Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Originally posted by stachybotrys View Post


    - Слышь, лох? Дай закурить! - безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
    - Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
    - Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? - не понял субьект в темноте. - Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное 'лох'?
    - Нет, конечно. Поясню - вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.

    там - продолжение:

    - Филфак?
    - он
    - год выпуска?
    - 89-ый
    - группа?
    - 33-я
    - Сеня?!
    - Федор, ты?!!!
    - Я! Сколько лет, сколько зим?!!!

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100%
      россиян...
      Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете.

      Пришел на работу, вклучил компьутер, к интернету подклучитьса не удалось....пришлось работать.

      Двухлетняя дочь спрашивает у мамы:
      - А правда, что программы после деинсталяции попадают на небо на огромный сервер, который никогда не виснет??
      Мама задумчиво отвечает:
      - Если бы у твоего папы сервер никогда не вис, то ты, наверное, еще и не скомпилировалась бы...

      Чем ближе сессия - тем ближе студент к сверхчеловеку, он перестает нуждаться в еде, сне и прочих развлечениях, а лишь стремится к знаниям..

      На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку:
      - Какой человеческий орган является символом любви?
      - У мужчины или у женщины? - переспрашивает студентка.
      - Боже мой, - вздыхает доктор, - в мои времена это было просто сердце..

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Завтрак с Путиным. На веранде перед представительским кабинетом установлены тенты и на столе, покрытом скатертью с традиционным русским узором, дымился самовар. Самоварщик в красной косоворотке, подпоясанной кушаком, приготовил традиционный русский сапог для раздувания самовара - сапог лежал на том же столе.
        Обама, увидев лежащий на столе сапог, вздрогнул и инстинктивно пригнулся.

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Задали Вовочке в школе сочинение на тему "Происхождение моей семьи". Вовочка к маме с вопросом: "Как она на свет появилась?". Мама подумала, что рановато сыну такие вещи знать и сказала, что нашли ее в капусте. Вовочка с этим же вопросом по очереди к папе, дедушке, бабушке. Те, естествено, так же сказали, что их нашли в капусте. Вовочка пишет сочинение: "Вся наша семья образовалась в результате вегетативного способа размножения, так и не познав радостей половой жизни."

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Если на своё 80-ти летие дедушка задувает все свечи - значит в его квартиру вы переедете ещё не скоро...

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              история произошедшая не со мной:

              "Случилась у меня в жизни неприятность.Попал я на операционный стол.
              Резали меня чуть ниже пояса и чуть выше этого самого.
              Послеоперационный период я переносил очень тяжело т.к наркоз видимо и в самом деле несовместим с алкоголем,но история не об этом. Ежедневно я должен был ходить на перевязки.Это было что-то ужасное. Превознемогая действительно сильную боль,я должен был преодолеть несколько метров до процедурной и взобраться на высоченный холодный стол покрытый клеенкой.
              Но больше всего меня убивало другое.Кроме хирурга,который меня потрошил, на перевязках присутствовали мед.сестра и практикантка.Обеим девицам еще достаточно далеко до двадцатипятилетия. И вот представте-лежу я перед ними гладко выбритый и ноги раскорячив. Не знаю,кто как, но я себя чувсвовал хуже нельзя. И вот на третий или четвертый день я, краснея от стыда, спрашиваю у врача, кстати он мой очень хороший знакомый, Когда-же наконец мне можно будет надеть трусы и я не буду как мудак ходить по больнице в обнаженном виде?
              Ответ меня чуть не убил. А я,говирит, не знаю почему ты без трусов ходишь. Я, говорит, понял так, что ты хочешь моих медсестер напугать ...
              Все думали,что у меня от смеха шов разойдется, но обошлось. "

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Было это во времена, когда по земле еще ходили первые секретари одной известной партии. Тетя моя - дама, приятная во всех отношениях, жена бывшего партработника да плюс ко всему заведующая продуктовым магазином,- отметив в кругу сотруд ников чей-то день рождения, после трудового дня возвратилась домой. Настроение, сами понимаете, превосходное: день прожит не зря.
                Открыв дверь, услышала шум воды в ванной. "Значит, дорогой уже дома!" И вместо того, чтобы унести на кухню честным трудом заработанные продукты, она скинула босоножки и вошла в ванную. Помыла руки и, благодаря игривому расположению духа, засунула руку под штору. Нашла знакомую часть тела супруга и со словами "У-тю-тю-тю!" потрепала ее пальчиками.
                После такого проявления супружеской ласки заведующая продуктовым магазином весело прошла на кухню. И тут у нее подкосились ноги, пропало дыхание, исчез пульс... На кухне ее драгоценный муж торопливо заваривал чай! Тетя осела на стул, а ее благоверный, ничего не подозревая, сказал: "Здравствуй, золотко. Уже вернулась? У нас сегодня высокий гость - первый секретарь райкома заехал на чай! Пока он в ванной, ты сообрази чего-нибудь на стол". После его слов под тетей подкосился еще и стул.
                ..Чай пили молча. Только высокий гость отчего-то застенчиво улыбался.

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  история не моя:



                  "Дело было на практике по медицинскому делу (предмет такой, на первом курсе). Практиковали мы внутримышечные инъекции на манекене. Очередь доходит до Hаташи.
                  Hу, что-то там у нее не получилось, то ли игла согнулась, то-ли еще что-то, не помню. Медсестра, которая за нами следила, ей говорит: - ты, мол, неправильно делаешь. Дай, я покажу. -И показывает, как правильно делать. Hу, Hаташка
                  говорит: "О, как у вас красиво получается. Hи одной заминки и элегантно так..."
                  Та ей отвечает:
                  -"Конечно, у меня-ж опыта больше". Причем произносит это слитно.
                  Hаташа, вытаращивая глаза:
                  - Что, извините?
                  Медсестра:
                  - У меня-ж опыта больше!
                  Hаташа, теряя всякое понимание:
                  - Ну... а причем тут это?
                  Медсестра:
                  - Как причем? Чем больше, тем лучше, опыт-то... Тут до нее доходит, она краснеет и поворачивается в нашу сторону.
                  Мы, в беззвучном припадке, расползаемся по
                  кафельным стенам и полу в стороны."

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    История произошла на медкомиссии в военкомате на приеме у хирурга
                    помощницой была молодая , симпатичная медсестра , ну естественно
                    у одного из призывников при виде ее возбудилось онное место ,хирург видя это дал призывнику полотенце , смоченноу водой , и попросил его повесить ее на возбужденное место и встать в сторонке, у батарееи. Минут через 20 прозвуч: Я что сюда пришел тряпки сушить?

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      смешная история:

                      "Сейчас пишу на тему кибер секса в асе с девушкой, она пишет кирилицей и
                      заходит у нас разговор в русло секс и черная икра. Уже пошли икра половниками и прочие извращения и стучится клиент: "Бла бла
                      бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю базара нет, ок и дальше
                      про икру к девушке. И как обычно окна перепутал и к клиенту
                      попадает такая мессага:
                      "Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя
                      буду есть твою икру половником!"
                      На что клиент после некоторой паузы отвечает:
                      "Хорошо, деньги - завтра"

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        очень смеялся:

                        "История немного интимная - но классная.
                        Собрались жеребца мужики молодого развязать. Привели ему кобылу. А жеребец молодой - соскакивает и соскакивает. Ну как говорит президент "Нууу - Надо поддерживать отечественного производителя" -короче поправить бы надо .... орган. И хвост за одно подержать кобыле. Ну короче народ смущаеться - брезгует. Взялся дед пасечник. Налили ему маленько - а тут жара еще. Надо сказать что у деда длинная борода окладная как говориться. Раз поправил - два поправил - короче никак. Ну деду уже надоело. Он весь под эту парочку почти и залез. И надо же - поправил нормально, но !!! в запале не заметил как кончик бороды налип на ... ну орган у коника. А коник то страсть же кипит и погнал. Дед дерг - дерг бороду, а та все глубже. Вот так деда и таскало туда суда да еще иногда носом об - короче рядом с ..... Отпаивали потом - водкой. "

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Учительница биологии решила практически доказать ученикам о вреде курения и пьянства. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом. Червяк сдох. Бросает червяка в стакан с никотином. Тоже сдох. Бросает червяка в стакан с яйцом – червяк живет.
                          - Дети, какой вывод из этого можно сделать?
                          Вовочка:
                          - Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.


                            Всем известно, что главный отличительный признак Боярского — шляпа. Но мало кто знает, что каждую зиму, по окончании брачного сезона, Боярский сбрасывает старую шляпу и отращивает новую. За неделю до сброса шляпы актер становится раздражителен и нелюдим, а после ее сброса – раним и беззащитен, в связи с чем избегает выходов в свет.
                            В этот период в области лысины Боярского образуется помпон, из которого, пройдя несколько случайных метаморфоз (вязаная шапочка, чепчик, канотье, шапокляк, пробковый шлем, летный шлем, косынка, бескозырка, панама, котелок, бейсболка и т.п.), обусловленных текущим питанием, климатической зоной, а также настроением актера, и отрастает новая шляпа.
                            Новую шляпу в период роста пронизывают сосуды, которые питают и наращивают ее фетром. Фетрообращение нарушается лишь после появления у шляпы полей. После окончательного фетрования шляпа чернеет, грубеет, теряет чувствительность, и, в конце-концов, отпадает. Обычно актер трется шляпой о косяки и этим ускоряет ее сброс.

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              - Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
                              - Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
                              - Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                A woman has a close male friend. This means that he is probably interested in her, which is why he hangs around so much. She sees him strictly as a friend. This always starts out with, you're a great guy, but I don't like you in that way. This is roughly the equivalent for the guy of going to a job interview and the company saying, You have a great resume, you have all the qualifications we are looking for, but we're not going to hire you. We will, however, use your resume as the basis for comparison for all other applicants. But, we're going to hire somebody who is far less qualified and is probably an alcoholic. And if he doesn't work out, we'll hire somebody else, but still not you. In fact, we will never hire you. But we will call you from time to time to complain about the person that we hired.

                                ------------

                                *** Now talking in #christian
                                -Word_of_God- Welcome Abstruse to #christian I am a Bible Bot. For more info type: /msg Word_of_God !info
                                <Abstruse> !kjv numbers 22:21
                                <Word_of_God> Numbers 22:21 -- And Balaam rose up in the morning, and saddled his ass, and went with the princes of Moab. - (KJV)
                                *** SageRider sets mode: +b *!*@c211-30-208-111.rivrw3.nsw.optusnet.com.au
                                *** Word_of_God was kicked from #christian by SageRider (Please dont Swear)
                                <Abstruse> I know I'm never going to be able to come back in this channel again after this, but damn was it worth it to see that...

                                Comment

                                Working...
                                X