Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
    "Модератор" - подумал Штирлиц.

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу- 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило так из-за рубля жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут неожиданно у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.......Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает....Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает... Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "Поселок Саханый". Все сели, места все заняты..... Водила завел машину..... Тут дверь открывается, бабка.... И тут же спрашивает у водилы: "Милок у тебя конец сахарный?" По маршрутке прошло хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю не пробовал!" По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребным взглядом салон поняла, что свободных мест нет...... И протягивая 10 рублей водиле сказала: "Возьми меня стоя" Водила вывалился из кабины в сугроб!............

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Originally posted by Arhangel Mihail View Post
        ...
        Летит кризис над США
        - о! вижу, я здесь хорошо поработал!
        летит кризис над европой
        - о! вижу и здесь я отлично постарался!!
        летит кризис над украиной
        - МЛЯ!? а кто это здесь без меня такое наделал?!?!?!?
        зачот!......................

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Originally posted by _Malina_ View Post
            Ничего, все скоро будет хорошо

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Прислали по аське:

              В связи с кризисом, разработчики ICQ немного видоизменили статусы:
              - Пока на работе
              - Еще тружусь
              - Дома, уволили
              - Готов поболтать - обсужу свои проблемы
              - статус "Кушаю" - вообще убрали
              - Статусы «Злой и депрессия» соединили в один, поставили первым

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                В автобусе субтильного вида интеллигентный человек нечаянно толкает небритого, воняющего перегаром мужика в ватнике и тут же начинает извиняться:
                - Приношу Вам тысячу извинений за причиненное неудобство.
                Ну мужик ему:
                - Ты че, интиллюгент, што ли, #б твою мать?!!
                Ответ:
                -Да нет-с, такое же быдло, как и вы-с.

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Originally posted by dell_graf View Post
                  В автобусе субтильного вида интеллигентный человек нечаянно толкает небритого, воняющего перегаром мужика в ватнике и тут же начинает извиняться:
                  - Приношу Вам тысячу извинений за причиненное неудобство.
                  Ну мужик ему:
                  - Ты че, интиллюгент, што ли, #б твою мать?!!
                  Ответ:
                  -Да нет-с, такое же быдло, как и вы-с.
                  провокация... зачем вам это надо..

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    #
                    Редкий газ доберется до середины Украины!
                    #
                    Из новостей:
                    Вчера в Украину прибыла делегация сомалийских пиратов для обмена опытом.
                    #
                    Борьба с кризисом по-латвийски - "Болт без резьбы". И производить дешевле и забивать сподручнее.
                    #
                    Подошел волк к кирпичному домику поросенка, каак дунул... домик и развалился.
                    "Хохлы..."- подумал волк.
                    #
                    В одном самолёте над территорией Украины пролетают Ющенко, Янукович и Тимошенко.
                    Ющенко: - Я сейчас сброшу каждому украинцу надежду на будущее и буду самым уважаемым в стране.
                    Тимошенко: - А я сброшу обещание выплатить каждому клиенту сбербанка ещё по тысяче гривен и ещё уважаемее стану.
                    Янукович: - А я вас обоих сброшу за борт, так мне при жизни стелу поставят.
                    #
                    Жарят Путин и Лукашенко на вертеле Ющенко...
                    Лукашенко спрашивает:
                    - Владимир Владимирович, а чо это вы так быстро вертел вращаете.. он же не прожарится....
                    - Ммммм... Понимаете, когда я медленно вращаю, он уголь ворует!!!
                    #
                    Йуля задумчиво смотрит на газетный заголовок "Когда минет газовый кризис?"

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      - Володя, что-то Киев никак не угомонится. Что будем делать?
                      - А давай, Дима, для начала раздадим наши паспорта вдоль транзитного газопровода.

                      #

                      Вызвал Бог к себе Медведева, Лукашенко и Ющенко и говорит: "Ну, что, президенты, доправились!? Уж и я дозрел. Через 2 недели объявляю конец света. Идите и объявите об этом своему народу.
                      .
                      Медведев - россиянам: "У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая - Бог есть, плохая - через 2 недели конец света".
                      .
                      Лукашенко - белорусам: "У меня для вас две плохие новости. Я - не Бог и через две недели конец света".
                      .
                      Ющенко - украинцам: "Люби друзи, вмене для вас дви гарних новини. Перша - Бог визнав мене президентом, друга - я буду правити вами до кинця свиту".

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        икаю уже 2 часа, сказали попить водички, теперь икаю и булькаю

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
                          - Пап, скажи, что такое политика?
                          - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее. Понятно?
                          - Нет.
                          - Ну тогда иди спать.
                          Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
                          - Пап, я понял, что такое политика.
                          - Ну, расскажи.
                          - Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме...

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
                            - А вот вы кем работаете?
                            - Хирург, операции на сердце провожу...
                            - И много платят?
                            - 20 000$ за операцию...
                            - Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь
                            и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
                            - Хочешь так же как я получать?
                            - Конечно!!!!
                            Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
                            - Перебирай.....

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Спят усталые админы, мышки спят..
                              Флешки и клавиатуры ждут ребят.
                              Windоws тоже спать ложится,
                              Чтобы ночью нам присниться,
                              Аську закрывааай. Ба-ю-бай.
                              Все нормальные контакты спят давно.
                              Вирус лазает по папкам, всe равно.
                              Скоро он ложится тоже,
                              ну а мы ему поможем -
                              Базы обновляй, ба-ю-бай.

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Девушка - парню:
                                Д - Коля, нам больше не стоит встречаться.
                                П - Мариш, но почему, мы же любили друг друга?
                                Д - Я слышала. Я все знаю.
                                П - Ээээ?
                                Д - Ты говорил что у тебя пол года была папилома биоцелатум.
                                П - Цихлозома биоцелатум!
                                Д - И лабио сифилитис.
                                П - Лабио френатус!
                                Д - Коля, я ещё хочу иметь детей. Мне вензаболевания, на хрен не нужны.
                                Ушла.
                                Парень думает:
                                - "Всё! Нах!! Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю!!!"

                                Comment

                                Working...
                                X