Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      мужики сидят дома у одного, бухают заполночь, тут гость замечает у хозяина над шкафом на стене висящий таз, ну и спрашивает:
      - а чойта такое у тебя за таз?
      - это не таз, - грит, - это говорящие часы!
      - ухты а какэта?
      - а вот смари.
      берет палку, подходит к тазу и как йопнет по нему со всей дури! и сразу из-за стенки сварливый визгливый голос орет:
      - вы чо там савсем ипанулись штоле, два часа ночи, чорт побери!

      ================================================== ========
      ================================================== ========

      дочь с матерью уехали на юг отдыхать, а мужей дома оставили через неделю оба получают по телеграмме, к которых по одному слову ПИВО пошли к соседу:
      тот читает телеграмму у молодого, переводит - прости изменила вернусь объясню
      читает у старого - пыталась изменить все отказали
      ================================================== =========
      ================================================== =========

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Приходит новый русский в турагенство и просит подобрать ему какой нибудь вояж. Ну клерк ему Испанию, Италию, Грецию предлагает. Тому не подходит, говорит видел все это. Клерк ему Таиланд, Америка с Диснейлендом, Африка с Сафари. Ни чего не подходит, везде был. Директор турагенства слушал, слушал и говорит.
        - Я знаю что Вам нужно. Не хотите ли пешеходную экскурсию с сексуальным уклоном?
        - Отлично мне это подходит.
        - Пошли Вы на х@й...!
        ===========================
        В Киеве рекорд скорости установил асфальтоукладчик Смирнов. Он сумел разогнать свой каток до 220 км/час после того, как случайно зацепил на перекрёстке Ламборджини Диабло.

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          ____________________________

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Интеллектуальный клуб "Что? Где? Когда?". Вчера Александр Друзь и ФедорДвинятин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ограбили ларек, а отвечать будет Максим Поташов.

            Такси "Нострадамус". Мы сами вам позвоним.

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Старый медведь учит молодого охотиться на людей:
              - Нападай на них строго спереди чтобы они тебя видели.
              - Зачем?
              - Так в них г..на меньше.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Мальвина:
                -Буратино! Кто ваш любимый поэт?
                -Есенин!
                -А любимое стихотворение?
                -"И утратив скромность, одуревши в доску, как жену чужую, обнимал березку"

                ================================================== ===

                "В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось.
                И выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, ХЗ где стучит.
                В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки.
                Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
                Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ»."

                ================================================== =====
                Только в России все атеисты православные.
                --------------------------------------

                А особенно резко точку зрения меняет удар в глаз.
                ==--------------------------------------

                Положа руку на сердце, трудно удержаться от того, чтобы не потискать грудь.
                --------------------------------------------

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Самое несчастное животное - осьминог. У него и
                  ноги от ушей, и руки из ж..пы, и сама ж..па - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в ж..пе.

                  Девушка говорит папе:
                  - Пап, я невинность потеряла...
                  - Эх, растяпа!

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
                    "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
                    Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
                    люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
                    заказывает, то надо исполнять".

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      носорог очень плохо видит. но при его весе и характере это в общем-то уже не его проблемы

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Бракоразводный процесс. Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей.
                        Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд.

                        Адвокат опрашивает жену, а она и говорит:
                        - А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами.

                        Адвокат:
                        - Какими?

                        - Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу.
                        Пишет: "Эй, курва, пойдём трахнемся!"

                        Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно:
                        "Сегодня не получится, давай завтра!"

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Originally posted by Arhangel Mihail View Post
                          Бракоразводный процесс. Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей.
                          Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд.

                          Адвокат опрашивает жену, а она и говорит:
                          - А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами.

                          Адвокат:
                          - Какими?

                          - Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу.
                          Пишет: "Эй, курва, пойдём трахнемся!"

                          Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно:
                          "Сегодня не получится, давай завтра!"
                          ...............................

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Это я читал гдето давно но сохранил на винте.

                            Несколько газетных сообщений из прессы стран Африки.

                            1. Cape Times, Cape Town "Я обещала не называть его имени", - сказала
                            Джеки Максим, представительница гостиницы Сандтон Сан (Йоханнесбург), - "но подтверждаю, что больше он у нас не работает. Мы поручили ему вымыть лифты, и эта работа заняла у него четыре дня. На вопрос, почему это заняло столько времени, он ответил: `Так их же сорок штук - по два на каждом этаже, и к тому же не все они всегда на месте`. Пришлось с ним расстаться, сейчас он, вроде бы, работает в GE Lighting".

                            2. The Star, Johannesburg "Ситуация полностью под контролем", - сказал министр транспорта Свазиленда Эфраим Магагула на заседании парламента в Мбабане, - "Торговый флот нашей страны в полном порядке и в безопасности. Просто мы не знаем, где он, вот и все". Отвечая на вопросы членов парламента, Магагула признал, что не имеющая выхода к морю страна утеряла следы единственного своего корабля, Свазимар. "Мы уверены, что он где-то в море. Мы даже как-то послали экспедицию на поиски, но из-за проблем, связанных с пьянством, корабль найден не был. Так что, строго говоря, мы действительно немного его потеряли. Но я категорически отвергаю все рассуждения о некомпетентности правительства. Свазимар - большой корабль, покрашенный в красивые яркие цвета, его можно видеть даже ночью. Запомните мои слова, он найдется."

                            3. The Standard (Кения) "Из-за чего столько шума?" - спросил Весека Самбу на спешно созванной пресс-конференции в международном аэропорту имени Йомо Кеньятта, - "Подобные технические проблемы могут произойти где угодно в мире. Вы не патриоты. Вам просто нравится скандалить". Самбу, пресс-секретарь авиакомпании Kenya Airways, выступал после отмены рейса из Кисуму через Йомо Кеньятта в Берлин: "Сорок два пассажира заняли места в самолете, готовом к взлету, но пилот заметил, что одно из колес спустило. К сожалению, азотный баллон в аэропорту был пуст. Пассажиры предложили снять колесо и отвезти его на бензозаправочную станцию, где и накачать, но, к сожалению, домкрат куда- то пропал, и мы не могли снять колесо. Наши инженеры героически пытались накачать колесо при помощи велосипедных насосов, но безуспешно. Пилот даже пытался надуть камеру ртом, но потерял сознание. Когда я объявил, что рейс придется отменить, один из пассажиров, г-н Муту, ударил меня в лицо свистком от спасательного жилета и сказал, что мы - национальный позор. Я сказал ему, что поведение его смехотворно, и через две недели будет другой рейс, а пока у него есть возможность наслаждаться пейзажами вокруг Кисуму, хотя и за свой счет".

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              тематический юмор*
                              - Мам, а мам!!! А почему наш папа под кроватью сидит?
                              - Тихо, детка! Папа в доме хозяин - где хочет, там и сидит!!

                              Из разговора детей : "А у нас главный в доме папа... А кто у нас папа - решает мама..."

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                " Последнее время в Интернете бытует слух, о том, что знаменитая прорицательница Ванга предрекла гибель США после избрания чернокожего президента.
                                Наши специалисты выяснили, что бояться американцам нечего, Ванга считала, что гибель США последует после избрания чернокожего президента в России..."

                                Comment

                                Working...
                                X