Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еще анекдотиков!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Еще анекдотиков!

    - Наум Маркович, я таки пригласил вас настроить пианино, а не целовать мою дочь!
    - Но она тоже выглядит расстроенной!

    Моя личная жизнь настолько личная, что в ней присутствую только я.

    — Я долго думал и.. это кольцо.. я хочу одеть его на твой палец.
    — НАдеть.
    — Ладно, я передумал.

    Жизнь – это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься.

    Comment


    • Re: Еще анекдотиков!

      Раньше за 120$ Россия продавала один баррель нефти, а теперь целых два: отсюда вывод, что экспорт нефти растёт. Чего все так паникуют — непонятно.


      — Привет. Как дела?
      — Привет. Хорошо.
      — Твой сарказм неуместен.

      Comment


      • Re: Еще анекдотиков!

        Пока лампочка Томаса Эдисона не завоевала популярность, люди спали по 10 часов в сутки. За такие изобретения расстреливать надо.

        Совет от гуру: чтобы проснуться знаменитым, нужно уснуть знаменитым.

        Comment


        • Re: Еще анекдотиков!

          К барону Ротшильду приходит врач, чтобы принять роды у его супруги. Осмотрев баронессу, врач говорит:

          — Ну, что ж, барон, время ещё есть. Мы с вами пока можем сыграть в карты, чтобы вы не нервничали. Когда будет пора идти принимать роды, я вам скажу.

          Врач и Ротшильд садятся играть и через пятнадцать минут слышат стон баронессы:

          — Oh, mon Dieu!.. Oh, mon Dieu!

          — Ещё рано, — говорит врач и продолжает спокойно играть в карты.

          Прошло ещё четверть часа, и из спальни снова раздаются стоны баронессы, теперь уже более громкие:

          — Oh, mein Gott… Oh, mein Gott…

          — Ещё рано, — останавливает врач барона, который было устремился в спальню, на помощь супруге. — Я вам скажу, когда придёт время.

          Через пятнадцать минут из спальни доносится истошный вопль баронессы:

          — Ой, вейз мир!

          — Вот теперь — пора! – говорит врач, встаёт и идёт мыть руки.

          Comment


          • Re: Еще анекдотиков!

            Чудо по Одесски - это когда ты выходишь возле Привоза, а кошелёк уже вышел возле вокзала...

            Сара нашла в диетической статье параметры идеальной фигуры.
            Ну, измерила себя...
            Обнаружила в статье несколько серьёзных ошибок!

            - Сара! У меня на глазу ячмень!
            - Таки нечего чужим бабам под юбки заглядывать!
            - Ты думаешь, оттуда сквозняк!?

            Comment


            • Re: Еще анекдотиков!

              Недавно случайно переспал с гастарбайтершей из бывшей союзной республики.
              Теперь я знаю, что такое « Букет Молдавии»...

              Два пенсионера сидят в парке на скамейке и мирно беседует:
              - Димыч, представляешь, что делают годы, у меня совершенно отпала половая необходимость
              - Да, Фёдорович, беда, у меня вот ещё болтается!

              Comment


              • Re: Еще анекдотиков!

                - Фима, a как вы смотрите на то, шобы выпить?
                - Пристально.

                Одесса. Плакат на стене секс-шопа:
                "Мужчины, запомните: не бывает некрасивых надувных женщин, а бывают слабые легкие!"

                Как любил говорить наш профессор филологии Марк Львович:
                - Сколько не улучшай образование, не повышай культуру, а всё равно на одного человека, использующего в устной речи
                слово "отнюдь", приходится 49, употребляющих выражение "ни хера".

                Comment


                • Re: Еще анекдотиков!

                  Одесситка приходит к врачу:
                  -Доктор, мой муж болен.
                  -Раздевайтесь и покажите, где у него болит…

                  Одессит на пляже фотографирует блондинку:
                  - Шо бы прибавить шику для фото, вам, таки, надо делать задумчивое лицо ... В этом я имею вам помочь!
                  Попробуйте, таки сказать, сколько будет если мы семь умножим на девять?

                  Лев Маркович, а что такое старость?
                  - Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая
                  красавица с 4-м размером бюста и мешает тебе кормить голубей...

                  Одесса.
                  Сдаётся комната одинокомy мyжчине, вход чеpез хозяйкy...

                  - Сарочка, я считаю, что ты неправа.
                  - Фима, пересчитай!...

                  Comment


                  • Re: Еще анекдотиков!

                    Лёва загорал с сыном на пляже, - а теща купалась. Вдруг она стала тонуть.
                    - Смотри папа! - закричал сын. - Бабушка рукой машет!
                    - Что же ты сидишь, Боренька?! Помаши и ей на прощанье.

                    - Моня, об чем ты думаешь? Шо у тебя в голове?
                    - В основном женщины и деньги...
                    - Идиёт! Их надо держать в руках, а в голове шоб был мозг!

                    Очередь в одном из ЖЕК-ов Одессы:
                    - Уважемая, ну шо Ви так кричите, Ви же не в постели!

                    Только у одесситов можно услышать такой диалог:
                    - Что-то у меня настроение испортилось....
                    - Это с какой такой радости?!

                    Профессор:
                    - А теперь приведите пример того, как наука помогает бизнесу.
                    Студент Гольдман:
                    - Пожалуйста. Без закона всемирного тяготения торговля подтяжками была бы невозможна!

                    Comment


                    • Re: Еще анекдотиков!

                      Детский сад на прогулке по лесу.
                      Воспитательница:
                      - Дети, если кушаем ягодки, то срываем по две: одну ешьте, а другую для судмедэкспертизы.

                      Comment


                      • Re: Еще анекдотиков!

                        Взято из форума женщин водителей:

                        a.. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

                        b.. Капот никак не подцепляется ногтем

                        c.. Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

                        d.. Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

                        f.. Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

                        g.. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

                        h.. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

                        i.. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

                        k.. Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

                        m.. Где скачать мелодии для бибикалки?

                        n.. Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не подсказала!

                        p.. Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

                        q.. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

                        r.. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

                        s.. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

                        t.. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?

                        u.. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

                        v.. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

                        w.. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

                        x.. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

                        y.. У кого какие фантазии во время заправки?

                        z.. Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

                        Comment


                        • Re: Еще анекдотиков!

                          Я плакаль (изивините за много мата).

                          Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал.

                          Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то – и не тропочка. Так. Ниточка в траве.

                          И вдруг навстречу на всех парах несется ротвейлер. Мощный такой. Ухоженный. Язык на сторону. Давно, видно, бежит.
                          А в этих местах ротвейлеры встречаются в четыре раза реже людей. Я засекал. Соответственно, в восемь раз реже лосей. Короче. На восемь виденных мной в этих местах лосей это был первый ротвейлер. Да.
                          Вы бегущего ротвейлера видели? А бегущего на вас?

                          Я встал. Наблюдаю. А что остается? Красиво бежит. Точно на меня. Смотрит, правда, неестественно как-то. Не вперед, а куда-то вверх. Так и скачет, башку задравши.
                          Ну я так подобрался слегка. Не, я собак-то никаких не боюсь. Кроме неадекватных пикинесов. И то больше из-за хозяек. Но этому-то куда тут еще так спешить, кроме как на обед мной?

                          Он мимо меня – шшшшух! Красивую такую переставку сделал, огибая. И дальше. Токо трава полегла. И, пардон, мошонка на место вернулась. Я вслед посмотрел – а он уже за кустами. А там дальше нет ничего. Река. И все. И луга на той стороне. Загадка.

                          Только я снова тронулся, нате. Из того же перелеска, откуда токо что псина выскочила, мчится мужик. Ага. И бежит, главное, точно так же, как этот ротвейлер. Ухоженный, лоснится, язык на сторону, и башка куда-то кверху задрана.

                          До меня добегает. Останавливается. Согнулся, руки в коленки упер. Хрипит. Видно же – редко бегает. Сдох, марафонец.

                          - Мужик! Пых-пых-пых! Бля! Пых-пых-пых! Тысобаку – пых – тут – пых – не видел? Хрррр!
                          - Ротвейлера? – я закурил.
                          - Точно! Пых-пых! Хрррр!
                          - А вон туда побежал. – я махнул сигаретой за спину в сторону реки.
                          - Вот су..а! Хрррр! Пых-пых-пых! Ух! Всё! Не могу! – и упал жопой в траву.
                          - Вернется. Там дальше бежать некуда. Река. Болото. Он же через реку не поплывет.
                          - А вот хрен его знает! Хрррр! Если шарик не съебется – поплывет как нехрен делать. Дай закурить. – мужик потихоньку приходил в себя.
                          Я протянул сигарету.
                          - Чего он ломанулся-то?
                          - Блять! За шариком!
                          - За каким Шариком?
                          - Понимаешь. Мы мимо просто ехали. Остановились поссать. Ну а этому же размяться надо? Шесть часов в машине. Ну я шарик и надул. Ему шарик надувной – лучше ничего не надо. Будет его пендюрить, пока не лопнет. Я его к этим шарикам со щенка приучил. Специально. Ну, что б петард не боялся. Фейерверков этих ёбаных. Звуков, короче, громких. Он шарик гоняет-гоняет, потом или прокусит, или лапой. Тот хренак – и лопнет. У меня этих шариков полный бардачек. А хули? Не самому же мне с ним прыгать?

                          Мужик передохнул. Я ждал. Все ясно. Шарик ветром подхватило – пес за ним.

                          - Ну, хули. Я стекла пока протираю. Этот резвится. С шариком. Он шарик-то носом поддел, тот хренак – и на кусты. Бах! И лопнул. Ну и трындец. Шарик лопнул – можно ехать.

                          Мужик вздохнул и сделал круглые глаза.

                          - И вдруг. Смотрю. Бля! Точно из этих кустов. Где шарик лопнул. Только далеко. Выплывает этот ёбаный дирижабль! Красный! Как наш шарик. Этот как увидал, у него видно в мозгу чего-то закусило, и он кааааак ебанет! За этим статосратом. Я – за ним. Блядь! Даже машину не закрыл!
                          - Тут нет никого. Только лоси. – успокоил я - Какой сратостат?
                          - Ну ты чего, мужик? Вон же! – и ткнул рукой мне за спину и вверх.
                          Я обернулся.
                          С той стороны реки, километрах в двух навскидку, высоко в небе висел ярко-красный огромный воздушный шар. Настоящий. Большой. Взрослый. И визуально, если прикинуть, он да, точно соответствовал размерами обычному надувному шарику метров с десяти.
                          Я аж присвистнул. Откуда? И как я его раньше не заметил?
                          - Жопа! – сказал мужик. – А ты говоришь – не ебанет за речку. Как два пальца! Он же на этих шариках повернутый. Пока не лопнет – хрен отстанет.
                          - Слышь? А ведь если на ту сторону ебанет, сам обратно не вернется. Не поплывет.
                          - Точно? – я кивнул - Точно! Не знаешь, где тут ближайший мост?
                          - Знаю. Сам долго не найдешь. Я покажу. Пойдем сначала на реку глянем. Там далеко видно.
                          - Блядь! Слушай! А машина?
                          - Что за машина?
                          - Джип. Паджера. Может я ….?
                          - Да ладно. Местные не тронут. Мы быстро. Тут пять минут до реки-то. Если переплыл – увидим. Там поля, на той стороне. Может сплаваешь. Речка неширокая. А я к машине схожу. Покараулю. Или наоборот. Только он меня слушать не будет.
                          - Ладно. Пошли. Решим. – мужик явно приободрился – Бля, слушай, спасибо тебе. Я без собаки отсюда один хрен не уеду. Год жить буду.
                          - Найдем.
                          Я потянулся за удочками. Он тяжело поднялся, отряхивая задницу. И вдруг заорал:
                          - Ну что, су..а?! Нашароёбился, засранец?
                          Я оглянулся из-под руки.
                          От кустов, виновато тупя башку и поджимая то место, где у большинства собак хвост, мокрый как цуцик, понуро брел ротвейлер.
                          - Иди сюда, сынок! Иди, ссученок! – радостно орал мужик и притопывал от счастья – Ща те папка знатных ****юлей вваливать будет!

                          Не доходя до нас метров десяти пес вдруг остановился. Повернулся к реке. Задрал башку и зло и обиженно гавкнул. Потом присел на задницу. Глянул в нашу сторону. И натурально, в голос, заплакал.

                          Там, за рекой, высоко в небе, непонятно каким ветром занесенный, парил огромный красный воздушный шар.

                          Comment


                          • Re: Еще анекдотиков!

                            Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
                            - Дедушка, а как пройти в деревню?
                            - Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая
                            река...

                            Comment


                            • Re: Еще анекдотиков!

                              Женщина не должна делать в жизни три вещи:
                              1) зацикливаться...
                              2) как дура...
                              3) на шубе.

                              ***
                              Пасьянс "холостяк"

                              Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите.
                              Сложите вместе с остальными чистыми носками.
                              Тщательно перемешайте.
                              Разложите на полу (20х25).
                              Удалите в мусорное ведро все рваные носки.
                              Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары.
                              Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!

                              Comment


                              • Re: Еще анекдотиков!

                                Убежало одеяло, улетела простыня, поскорей бы отпустило, пока мама не пришла!
                                ***
                                Когда я был молодым, мне повстречалась добрая волшебница, которая предложила мне на выбор хорошую память на всю жизнь или большой член...
                                Я уже даже и не помню, что я тогда выбрал…

                                ***
                                С лицом измученным и серым,
                                на белой смятой простыне,
                                как жертва бешеной холеры,
                                лежит коленками к стене.
                                Протяжно стонет, как при родах,
                                трясётся градусник в руках.
                                Вся скорбь еврейского народа
                                застыла в суженных зрачках.
                                По волевому подбородку
                                струится пенная слюна.
                                Он шепчет жалобно и робко:
                                «Как ты с детьми теперь одна??..»
                                В квартире стихли разговоры,
                                ночник горит едва-едва.
                                Темно. Опущены все шторы.
                                У мужа… тридцать семь и два…

                                Comment

                                Working...
                                X