Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еще анекдотиков!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts


  • ...........

    Comment


    • С раскрытым ртом слушает свою жену кандидат наук Цицерман, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым...

      Comment


      • - Я считаю, что стакан наполовину полный, вот!
        - Хотел бы я посмотреть на тебя, допустим, в тайге... С наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьём. А вокруг тебя наполовину сытые медведи.

        Comment


        • Молодой летёха на учениях рванул в деревню. Там гарная дивчина говорит ему: у меня условие - кладу грецкий орех на стол - своим прибором расшибешь, я твоя.
          Он естессно в один удар разбивает орех в песок, после чего у них любовь "жёсткая" на протяжении всех учений.
          Прошло 30 лет. Он уже генерал, в той степи уже с инспекцией, прибыл в ту же деревню, дама та-же гарная, с тем же условием - орех на стол и все дела......
          Генерал говорит: нет, адъютант, занести кокос! Тот занес, генерал его прибором пополам - хрясь! И до утра опять "жесткая" любовь.
          Утром она: ты такой же горячий, но к чему эти генеральские понты - зачем кокос? Я ж просила только орех.
          Он: годы идут, зрение-то нив****у))))

          Comment


          • Доктор: - Не волнуйтесь, эрекция при массаже простаты - это нормально.
            Пациент: - Но у меня нет эрекции!
            Доктор: - Да, но у меня есть.

            Comment


            • Одесса.
              Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает, и, наконец, говорит:
              — Сделайте мне посмотреть вон ту кепочку.
              Старый еврей за прилавком поворачивается и даёт кепочку, затем отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким–то своим делом.
              Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно:
              — А де етот жлоб, шо просил у меня кепочку?!
              Покупатель, обалдев:
              — Так это же я...
              Продавец:
              — Граф! Ви–ли–тый граф, шоб я так жил!

              Comment


              • Русская свадьба - лучший способ оценить дальних родственников в ближнем бою.

                Comment


                • Утро. Жена мужу:
                  Вася, вставай, на работу пора.... Вставай... Ну, Вася.... Нет, Вася, весь вставай....

                  Comment


                  • это жизненно блин))
                    You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 1 photos.

                    Comment


                    • — Здравствуйте, из чего эта шуба?
                      — Это монгольская шиншилла!
                      — А почему такая страшная?!
                      — Вы были когда-нибудь в Монголии?
                      — Нет.
                      — А она была!

                      Comment


                      • Пять раз из музея был похищен "Черный квадрат" Малевича...
                        и пять раз сторожу дяде Васе удавалось восстановить эту картину до рассвета...

                        Comment


                        • Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает
                          выключить комп и телевизор, положить трубку телефона, повязать
                          передник... и, стоит такая, бедная, посуду моет...

                          Comment

                          Working...
                          X