Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еще анекдотиков!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Еще анекдотиков!

    Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:- Сынок, что надо тете сказать?Мальчик сквозь слезы:- Сука!

    Comment


    • #47
      Re: Еще анекдотиков!

      1390825586_1545902_10152161809109025_1261124774_n.jpg

      1390825887_148628_10152155878404025_83272461_n.jpg

      1390825776_1654155_10152158005324025_2077246576_n.jpg
      ................................

      Comment


      • #48
        Re: Еще анекдотиков!

        1390756996_1390746721_k-40.jpg

        1390708415_motivator-55746.jpg
        .................................................. ....

        Comment


        • #49
          Re: Еще анекдотиков!

          Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 50-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит: — Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
          — Нет.
          — А хотел бы?
          — Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
          — Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
          Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
          «Мама, ты ещё не спишь?!..»

          Comment


          • #50
            Re: Еще анекдотиков!

            Просыпается ночью пенсионер, смотрит, а у него воры на огороде, помидоры тырят. Звонит в милицию:
            - Алло!У меня тут ворюги помидоры на огороде обрывают!
            - Прости дед, но у нас поблизости нет ни одной свободной патрульной машины. Как только кто-нибудь освободится, мы его к Вам отправим...
            Понятно, что такой ответ деда не удовлетворил. Через 5 минут он снова звонит в милицию:
            - Всё, сынки, можете не приезжать - я их всех перестрелял!
            Через три минуты, с мигалками и сиренами, приносится куча милицейских машин и целый автобус Беркута. Всё вокруг оцепляют, вяжут обосравшихся воров. Полковник подходит к деду и спрашивает:
            - Дед, твою мать, ты же, вроде, сказал, что всех перестрелял?
            - Ну, так и Вы мне, вроде, сказали, что и у Вас машин нету…

            Хорошо же было в детстве, жизнь была бесплатной. А теперь: то единоразовый платеж, где-то поминутная оплата, кому-то за час платить, где-то за сутки, ежемесячная оплата, годовой абонемент… Жизнь, зараза, целиком с посекундной тарификацией!!!

            Comment


            • #51
              Re: Еще анекдотиков!

              Начальник — секретарю:
              — Катенька, дорогая, перепиши месячную отчетность нашим партнерам,
              они сейчас к тебе подойдут.

              — Добрый день, это вам переписать oтчетность?
              — Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее.
              — Да, конечно.

              Вставляет в дисковод. И....

              # mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440
              # mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy
              # find / -noleaf -type f -name Otchet_april. [a-zA-Z "> -exec cp '** }'; /mnt/floppy \;
              # ls -la /mnt/floppy/Otchet_april. [a-z ">[A-Z "> && sync && sleep 3

              — Возьмите пожалуйста!
              Партнеры.
              — Них.. себе!!!

              — Что такое?!... Я опять отмонтировать забыла?!


              .
              .
              ps кста, я хоть и не линуксоуд, но по-моему тут неправильно.

              Comment


              • #52
                Re: Еще анекдотиков!

                Вчера во время завтрака мой маленький ангел, коему нет ещё и 3 лет, демонстративно
                собрал всю ветчину с общей тарелки.
                На мои возражения, типа -а тебе не много? Резонно возразил: А какать как?

                **********************

                Разговаривают двое:
                - Если ты ответишь мне на 3 вопроса да, то получишь сто рублей.
                Договорились?
                - Хорошо.
                - Ты дурак?
                - Да.
                - Ты скотина?
                - Да.
                - А сто рублей простишь?
                - ...

                ****************************************

                "Алё, Васёк? Слышишь, задолбался я Колянy подаpок искать! ..... Да, был. Да
                не аyкцион это, говно в натypе! ..... Каpтинy хотел кyпить - оказалась дешевка,
                Вpyбель. Ваза - так ваще китайская. ....... Что "не знаю"?! Ты yпpавляющий или
                где? Я нахpена тебе такие бабки плачy? Улицы пойдешь подметать!!! ...... Так,
                к yтpy найди подаpок. ..... А вот, точно, Колян в детстве фотоаппаpат хотел -
                кyпи емy. Да не говно китайское, а чтоб амеpиканский был! Цифpовой, с
                хоpошей оптикой. И с дистанционным yпpавлением!"
                ...
                По сообщениям инфоpмационных агентств, сегодня yтpом анонимным лицом из
                России был кyплен оpбитальный телескоп "Хаббл".

                **************************

                Юзер:
                - Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к
                небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз
                вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки
                к небу, что-то бормочет, уходит.
                Админ:
                Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на
                ножку намотался и выскочил из розетки.
                Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше
                под стол, включаю, опять матерюсь про себя, ухожу.

                ************************************************** **

                Давно было, в годы студенческой юности... Пили у одного из сокурсников. Долго,
                много и качественно. Прихожу это я в себя- темнота. Первая мысль- водка паленая
                была, ослеп. Начинаю ощупывать пространство вокруг и вдруг нащупываю
                ИЛЛЮМИНАТОР! Вспоминаю, что накануне что-то про космос несли, думаю: "Вот
                сволочи, запустили меня одного в космос!" Всматриваюсь в иллюминатор, но
                почему-то не вижу звезд. Потом узреваю полоску света, открываю дверь. А
                произошло следующее: Я нажрамшись в полное г... уснул в ванной, кто-то выключил
                свет, чтобы спать не мешал, а в ванной была стиральная машинка с окошком.

                Comment


                • #53
                  Re: Еще анекдотиков!

                  – Мыкола, ты чув як москали "****ец" называют?
                  – Як?
                  – СТАБИИИИИЛЬНОСТЬ!
                  – О-о, повбывав бы!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Еще анекдотиков!

                    Депардье пришла повестка в военкомат.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Еще анекдотиков!

                      Беркут настолько готов стоять до конца за родину, что моментально готов менять родину, за которую готов стоять до конца.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Еще анекдотиков!

                        Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
                        Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
                        — Вы — Правда?
                        Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
                        — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
                        Старуха плюнула в огонь и ответила:
                        — Скажи им, что я молода и красива!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Еще анекдотиков!

                          Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце,
                          17-ти боевых кораблях и 3-х атомных субмаринах, вошедших в Черное море.
                          "Скорее всего это силы самообороны Майдана", - говорят американские дипломаты.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Еще анекдотиков!

                            Курильские острова, 65% которого составляет японоязычное население, заявили о проведении референдума, который пройдет уже через 5 дней, об отделении от России и присоединении к Японии. Защиту японоязычного населения курил от провокаций проводят отряды самообороны без нашивок и знаков различия. Власти Японии заявили, что уже в ближайшие 2 недели готовы инициировать вход Курильских островов в состав Японии.

                            HLNTjBn2R8g.jpg

                            Comment


                            • #59
                              Re: Еще анекдотиков!

                              Originally posted by mackintosh View Post
                              Курильские острова, 65% которого составляет японоязычное население, заявили о проведении референдума...
                              30.jpg
                              ------------------------------------------------------

                              Comment


                              • #60
                                Re: Еще анекдотиков!

                                1393910257_1393905622_klassnye-fotoprikoly-i-pozitivnye-kartinki-26.jpg

                                1393919327_podb_51.jpg
                                .................................................. .....................

                                Comment

                                Working...
                                X