Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    - Дорогая, будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?
    - Милый, если я буду готовить, то смерть разлучит нас очень скоро.



    - Знаешь что самое обидное когда вареники варишь?
    - Что они развариваются?
    - Нет.
    - А что?
    - Когда вода вскипела открываешь холодильник, а вареников нет...



    - Дорогая, а что это за рыба в ухе плавает?
    - Тебе что, моя уха не нравится???
    - Успокойся, дорогая, уха мне нравится. Мне не нравится, что и рыба ее ест...

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Сегодня на прогулке с собакой стал свидетелем потрясающей сцены:
      Одесса, парк Шевченко, детская площадка... Играют дети 4-5 лет в войнушку. Три мальчика и девочка.
      — Я ее захватил! Я украинская армия, — говорит один, и тянет девочку за руку.
      — Нет я! Я из американской армии и я самый сильный, понял? — говорит второй и тянет девочку к себе.
      — А я Путин, — говорит третий и окончательно забирает девочку.
      Я уже уходил, а первые двое всё ещё ныли: неее, так нечееестно, мы так не играаааем!...)

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        - Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение!

        - Чувак, это Россия - я бы еще и наверх посмотрел!

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Российская власть умеет пользоваться не только кнутом.
          Если что, мы и пряником можем уе**ть!

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            - Мама, я улитке усики подстриг!
            - Это глазки.


            Женщинам нравятся романтические мужчины до того момента, пока не понадобится реальная мужская помощь. Надо помочь – а тут он такой стоит: в глазах слёзы, ручонки из попки…


            - Зря отказываешься, пельмешки вкусные!
            - Может и вкусные, но нормальные люди берут в кино попкорн!


            - Я сильно глупая?..
            - Нет, что ты. Ты слабо умная.


            В индийской экранизации «Му-Му» Герасим всё же спел три песни.


            Мужчины! Когда в семье назревает конфликт, первым делом задайте себе вопрос: «Ты хочешь быть прав или счастлив?».


            - Девушка, можно пригласить вас в кино?
            - А чем вам Мальдивы не нравятся?


            дыхнул в ладонь украдкой брежнев
            разгладил брови вздернул нос
            ну всё подумал чаушеску
            взасос.

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Тихое раннее утро, море, яхта. На палубе яхты миллионер с удочкой ловит рыбу.Поклёва нет уже несколько часов, только он собирается уходить - КЛЮЁТ!!!
              Вытаскивает - Золотая рыбка! Молвит ему:
              -"Отпусти, любое желание выполню!"
              Миллионер подумал, подумал и говорит:
              -"Всё у меня есть - успешный бизнес, друзья, жена, любовница, дети... Выполни желание первого кто выйдет на палубу!"
              Отпускает рыбку, собирает удочки и уходит.
              Через несколько часов на палубе появляется заспанный боцман, потягивается, зевает. Оглядывается вокруг и произносит:
              "Какая же прекрасная погода, ЯКОРЬ МНЕ В ЗАДНИЦУ!!!"
              ************************************************** **************************

              Рыбак поймал золотую рыбку, она взмолилась:
              - Отпусти меня, и я выполню любое твое желание.
              - Да нет у меня никаких желаний, у меня вроде все есть.
              - Может, тебе нужна квартира?
              - У меня великолепный коттедж.
              - Может, тебе нужна машина?
              - Нет, у меня новенькая "Тойота".
              - Послушай, а может, ты хочешь стать Героем Советского Союза?
              - А что, это мысль, - подумал рыбак и согласился.
              - Давай, делай из меня Героя.
              - Будь по-твоему, сказала золотая рыбка и уплыла, взмахнув хвостом.
              И рыбак тут же почувствовал у себя по гранате в каждой руке и увидел, что на него идут три вражеских танка.
              ************************************************** **********************

              Сидит мужик на берегу Нила и рыбу ловит. Жара жуткая, духота, пекло, да еще и рыба не ловится... Час сидит мужик, два сидит, а рыба все не ловится. Вдруг всплывает крокодил и так у мужика участливо спрашивает:
              - Что, жарко?
              - Угу...
              - Душно?
              - Угу...
              - (с надеждой...) Может, тогда искупаешься?
              ************************************************** ***************************

              Если лошадь говорит тебе, что ты сумашедший, значит так оно и есть...
              ************************************************** *******************
              Сынок, ты честный мальчик? Да, папа. А вот скажи по-честному, натворил чего-нибудь на этой неделе. Сын, потупившись, - да, я из банки съел всё варенье, а туда накакал. Отец несколько секунд тупо смотрит в стену, а потом кричит своей жене: - Я тебе говорил, что в банке говно, а ты "засахарилось, засахарилось!"
              ************************************************** ********************
              Красная Шапочка абсолютно голая валяется под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:
              - А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.
              - Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка.
              - Понятно, - сказал Волк и сломал ей ногу.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Дорогой Бог!
                В прошлом году Ты забрал моего любимого певца, МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, мoего любимого актера, ПЭТРИКА СУЭЙЗИ и мою любимую актрису - ФАРРУ ФОСЕТТ. Позволь мне напомнить, что мой любимый политик — Владимир Путин.
                Заранее благодарен.


                - А у вас есть пропуск на инаугурацию Путина?
                - Да у меня, блин, абонемент!



                - Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

                И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
                - Нанотехнологии!
                - Почему?
                - Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
                - Молодец!
                - Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
                - Опять по 500!
                - Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500.

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  По оценкам ВЦИОМ, 61% россиян поддерживают идею пересадить чиновников на отечественные автомобили. 99% россиян поддерживают идею просто пересажать чиновников.



                  Говорит как-то Путин Медведеву:
                  — Ты, Димон, совсем ботаником стал: айподы, твиттеры всякие. Пойдём, лучше оттянемся. В бар зайдём, выпьем. Ну, девок снимем, потрахаемся.
                  — Что, прям при девках?

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Дорогой Бог!
                    В прошлом году Ты забрал моего любимого певца, МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, мoего любимого актера, ПЭТРИКА СУЭЙЗИ и мою любимую актрису - ФАРРУ ФОСЕТТ. Позволь мне напомнить, что мой любимый политик — Владимир Путин.
                    Заранее благодарен.


                    - А у вас есть пропуск на инаугурацию Путина?
                    - Да у меня, блин, абонемент!
                    Гыыыыыыы супер меня порадовали анекдоты

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      - у нас ( ЕС США Украина G7 не знаю кто еще может быть ) есть план!
                      с условным названием "10-100 шагов для победы над Путиным", и это план реализуется не взирая ни на какие заявления их Москвы.
                      - План очень простой. Дать ему делат все, что он захочет. Лет через 30 сам помрет.

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        США пообещали оказать украинской армии помощь на 5 миллионов долларов.
                        В расчете на одного солдата это где-то 300 грамм сала и зажигалка.
                        Одноразовая. Без газа.

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          Вчера смотрел последний выпуск КВН, так что шутка, возможно знакомая некоторым.

                          В России коррупция настолько сильна, что с ней уже нельзя бороться... С ней нужно договариваться!

                          ================================================== ============================================

                          Я, полковник отделения милиции Красногвардейского района. Я признаюсь в крышывании саун, подделке документов и вымогательстве. Эту эстафету я передаю мэру города, который должен признаться в своих грехах в течение 24 часов!

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Originally posted by madog View Post
                            США пообещали оказать украинской армии помощь на 5 миллионов долларов.
                            В расчете на одного солдата это где-то 300 грамм сала и зажигалка.
                            Одноразовая. Без газа.
                            Читать, считать в СА учили, или только песни петь "а мы Чикаго разберём всё на дрова"?

                            В 2012 году президент Украины В.Ф. Янукович поручил министерству обороны разработать "реалистичную концепцию реформирования армии с учётом внеблокового статуса Украины" и "адекватной оценки имеющихся экономических ресурсов"[131]. Разработанная в 2012 году Министерством обороны Украины реформа вооружённых сил, предполагала сокращение численности армии с 192 тысяч (144 тыс. военнослужащих и 48 тыс. гражданского персонала) в 2012 году до 100 тысяч (85 тыс. военнослужащих и 15 тыс. гражданских лиц) к концу 2014 года и до 70 тыс. военнослужащих к 2017 году[132].

                            С 31 декабря 2012 года, утверждённая общая численность вооружённых сил Украины должна была составлять 184 тыс. человек (из них до 139 тыс. военнослужащих)[133].

                            Весной 2013 года общая численность вооружённых сил Украины составляла 184 тыс. человек[134] (из них, свыше 47 тыс. женщин[135]).
                            А теперь поделим 5 миллионов на сто восемьдесят тысяч военнослужащих Украинской Армии.

                            5000000/187000 = 26.73796791

                            По 26.7 миллиона на нос.

                            Это не считая твоего сала с зажигалками.
                            Отправь их в ДНР.
                            Без газа.

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Кот, то ж анекдот.
                              и еще, не по 26.7 млн на нос, а примерно по 27 долларов.
                              может, зажигалки дорогие? огнеупорные, антиударные и на солнечных батарейках)

                              Comment

                              Working...
                              X