Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Жена унижает мужа:
    - Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!
    - Вот видишь, от каких болезний я тебя исцелил, - ответил муж.

    Полицейский подходит к лежащей на мостовой даме.
    - Вам плохо?
    - Нет, нет, все в порядке. Я просто заняла место для стоянки машины моего мужа.


    У тебя есть идеал женщины?
    - Был...
    - Почему "был"? Он, что умер?
    - Хуже - я на нем женился...

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Запомни, сынок, чтобы быть хорошим человеком, ты должен быть всегда пунктуальным и осторожным!
      - А что значит "пунктуальным", папа?
      - Это чтобы ты всегда выполнял то, что обещал!
      - А "осторожным"?
      - Чтобы никогда ничего не обещал!!!

      - У вас ужасное состояние, - сказал врач пациенту. - Надо что-то предпринимать. Первое - скажите жене, чтобы она готовила более питательную пищу. Перестаньте работать, как лошадь. Накажите жене, чтобы она придерживалась бюджета и излишне не тратилась. И не позволяйте детям ездить на вас, когда вы приходите домой, вам нужен отдых. Если вы не внесете всех этих изменений в ваше жизнь, через месяц вы отправитесь на тот свет.
      - Доктор, - сказал пациент, - не могли бы вы сказать обо всем этом моей жене? Это выглядело бы более официально.
      Не успел он вернуться домой, как к нему бросилась жена со слезами:
      - Я только что разговаривала с врачом. Бедняга, тебе осталось жить только 30 дней!


      Один мужик у другого спрашивает:
      - Вань, ты говорят недавно женился, ты чего?!
      - Да не нравится мне по столовкам питаться...
      - Ну а сейчас?
      - А теперь нравится!

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Приходит девушка в магазин открыток:
        - А что это там у вас за симпатичная открыточка,ну вон та,с цветочками?
        -"Моему единственному"...
        - Мне штучек шесть,пожалуйста...

        На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей:
        Русская:
        -Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные!
        Немка:
        -Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
        Француженка:
        -Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!


        Если предположить что нормальный здоровый мужчина собирает в лесу за день 5 кг.черники и что нормальная здоровая женщина собирает за день 4кг.черники,это еще не значит что если они вдвоем пойдут в лес то они соберут 9кг. черники.

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Весь день я просидела у подруги дома, пили кофе, сплетничали и т.п.
          В пол шестого она подрываеться и бежит в магазин, приносит пачку пельменей. Достает муку посыпает ей кухонный стол, выкладывает пельмени на стол, их посыпает мукой. Надевает фартух, лицо и руки тоже чуть-чуть припорашает мукой. Пакет выбрасывает в окно.
          Через 10 минут звонок в дверь, приходит уставший муж с работы.
          И тут она говорит: "Дорогой, весь день на кухне простояла твои любимые пельмешки лепила, ТЕБЕ ТОЛЬКО СВАРИТЬ ОСТАЛОСЬ!!!"
          Кстати, он их сам сварил, ел и нахваливал: " Вкусные, домашние, не то что магазинные".
          А говорят тяжело быть хорошой хозяйкой, главное фантазия.


          Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами. И
          вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
          - Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
          - Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
          - Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
          - О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
          - Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
          - Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной pудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты. Мужчина был ошеломлен.
          - Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
          Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
          - Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
          - О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
          - А как насчет Пина-Колады?
          Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили? и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин.
          - Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно,? какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?
          Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась? к нему и прошептала:
          - Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки... Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза.
          Он не мог поверить своим ушам:
          - Вы имеете в виду... - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!

          Comment


          • Ответ: Анекдот на злобу дня.

            "Удивительная у нас иннаугурация в России. В Александровский зал вошли действующий и будущий президенты. Прошла церемония и из зала опять вышли действующий и будущий! "

            Comment


            • Ответ: Анекдот на злобу дня.

              Comment


              • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                Улыбнуло.

                -"Начальником тыла Космических Войск России назначен полковник И.В. Йода"-да пребудет с ним Сила."
                -"Посмотреть бы на его рост... и уши))))"
                -"Фоток в инете нет - значит соответствуют!!!!"

                и ещё:

                "Skinny Pete: Судя по игре, сборная Голландии купила судью, а сборная России купила сборную Голландии))"

                Comment


                • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                  Haсчет Голландии не соглашусь. Они дрались, как черти. Но наши были сильнее. Просто отличная игра. Вот бы еще испанцам задницу надрать!...

                  Comment


                  • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                    Originally posted by veey View Post
                    Haсчет Голландии не соглашусь. Они дрались, как черти. Но наши были сильнее. Просто отличная игра. Вот бы еще испанцам задницу надрать!...
                    Да это шутка
                    Голладцы старались, просто наши в этой встрече были сильнее.
                    тьфу-тьфу-тьфу...надеюсь на победу в полуфинале

                    Comment


                    • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                      А заодно и в финале!
                      Я тут подумал. Если фаны на игре со шведами держали флаг с портретом Петра I, то что они будут держать, если нам доведется играть в финале с немцами? Портрет Сталина?

                      Comment


                      • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                        Originally posted by veey View Post
                        А заодно и в финале!
                        Я тут подумал. Если фаны на игре со шведами держали флаг с портретом Петра I, то что они будут держать, если нам доведется играть в финале с немцами? Портрет Сталина?
                        Что б быть политкорректными - Жукова...

                        Comment


                        • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                          Путин Медведеву говорит:
                          Зенит выиграл UEFA, Билан взял Евровидение, сборная по хоккею "сделала" канадцев, сборная по футболу "сделала" самих голландцев, а всего-то нужно было - "тополь" по Красной площади протащить!

                          Comment


                          • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                            Originally posted by Dsp
                            Путин Медведеву говорит: ...
                            Пеле как то сказал, что русские будут чемпионами мира по футболу когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею...
                            после матча Россия-Голландия появилась мысль:"А не пора ли Бразилии строить хоккейные корты?"
                            Когда там ЧМ?
                            Время у Бразильцев ещё есть

                            Comment


                            • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                              Только что прочитал...упал под стол
                              Сейчас вылез и пишу:
                              "...Болельщики сборной Германии первыми на турнире после российских фанатов создали перед началом матча экспозицию из поднятых вверх картонок. Их картина представляла из себя огромный немецкий флаг, в середине которого был размещен баннер: «Вена – наша цель». Звучит, как лозунг наркоманов..."

                              Comment


                              • Ответ: Анекдот на злобу дня.

                                Originally posted by D-sp
                                Путин Медведеву говорит:
                                Зенит выиграл UEFA, Билан взял Евровидение, сборная по хоккею "сделала" канадцев, сборная по футболу "сделала" самих голландцев, а всего-то нужно было - "тополь" по Красной площади протащить!
                                У России явно белая полоса во всевозможных конкурсах и соревнованиях. Мне почему-то приятно, сам не знаю почему. Буду болеть за Россию завтра, полуфинал. Жаль Украина не попала на ЕВРО.

                                Comment

                                Working...
                                X