 4-го июля.
                            - Это я знаю!
                            - Слава богу.
                            - 4 июля я запомнил на всю жизнь!
                            - Ну?
                            - Такой простой вопрос: как я могу забыть "4 июля"?
                            - Ну, так скажите!
                            - 4 июля мы из Фирочкой расписались!
                            - 4 июля - День Независимости.
                            - Вот независимость я как раз потерял, но я не жалею.
                            - А что означает "Сенксгивин Дей"?
                            - Это, когда едят индейку.
                            - И когда же этот день?
                            - У меня - ежедневно! Я уже говорю Фире: "Сколько можно?" Говорит она:
                            "Индейцы научили американцев разводить индюков, и теперь их никуда
                            девать". - "Так я что, должен за всех отбывать?" Жена: "Завтра будет
                            "чикен дэй".
                            - Мистер Гонтмахер...
                            - Называйте меня просто Аба, вы мне такие симпатичные. Вы, случайно, не
                            еврей?
                            - Нет.
                            - Это так, к слову припало.
                            - Мистер Гонтмахер, еще вопрос: Кто открыл Америку?
                            - Фима Розенблат. Он выехал ранее всех, а затем уже вызывал последних.
                            - А имя Христофор Колумб вам знакомо?
                            - Конечно. Он тоже открыл, но я не помню, к Фими или после.
                            - В 1492 году! Вашего Фими и духу не было.
                            - Это вы зря. Вы поговорите из Фимой, он помнит Царя Соломона. И он
                            сказал, что Колумб был не совсем еврей и здесь находился нелегально, без
                            статусу "беженец", не имел ни Медикейда, ни фудстемпов, потому вернулся
                            в Испанию. Он у вас проходил интервью на гражданство?
                            - Нет.
                            - Какой же он американец?
                            - Мистер Гонтмахер, вы изучали историю США?
                            - А как же, 3 месяца!
                            - Хорошо, расскажите, что вы запомнили.
                            - Что я запомнил? Один гешефт.
                            - Какой гешефт?
                            - Манхеттен купили у индейцев за 24 доллара! Представляете, 24 доллара!
                            Где я был в это время? Я бы дал на один доллар больше и в настоящий момент имел бы
                            весь Манхеттен, а не эту однобедрумную нишу. Как хороший гешефт, так
                            меня там нет.
                            - Мистер Гонтмахер, последний вопрос: зачем вы хотите стать Гражданином
                            Соединенных Штатов Америки?
                            - Честно?
                            - Честно.
                            - Для Зями, моего приятеля, он остался в Бердичеве. Я приеду к нему
                            покажу АМЕРИКАНСКИЙ ПАСПОРТ, он взглянет и воскликнет: "Этот шлимазл
                            таки стал американцем!"

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Возвращается мужик домой, заходит в спальню, а там его жена с другом в постели. Ну тот долго не думая достал волыну и пристрелил друга. Жена укоризненно смотря на мужа: Дурачок: - Ты так вообще без друзей скоро останешься

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Летит самолет. Командир корабля по громкой связи:
                                - Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Послушайте информацию. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом…. А-А-А-А!.. Это что такое?
                                В салоне гробовая тишина.
                                Через минуту:
                                - Прошу прощения, уважаемые пассажиры. Просто наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди...
                                Пассажир:
                                - Твои брюки, это ещё ничего! Видел бы ты мои брюки сзади...

                                Comment

                                Working...
                                X