Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Неужели они обманывают детей?

    Диалог с ребенком или мой опыт сексуального образования
    Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи
    были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я покосился на дочку.
    Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно жевала potato chips, глядя в телевизор соими наивными, широко открытыми глазами. Ей было
    двенадцать лет. Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих пороков. Я сказал:

    - А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.
    - Папочка, - заныла детка, можно я досмотрю?
    - Нельзя, кисонька. Это фильм для взрослых. Вот вырастешь большая - тогда и досмотришь.
    - Ну папочка, ну пожалуйста! Чуть-чуть осталось. Видишь, они уже целуются. Дальше они будут делать секс, но этого по телевизору не показывают. Значит, кино кончается.
    Я фальшиво закашлялся.
    - Что ты имеешь в виду, деточка?
    - Секс? - наивно переспросила дочка, хрустя чипсами. Ты разве не знаешь? Ну, сначала они целуются. Потом они начинают возбуждаться. Кровь
    приливает к их половым органом. У мужчины возникает эрекция. И они делают секс.
    Я почувствовал, что у меня приливает кровь к голове. Во рту пересохло.
    - Половой акт заканчивается оргазмом, - продолжала щебетать моя деточка.
    - При этом у мужчины выливается сперма. У женщины оргазм бывает не всегда. Статистика показывает, что почти половина женщин никогда не
    испытывает оргазма.
    - Боже мой! - прошептал я. - Откуда ты всё это знаешь?
    - Как откуда? В школе проходила. А ты разве не изучал секс в школе?
    - Как тебе сказать. Я с трудом перевёл дух. Теоретически - нет. Я ведь учился в советской школе. Там это называется нетоварищеское отношение к женщине.
    - Как сложно! А советские мальчики и девочки делают нетоварищеское отношение к женщине?
    - М-м-м... Иногда. Но в школе не проходят.
    - И ты не проходил?
    - Нет, конечно.
    - Бедный папочка! - Её наивные детские глаза смотрели на меня с искренним сочувствием. Значит ты совсем не образованный! А как же в Советском Союзе изучают секс?
    - Кто как. По рисункам на стенах общественных уборных. По рассказам дворовых хулиганов.
    - А что, в Советском Союзе только хулиганы делают секс?
    - Нет, деточка, - сказал я терпеливо. Делают все. Даже члены коммунистической партии. Просто... как бы тебе сказать... просто об этом не
    говорят вслух. Понимаешь?
    - Не очень, - вздохнула дочка. - Мне, например, нравятся наши уроки по sex education. Они очень интересно проходят. Вначале обычно бывает
    лекция, а потом...
    - Практические занятия? - спросил я, холодея.
    - Вроде. Мы решаем задачки.
    - Ага, - обрадовался я. - Задачки мы тоже решали. Из трубы А выливается, в трубу Б вливается...
    - Что выливается? - не поняла дочка. - Нет, у нас другие задачки. Вот, например такая, послушай. Интересно, как ты её решишь.
    Девочка по имени Абигаль отделена от своего бойфренда Грегори рекой, в которой кишат алигаторы. Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль
    перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс. Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и
    после этого воссоединяется со своим бойфрендом Грегори. И они делают секс. Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они
    воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый
    поведением Грегори, избивает его. Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс. Спрашиватся в задаче: кто из героев этой истории самый нравственный?
    - Сложная задача, - уныло сказал я. - По-моему - алигаторы.
    - Ах, ну тебя, папа!
    - Хорошо, хорошо, не сердись. А что по этому... по education вам на дом тоже задают?
    - А как же. Недавно было такое домашнее задание: придумать и изобразить в картинках приключения пениса. Интересно, правда?
    - Чрезвычайно. И что ты нарисовала?
    - Много всего. Пенис скачет по прериям на диком мустанге. Пенис сражается с американскими корпорациями за чистоту окружающей среды. Пенис
    похищает принцессу Пусси...
    - Ой, вэй из мир!
    - Что с тобой, папочка? У тебя болит голова?
    - Нет, нет, ничего. Ты получила хорошую отметку?
    - Да. Учитель сказал, что у меня прекрасный художественный вкус и тонкое чувство взаимоотношения полов.
    Она помолчала, видимо дожидаясь похвалы. Я тоже молчал, подавленный свалившимся на меня несчастьем. Она сказала:
    - А на следующей неделе мы начнём проходить оральный секс.
    - Какой, деточка?
    - Оральный. Ну, от слова oral.
    - Ага. Устный секс, что ли?
    - Какой ты, папочка. Прямо, как ребёнок. Ну, оральный, понимаешь? Ты этого тоже не проходил в школе?
    - Видишь ли, деточка, - сказал я, краснея от собственного тупоумия, - я тебе уже объяснял, что в советской школе ничего такого... м-м-м...
    сложного не проходят. Там проходят марксизм. Политэкономию. В крайнем случае - ботанику. Мальчики и девочки там называются комсомольцами и
    комсомолками.
    - А что, папочка, комсомолки не делают оральный секс?
    - Как это не делают! - обиделся я за своих бывших соотечественниц. -Ещё как делают!
    Тут прямо над моей головой раздался внятный голос жены:
    - А ты откуда знаешь, скотина?
    Оказалось, что она вышла из кухни и теперь стояла рядом, вытирая руки об фартук и прислушиваясь к разговору.
    - Нет, нет, я не знаю! - в страхе закричал я. - Просто хулиганы рассказывали. А также читал в книжках.
    - В каких это, интересно, книжках? Уж не в уставе ли ВЛКСМ?
    В этот момент, на моё счастье, в кухне что-то зашипело, забурлило, в гостиную потянуло гарью, и жена бросилась обратно.
    - Лапонька, - сказал я дочке. - Давай лучше поговорим про что-нибудь ещё. Про литературу, например. Или про музыку.
    - Давай, папочка. По литературе мы проходим Оскара Уайльда. Он был гомосексуалистом. А по музыке...
    - Не надо про музыку, - сказал я, во-время вспомнив о Чайковском. - Ложись спать.
    - Хорошо, папочка.
    - Она двинулась к себе в спальню, но вдруг остановилась, осенённая какой-то новой мыслью. На её нежном детском челе пролегла мучительная
    морщина неразрешённой проблемы.
    - Папочка, - сказала она. - Если в Советском Союзе не проходят секс, то как же они объясняют детям, откуда они взялись?
    - Известно как. Что принёс аист. Или нашли в огороде.
    - Но ведь это неправда! - Её наивные глаза раскрылись ещё шире. - Неужели они обманывают детей?
    - Ах, деточка, - вздохнул я. - Если бы только детей!
    - Какой ужас! Бедный мой папочка! - Она взяла меня за руку и соболезнующе заглянула мне в лицо. - Знешь, что? Если ты чего-нибудь не знаешь,
    ты спрашивай у меня. Не стесняйся.
    - Хорошо, лапонька. Спасибо. Непременно. Спокойной ночи.
    Мы расцеловались. Я пошёл принять валидол.

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Беседуют два одессита.
      - Семен, что ты думаешь о сексе?
      - Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня 6 человек детей - мне некогда заниматься теорией.

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Сын спрашивает у отца:
        -папа,а что такое власть
        отец отвечает:
        -на примере нашей семьи,Я-президент,Мама-парламент,Бабушка-охрана,а ты -народ.
        отец ушел на работу,а к маме пришел любовник.Сын посмотрел на все это и звонит отцу.
        -Папа, власть это когда Президент отсутствует, парламент имеют, охрана спит, а народ все видит и ничего сделать не может?

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Надпись в туалете:
          "Ничего хорошего из тебя не выйдет"

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            В зоопарке:
            - Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженным, у него
            голова с другой стороны.

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Один немец в Америке попал в неприятную ситуацию! Когда темнокожий работник паспортного контроля спросил его фамилию, тот ответил - Хайниггер!

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Анекдот из жизни, рассказанный директором одной московской школы.
                Девочка-второклассница старательно вытирает доску, потом глядь на часы:"Б...дь, у меня же сейчас сольфеджио"

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Жена вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей".
                    Жена мужу:
                    - Что это ты меня так низко оценил???
                    Муж:
                    - Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб., это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб. Муж на следующий день вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля".
                    Муж жене:
                    - Ты что, офигела??? Я тебя в 3400 оценил, а ты меня в 24 рубля???
                    Жена:
                    - Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Originally posted by И г о р ь View Post
                      - Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб
                      Интересно, где же это она такие яйца дорогие нашла? Я всегда по 3 рубля/шт покупаю

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Originally posted by Elafonisi
                        Интересно, где же это она такие яйца дорогие нашла? Я всегда по 3 рубля/шт покупаю
                        Так и пипетка не дешевая!

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Любовь слепа Всё кажется дороже.

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Каменты не менее ржачные нежели анек! Блин почитал прослезился! Про мерс и инсталяцию тоже очень понравилось! Ну а теперь по теме:

                            Сидят дома муж (М) и жена (Ж),
                            (Ж) дорогой, у нас кран течет, отремонтируй пожалуйста!!
                            (М) я что тебе слесарь чтоли?
                            (Ж) любимый, у нас в ванной лампочка сгорела, замени пожалуйста!!
                            (М) я что тебе электрик чтоли???
                            На следующий день приходит домой лампочка в ванной горит, кран не течет
                            (М) а кто всё это сделал???
                            (Ж) соседа попросила!!
                            (М) а что он сказал???
                            (Ж) или спой или дай, а я что певица чтоли!???

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал. Тёща подумала, что весы. Встала проверить свой вес. Короче, $1500 весит, гадина!

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Асurа - Аsiа`s Сursе Uроn Rurаl Аmеriса (Азиатское проклятие сельской Америке)
                                Аudi - Ассеlеrаtеs Undеr Dеmоniс Influеnсе (Ускорение из самого пекла)
                                ВМW - Воrn Моdеrаtlу Wеаlthу (Рожден достаточно богатым)
                                Fiаt - Fаilurе in Itаliаn Аutоmоtivе Тесhnоlоgу (Выкидыш итальянского автопрома)
                                Fоrd - Fiх Оr Rераir Dаilу (Чинить и ремонтировать ежедневно)
                                Нуundаi - Норе Yоu Undеrstаnd Nоthing`s Drivеаblе Аnd Inехреnsivе (На- еюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет)
                                Sааb - Sаd Аttеmр Аt Веаutу (Жалкая попытка красоты)
                                Кiа - Кillеd In Аssеmblу (Убит при сборке)
                                Ноndа - Наd Оnе Nеvеr Did Аgаin ( Один раз купил - больше не буду)

                                Comment

                                Working...
                                X