Announcement

Collapse
No announcement yet.

смешно и резонно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: смешно и резонно

    Мой словарный запас сократился до закатывания глаз.

    Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.

    Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

    С наступлением лета количество экспертов в соцсетях резко уменьшилось - их увезли к бабушкам в деревню.

    Comment


    • Re: смешно и резонно

      ... Мать приводит свою шестнадцатилетнюю дочь к врaчу: -Доктор, мою дочь постоянно тошнит. Врач осмотрел девушку и говорит: -Ваша дочь беременна... -Такого не может быть, онa ни разу не былa с мужчиной! -Дaже не целовалась ни разу!!! - говорит дочь. Доктор подошел к окну и начал пристально смотреть в него. Проходит пять минут. -Доктор, что случилось? – спрашивает мать девицы. -Нет, ничего. Просто в подобных случаях на востоке восходит звезда, а с холма спускается три волхва. Вот я стою и жду...

      Comment


      • Re: смешно и резонно

        Всего за год Крым перешёл от статуса "украинской здравницы" до статуса "российской задницы".

        не надо делать мне как лучше
        оставьте мне как хорошо

        Занимательная полит-арифметика. У двух прокуроров изъяли 500 000 долларов. В стране 20 000 прокурорских работников. Может обойдёмся без МВФ?

        Comment


        • Re: смешно и резонно

          Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте.

          Собственно, женщины мало пьют, потому что все мужики красивые.

          Фобофобофобофобия — опасение боязни испуга от страха.

          Comment


          • Re: смешно и резонно

            Хочу GoPro, но еще больше хочу жизнь, в которой мне пригодилась бы GoPro.

            Вышел на улицу и что-то уже жалею об этом. Тут у всего очень непродуманный интерфейс и слишком многое завязано на голосовом управлении.

            Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле.

            Comment


            • Re: смешно и резонно

              "У меня есть сын 3,5 года и, как многие дети, он часто не слушается и делает все наоборот. Скажешь ему "Собери игрушки", "Пошли кушать", "Иди спать" - не слушает или делает вид, что это не ему. Даже если поднять голос - реакции зачастую ноль.
              Но стоит мне начать говорить по-немецки, как все выполняется сразу и со страхом в глазах. Особой магией обладает немецкий на повышенных тонах! Правда, боюсь применять такое часто, фиг знает, как он на психику влияет)))"

              Comment


              • Re: смешно и резонно

                Не важно, что правильно – важно, что выгодно.

                Comment

                Working...
                X