Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Пожилая женщина повисла на балконной решётке и вот-вот упадёт. Внизу собралась толпа интересующихся. На балкон выходит мужик с молотком и начинает бить её по пальцам. Голос из толпы: Мужик ты , что сдурел , она же разобьётся! Пожалей женщинУ! Это не женщина-Это ТЁЩА!-отвечает мужик с молотком. Тот-же голос из толпы: "Ух ты гадина какая, ещё и цепляется!!!"

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Хоронили тещу. Порвали два баяна.

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Теща отчитывает зятя-бандита:
        - Да что ты за зять такой, гвоздя забить не можешь!
        Зять:
        - А ну-ка, мама, черканите мне адресок этого Гвоздя!

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Звонок на мобильник. Жена-мужу:
          -Ты где,дорогой?
          -Да в пробке стою.
          -Побибикай

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Два омоновца рассуждают о стальной крепости нервов и настоящей мужской выдержке.
            Один говорит:
            - Вот, допустим, приходишь ты домой после дежурства, злой и голодный. В форме, с автоматом и дубинкой. И застаешь там свою жену с каким-то голым чуваком в интересной позе. И ты им так спокойненько говоришь - "Продолжайте", - а сам идешь на кухню и не торопясь закусываешь.
            Вот что такое настоящие стальные нервы и крепкая выдержка.
            Второй, задумавшись:
            - А вот и нет! Настоящие крепкие нервы и выдержка, это когда ты говоришь тому чуваку - "Продолжайте", и он, гад, ПРОДОЛЖАЕТ!

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Надпись на калитке, рядом с очертанием собачьей морды: "IN DOG WE TRUST"

              ======================================
              ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;

              МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;

              КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;

              МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;

              ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;

              ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;

              ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;

              СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;

              ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул -
              ...Сходил))))))))
              ====================

              Ты вчера напился.
              - Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
              - Не будет. Вчера был.
              - Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
              - Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких
              выражениях.
              - Да? А я чего?
              - А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь "Милая, я второй раз женат, и,
              судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний"...
              - Хыыыы. А ты чего?
              - А чего я? Заткнулась...

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                фразоньки :-)

                ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
                ***
                А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в
                будке???.......................она там педали крутит =))))))
                ***
                - Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней
                СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
                ***
                Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
                ***
                Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный ).


                ***
                Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень
                постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".


                ***
                Лицом прекрасным станет Zhопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
                ***
                -Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в
                детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал
                ***
                В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни, тока выйди...
                ***
                Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало
                плохо...
                ***
                То ли парень я некрасивый, то ли зеркало пи@дит.

                ***
                Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? -
                Ну, не знаю, сынок , не знаю...
                ***
                Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик

                ***
                В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да....(((((
                ***
                Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите
                природе
                ***
                Я сказала тво?му парню что он гей....он ударил меня своей сумочкой!
                ***
                Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем
                малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком
                варежки собрался вязать?
                ***
                Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!
                ***
                Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! -
                Ага. Да ещё и борщом облилась!
                ***
                Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
                ***
                Типун тебе на пи@юн)))))))
                ***
                Вчера видела человека в наушниках. Он думал, что пукает тихо...
                ***
                =================================из жизни замечательных людей=======================
                Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает...
                Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от
                насморка избавиться. Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна
                сотрудница в шутку ей сказала: «Надо тебе грелку на всё тело!» (ну, в смысле
                мужика в кровать). Типа очень хорошо это дело помогает. И тут другая сотрудница
                выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него: «Зачем
                на все тело? Можно просто яйца к носу приложить...»

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  У меня хомяк умер.
                  - Что, реально умер?
                  - Нет, бл**ь, со спецэффектами!!!!!

                  Бар, работает телевизор. Идет реклама женских прокладок:
                  - Это единственные прокладки, которые дышат…
                  Мужик, отрываясь от стакана:
                  - Чем же они дышат-то, бедные?!

                  - Пришла на пляж. У меня сразу облезла кожа. Что делать?
                  - Да что угодно! Хочешь – сумочку, хочешь – перчатки!

                  Слышь, закурить не найдется?
                  - Пожалуйста!
                  - Давай сюда свой мобильник!
                  - Пожалуйста!
                  - Рубль есть?
                  - Может вам денег дать ребята? Если хотите наехать, нужно ставить перед человеком нереальные задачи!
                  - На банку «Колы», открой!
                  - Пожалуйста!
                  - Теперь закрой!!!
                  -...а..ну...ладно,схватывайте налету...

                  ++++++++++++++

                  Пивовар Гермунт Штольц побывал в России.
                  Некоторые вещи его удивили, некоторые возмутили, а некоторые у него сп@дили. :

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Летят два кирпича с крыши, один другому говорит :"Сейчас упадём на чью-то голову." Другой отвечает :"Главное - чтобы человек был хороший!"

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Почему в старости у женщин морщины на лице идут сверху вниз (вертикально), а у мужчин – слева направо (горизонтально)?
                      Потому что на протяжении всей жизни, приходя с работы домой, мужчина слышит от женщины один и тот же вопрос:
                      - Где деньги? (представьте хмурое лицо женщины, с вертикальными морщинами).
                      - Какие деньги? (представьте широко улыбающееся лицо мужчины, с горизонтальными морщинами).

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        - Зачем топтать мою любовь?
                        - А не нужно разбрасывать! Сколько раз говорил: сдул, свернул, положил в шкаф!
                        *******************
                        - Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
                        - Вы знаете, иду на работу: девки хорошие, хочется ..
                        Иду с работы, те же девки, но уже не хочется. Значит, удовлетворяет.
                        *******************
                        Ночная дискотека. Танцуют двое.
                        - Привет! Как звать?
                        - Василий. А тебя как звать?
                        - А я Маша.
                        - Как дела Маша?
                        - Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить...
                        - Ой, класс а я извращенец! Может скооперируемся?
                        - Классно!!! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?
                        - Давай, я только ЗА!
                        Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться.
                        Через полчаса выходит такая вся модная в кожанной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кросовки зашнуровывает.
                        - Вася ты куда?
                        - Домой.
                        - А поизвращаться?
                        - А я уже все, черепаху в***л, в шкаф насрал!
                        ********************
                        Приезжает друг к товарищу на загородную дачу и видит у того в большой теннис звезды играют одни, тот не понимая в чём дело направляется к нему.
                        - Слушай, а откуда у тебя столько денег?!
                        - Да вот купил дачу, за дачей пруд, там рыбка золотая, загадал желание вот и исполнила...
                        - А можно я тоже загадаю???
                        - Да без проблем, только кричи по-громче, а то она у меня глуховата!
                        Тот прибегает на пруд и начинает орать, хочу баксы, баксы, баксы, отходит и начинают с неба факсы сыпаться, не понимая в чём дело, обратно к товарищу.
                        - Слушай я баксы просил, а с неба одни факсы, что такое?
                        - Ты что думаешь я большой теннис заказывал?!
                        **************************

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Жена - мужу:
                          - Видишь этого человека на фотографии?
                          - Да.
                          - В 6 вечера заберешь его из детского сада!

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Едет Сталин в поезде, вдруг он останавливается, какая-то поломка. Сталин говорит:" Если через 10 минут не починят - всех расстрелять!" Поломку устранили. Едет Хрущёв в поезде, опять поломка. Хрущёв говорит : "Разберите рельсы позади нас и отремонтируйте те, что впереди." Отремонтировали, поехали. Едет Брежнев в поезде, опять поломка. Брежнев говорит :" Спокойно, сидим в креслах и делаем вид, что едем!" Кто знает продолжение с Путиным? Или кто может придумать? Или с Медведевым?

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Originally posted by Speranza View Post
                              Едет Сталин в поезде, вдруг он останавливается, какая-то поломка. Сталин говорит:" Если через 10 минут не починят - всех расстрелять!" Поломку устранили. Едет Хрущёв в поезде, опять поломка. Хрущёв говорит : "Разберите рельсы позади нас и отремонтируйте те, что впереди." Отремонтировали, поехали. Едет Брежнев в поезде, опять поломка. Брежнев говорит :" Спокойно, сидим в креслах и делаем вид, что едем!" Кто знает продолжение с Путиным? Или кто может придумать? Или с Медведевым?
                              ПУТИН: "Я пересаживаюсь в истребитель. Через пять минут планёрка в БЕЛОМ ЗАЛЕ. Кто не успел, тот опоздал" !!!


                              МЕДВЕДЕВ: (смотрит по сторонам и видит запустевшие поля) " Может сделать наоборот, заводы крестьянам , а землю рабочим?! Да, реформы нужны на селе, и начинать надо с сельской милиции, ато порядок в стране так и не наведём.

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования: - Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия?
                                - Я быстро повернусь к нему, задеру свою юбку и спущу с него брюки.
                                - Да ты что, сдурела?
                                - А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными штанами или я с поднятой юбкой?

                                Comment

                                Working...
                                X