Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я плакаль

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я плакаль

    Копировать сюда не стал, ибо много нецензурщины, но почитать рекомендую.

    http://bash.org.ru/best.php

  • #2
    Re: Я плакаль

    а я всех перебудил

    Comment


    • #3
      Re: Я плакаль



      мне вот эти особенно понравились...



      ------------------------------ -------

      * Shi[acckiy_working] куищще

      < Shi[acckiy_working]> ой

      * Shi[acckiy_working] reboot

      ------------------------------ -------

      b0t!nkAa (02:44 PM) :

      не имей привычку отвечать спустя 4 часа =\

      Krechet (07:40 PM) :

      что?

      ------------------------------ -------

      <ik_> все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась

      ------------------------------ -------

      <damned> kastor, попингуй!

      <kastor> Слыш, сам попингуй!

      <damned> От попингуя слышу!

      ------------------------------ -------

      Chuk: хед, чего делаешь?

      Head: еду

      Chuk: понятно

      Chuk: куда?

      Head: еду делаю

      ------------------------------ -------

      Vityay> Взял тут у друга Builder C++ на двух болванках,

      Vityay> открываю коробочку, вижу надпись маркером "Borland

      Vityay> Builder 6, disk 1" на одной болванке...

      Vityay> Вставляю етот самый "disk 1", там какая–то лажа.

      Vityay> Ищу, где бля тут install.exe...

      Vityay> Смотрю на второй диск в коропке... тут до меня доходит,

      Vityay> что болванки–то я взял у настоящего программера...

      Vityay> Надпись на другом диске — "Borland Builder, disk 0"...

      ------------------------------ -------

      Gonny:

      Удивительное это дело — прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну

      страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности

      компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских

      боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то

      мы давно бы уже покорили вселенную.

      ------------------------------ -------

      -Пожалуйста, вышлите нам инвойс!

      -Не слышу!

      -Вышлите Инвойс!

      -Что выслать???

      -Инвойс, б%#ть - Говорю по буквам: - Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!

      -Б%#, кто эти люди????

      ------------------------------ -------

      U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!

      Shura 1/28/200 15:51 дарофф

      U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????

      Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только

      U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???

      Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!

      U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ

      Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?

      U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????

      Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...

      U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ?

      11: 23933 [ + 2217 - ] Approved by DarkRider, 2006-06-17 2339

      hochoolaski Брюнетка, у тебя ник такой чтобы на твои фразы не задавали вопрос "Ты блондинка?"

      Брюнетка НЕТ БРЮНЕТКА

      hochoolaski ясно

      ------------------------------ ---------

      <Татушкин> Ребят вапросиц мона ?!

      <Риот> попробуй

      <Татушкин> Каким образом я могу скомпилить себе ядро новое?

      <Риот> отвечает александр друзь

      Comment


      • #4
        Re: Я плакаль

        Чуть неумер . Ржал со слезами на глазах, закрывая рот руками.

        Особливо про китайский принтер - прочитаю три слова и бъюсь головой оп стол.

        наверно уволят.

        Comment


        • #5
          Re: Я плакаль

          podsnezhnik:

          Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!



          leon_deleche:

          Не удержался и проверил.

          Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.

          Ничья?





          -------------------------------



          Star Wind: Бля, приветик!

          Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие ((

          Star Wind: От бля... палец соскользнул. Я хотел "Бля" написать, а получилось "Бля".

          Star Wind: ЮЛЯ, бля.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...бля...



          -------------------------



          <Айрил> Только что видел агитмобиль с огромным баннером 3х4 с надписью

          <Айрил> "ТУРБУРГАЕВ ЕРБОЛ- ваш сосед в Горсовете"

          <Айрил> Интересно, они пришли с миром или таки им нужен наш моск







          -------------------------------



          mordaha:

          Флудить так флудить!!

          Картинка:



          [img]./fa/4011/0/[/img]



          Это старкон2, запущенный в DosBox, под иксами в Дебиане, который запущен в VMWare, которая в WinXP

          Куда мне вопрос о неработающем звуке задавать? )))))

          gregory_777:

          Санитарам.

          Comment


          • #6
            Re: Я плакаль

            Там, как всегда, новые поступления.

            Меня до глубины души поразил следующий перл:



            Подруга ходила на выставку Церетели, прочитала в книге отзывов: "жжошь, лепи исчо"

            Comment


            • #7
              Re: Я плакаль

              Меня до глубины души поразил следующий перл == "я пацталом"



              Щас вот думаю, может мне коньяк с конаплей попался... Или всем смешно?

              Comment


              • #8
                Re: Я плакаль





                забавно

                Comment


                • #9
                  Re: Я плакаль

                  Переводчик Сократ убил: Невинную фразу- Меня зовут Леша, он перевел как - my name is wooden goblin.... Я в шоке!

                  Cold Rolling
                  Миша.. как можно народными методами.. БЫСТРО!.. убрать синяк?
                  Point
                  где намотал то?
                  Cold Rolling
                  да млин глупасти.. мои.. на лбу огромный синяк..
                  Point
                  ) лбом наглупил где?
                  Cold Rolling
                  валялся на диване и в руках крутил "банку".. ну знаешь горчишники-банки... взял и прицепил ее ко лбу.. стало прикольно.. кожа на лбу натянулась.. такой расслабон.. я полежал с банкой минут 15... а потом глянул на себя в зеркало и .. .. теперь из дома не выхожу
                  млин а завтра заказчице надо диски вести.. и че делать..


                  с кинопоиска:

                  Скорее всего Вы ищете:
                  Мой ласковый и нежный зверь, 1978

                  Похожие результаты:
                  Чужой, 1979

                  X:Вот рекламируют шампунь, даёт волосам 140% блеска. Это как, интересно?
                  Y: волосы превращаются в зеркальную поверхность и начинают светиться изнутри. Чего тут непонятного?

                  знаешь же на упаковках рецепты всякие пишут. ну типа че можно сделать из того, что в пачке. пельмени щас насыпаю в кастрюлю, а на другой стороне в колонке рецепты красуется - блинчики! из пельменей можно сделать все))


                  Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.

                  PaSSwORdlo_0o_0st: блин, бороду сбрил, теперь прищепку от гарнитуры некуда цеплять когда без майки сижу

                  ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

                  Сегодня девушка с нашей техподдержки вежливо и терпеливо рассказывала главному инженеру крупного завода, почему мы не можем продать датчик температуры на -300 градусов Цельсия

                  Дафна: утро после жестокой пьянки. просыпаюсь от того,что жутко болит челюсть. с трудом изучаю предмет беспокойства,помимо собственно больной челюсти обнаруживаю прокушенную губу и опухший язык..обреченно думаю о драке.. хрипло вопрошаю:
                  -че я делала?..
                  несчастный голос откуда то из соседней комнаты:
                  -говорила..
                  -КАК?!
                  в ответ,чуть не плача:
                  -много...

                  Я раньше думал, чего это рыбки у меня в углу аквариума кучкуются? Оказывается они через стекло смотрят на пачку корма о_О

                  Holodok: прикинь, вчера мою сеструху чуть в армию не забрали!
                  Цондер: зачем она им там?
                  Holodok: сам охренел, когда в дверях увидел двух офицеров, участкового милиционера и домуправа. Почти час разбирались, почему Собейко Валентин Сергеевич 25 лет отроду, проживающий по адресу... скрывается от службы. Долго проверяли все наши паспорта, особенно сеструхин - Собейко Валентины Сергеевны и все хмурили брови.
                  Цондер: и чего?
                  Holodok: сказали: "Ладно пока. Разберёмся"
                  Цондер: попал писарь... Три наряда, как минимум!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Я плакаль

                    нашел седня в списке девчонку... хто она не помню...
                    я: ты хто?
                    она: я добрая фея!
                    я: а желание можно?
                    она: валяй
                    я: а не скромное?
                    она: говно-вопрос!
                    я: хочу выпить, закусить, повеселиться и потрахатися... и шоб все не за мой счет!
                    она: завтра в 9:00 к ЗАГСу в приличном костюме и в галстуке

                    Бес Стыжий:
                    У меня в СА была рубашка.
                    Чехословацкая - Варшавского Договора - один в один с нашей по крою - но - ядовито зеленого цвета - на которую мне - за бутылку в гарнизонном ателье - аккуратненько перешили все "родные" пуговички и бирки с клеймами (типа - "Ивановская ткацкая фабрика").
                    Я ее (естественно с умыслом - кому охота "париться" с проверяющими) одевал исключительно на строевые смотры.
                    Реакция понятная и предсказуемая - "Что ЭТО!!!" - на что звучал ответ - "Откуда я знаю, такую на складе выдали!!! Вот все бирки!!!" ... ну и естественно - "Нафиг из строя, с глаз долой... нехрен нарушать единообразие!!!"
                    После 2-3 проведенных "номеров" - я уже стал - "обязательной программой" на смотрах - на которую даже ком.полка закрывал глаза... ну дык - проверяющие писали в "пожЫланиях" (а без них - ну какая проверка) - "улучшить мат.обеспечение части" - что всем было на руку.

                    В жизни я видел много разных бабулек, и телефоны они по-разному хранили. Но когда сегодня на остановке бабка, предварительно открутив крышку, достала телефон из поллитровой стеклянной банки ..)))))

                    reDo> это песец! общага стоит на ушах!
                    Masha> Что на этот раз?
                    reDo> народ берет непереведенное кино и английские субтитры. дальше файл субтитров прогоняется через англо-русский переводчик. после чего это все смотрися. желательно знакомый фильм, он наполняется абсолютно новым содержанием ))

                    Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
                    На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
                    На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
                    Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
                    Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.

                    a: Прикинь, у сотрудницы на компе стоит скринсейвер, который крутит картинки в режиме слайд-шоу. В общем, он, похоже, добрался до сканированных финансовых документов. Так занятно выглядит.

                    Преамбула:
                    Работаю в Федеральном министерстве. Чиновником. До института работал столяром.
                    Амбула:
                    Провисла дверь в мой кабинет, стала хреново закрываться. Вызываю ремонтника. Приходит пацан лет 18ти.Ковыряется он где-то полчаса, вижу, не знает пацан, что с дверью делать. Объясняю ему, что надо склеить расколовшийся брусок, зажать струбциной и т.д., показываю, как это делается... После чего он мне выдает: "А че ж ты тогда тут сидишь, если работать умеешь?!".

                    С форума.
                    Живу с парнем год, но спит он отдельно в своей комнате возле компьютера. на своём диване он перед сном в строгом порядке укладывает три подуши с права маленькую 20 на 20см (на ней он засыпает) по центру побольше 35 на 35 (на неё он перебирается в процесси сна ночью)А слева самую большую и толстую 60 на 60 (на ней он спит уже с рассветом).
                    Мало того он пользуеться пледом (который стелит с права) а в середине ночи (в процесси смены подушик и перебираясь с правой стороны дивана к левой) перекрывается уже толстым одеялом (которое так же с вечера стелит с лева)
                    мне 18, ему 29
                    Подскажите пожалуйста это нормальное повидение для человека работающего системным одминистратором? а то я раньше с такими не жила...

                    девочка хочет вирта

                    Плох@я Девочk@
                    Возбуждает тебя голая девушка?

                    Xolod
                    конечно

                    Плох@я Девочk@
                    Как поживает твой самый лучший дружок?

                    Xolod
                    Василич то... нормально поживает... машину себе купил недавно а что?



                    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Я плакаль

                      coipish: Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой и энергичный лидер"


                      Малинка: Чего молчим?

                      Дзэн:хочешь попробую перевести эту фразу с женского?:-D

                      Малинка: Ну рискни

                      Дзэн: "я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю что сказать, поэтому придумай сам, ты же мужик"

                      Купил себе "восьмерку", по дороге из МРЭО мне въезжают в зад. Сделал. Первый выезд на дорогу, история повторяется. Знакомая отправила к какой-то бабке-знахорке. Та что-то на тарабарском промычала и дала соль в перемешку с мукой, завернутые в платочек. Сказала, что меня сглазили, а соль носить месяц с собой. Через три дня меня в своем дворе остановил отряд УВО, начали обыскивать, я начал возмущаться, но когда у меня нашли платочек, на слова: "это солль... и...и мука!!!!!", мне заломали руки и усадили в машину. Говорят в экспертном отделе ГНК так давно не ржали.

                      <Nub> Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
                      <K4rli> o
                      <K4rli> 0
                      <K4rli> 8
                      <K4rli> oo

                      он: привет! ) ответь на вопрос пожалуйста)
                      она: на какой??
                      он: убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка??
                      она: конечно водка)
                      он: ???? почему???
                      она: ну она алкогольная, а остальное нет!!
                      он: а если еще подумать??
                      она: ммм... ну тогда вода...
                      он: почему????
                      она: че то у тебя с соображалкой туго... вода без каллорий... еще подобные тупые вопросы будут??


                      "У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.

                      История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:
                      -- Ну вот.. Интегралов везде навешали..
                      Какой-то дадечка лет 40+:
                      -- Где интегралы? Какие интегралы?
                      Малец показывает:
                      -- Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
                      Дядечка:
                      -- Почему неопределенный?!
                      Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
                      -- Потому что пределы интегрирования не обозначены..."

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Я плакаль

                        Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...


                        ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...



                        GRAD (2335 6/10/2008)
                        был на операции.знал что врачи циники но не до такой степени.после укола анестезии лежал на спине.
                        анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "ща ты тот свет увидишь"
                        GRAD (2340 6/10/2008)
                        я охуел немного
                        GRAD (2347 6/10/2008)
                        но поделать ниче не мог
                        GRAD (2304 6/10/2008)
                        меня начали переворачивать на живот..перевернули..и сука
                        GRAD (2324 6/10/2008)
                        увидел на полу надпись "тот свет" суууууука.я ржал как мог а получалось плохо)




                        У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.


                        Димон: Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...
                        о_о

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ответ: Я плакаль

                          Sach ltl (1723): знаешь, как заинтересовать идиота?
                          Максимка (1750): нет)))
                          Максимка (1738): ну?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Я плакаль

                            > - Мама, я еду домой -что-нибудь купить?
                            > Купи себе квартиру, сволочь, и живи отдельно!


                            > Человек - звучит гордо...... выглядит - отвратительно.


                            > Верблюд месяц может не пить, но потом все равно срывается:


                            > Молодая акула спрашивает у старой: Как правильно сожрать человека?
                            > Старая: Делаешь вокруг него большой круг, потом поменьше,
                            > потом маленький круг и жрешь,
                            > Молодая: А можно сразу сожрать?
                            > Старая: Можно, только будет с говном.


                            > Объявление в газете:
                            > "Ищу мужа! Курящего, пьющего, гулящего! Считаю, что у
                            > супругов должны быть общие интересы!"


                            > - Почему вы опоздали на работу?
                            > - Поздно вышел из дома...
                            > - А раньше нельзя было выйти?!?!?!
                            > - Уже поздно было раньше выходить...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Я плакаль

                              Слушайте, ну, нельзя так ржать!! Чуть "скорую" не пришлось вызывать...

                              Comment

                              Working...
                              X