Announcement

Collapse
No announcement yet.

смешно и резонно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: смешно и резонно

    Самая плохая черта, которая есть во всех людях - это забывать о всех хороших поступках после одной ошибки.

    С точки зрения динозавров мы живём в постапокалиптическом мире.

    Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

    Умники, советующие выйти из зоны комфорта - объясните сначала, как туда попасть!

    Глупость гораздо более разнообразна, чем ум, потому что правильный ответ один, а неправильных – сколько угодно. 

    Comment


    • #92
      Re: смешно и резонно

      Единственный способ не жрать после шести - сожрать всё до шести.

      Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. С людьми такое не прокатывает.

      Comment


      • #93
        Re: смешно и резонно

        По Конституции, депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают ещё только две категории граждан: дети и умалишённые.

        Родители, которые не научили своих детей зарабатывать деньги, будут это делать за них до самой смерти.

        Бывает такое состояние, когда душа просит тела.

        Comment


        • #94
          Re: смешно и резонно

          Originally posted by stachybotrys
          По Конституции, депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают ещё только две категории граждан: дети и умалишённые. ...
          А разве есть разница?

          Comment


          • #95
            Re: смешно и резонно

            Originally posted by madog
            А разве есть разница?
            возможно, возрастная?))
            ........................

            Comment


            • #96
              Re: смешно и резонно

              Originally posted by stachybotrys
              возможно, возрастная?))
              ........................
              Да не ... Умалишенные тоже стареют. Наверно только в доходах и наличии кабинетов ...

              Comment


              • #97
                Re: смешно и резонно

                С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят..

                Проблема 21 века: еда остывает, пока выбираешь что посмотреть.

                Comment


                • #98
                  Re: смешно и резонно

                  Сегодня случайно увидел, что мой номер телефона совпадает с десятью последними цифрами числа Пи. Мелочь, а приятно.

                  По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсети. Сразу видно – делом люди занимаются, а не на работе сидят.

                  Чтобы гарантированно похудеть, соблюдайте простую диету: выпивайте стакан воды за три дня до еды.

                  Женщина астаховского возраста.

                  После убийства полиция первым делом выясняет, а причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем, это всё, что нужно знать о браке.

                  Даю имена технике. Это придает быту оригинальный колорит и неуловимое очарование рабовладельческого строя: Мефодий скоро вскипятит воду и можно будет подавать чай, Аграфена достирывает вещи, Арнольд давеча прибрался на славу (Да, Арнольд. Это мощный пылесос), а Аннушка приготовила дивную гурьевскую кашу. Барыня довольна.

                  Comment


                  • #99
                    Re: смешно и резонно

                    Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.


                    Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного мяса.


                    Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в
                    выключенном состоянии.


                    Не бросайте в мужа солонку - рассыпанная соль к ссоре.


                    Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

                    Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять
                    кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

                    Comment


                    • Re: смешно и резонно

                      хах, действительно резонно

                      Comment


                      • Re: смешно и резонно

                        Originally posted by stachybotrys
                        Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое.
                        Из моего личного опыта - Если я остановился возле прилавка с товаром и стал что то рассматривать,
                        сразу подтягивается народ и делает то же самое!

                        Comment


                        • Re: смешно и резонно

                          Пока девушки не начнут водить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим ногам - ни о каком равенстве полов не может быть и речи.

                          — Сын, я была на родительском собрании. У тебя по Патриотизму тройка, а Слово Божие вообще забросил! Ты что, после девятого класса в Бауманку захотел?


                          Какой процент россиян знает фамилию губернатора Одесской области? А какой процент - губернатора Омской?..
                          Не, я просто так спросил.

                          Comment


                          • Re: смешно и резонно

                            Originally posted by stachybotrys
                            Пока девушки не начнут водить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим ногам - ни о каком равенстве полов не может быть и речи.

                            — Сын, я была на родительском собрании. У тебя по Патриотизму тройка, а Слово Божие вообще забросил! Ты что, после девятого класса в Бауманку захотел?


                            Какой процент россиян знает фамилию губернатора Одесской области? А какой процент - губернатора Омской?..
                            Не, я просто так спросил.
                            Я тоже не сразу вспомнил фамилию нынешнего губернатора Одесской области.

                            Comment


                            • Re: смешно и резонно

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Я тоже не сразу вспомнил фамилию нынешнего губернатора Одесской области.
                              Патамушта видимо уже редко жаришь шашлыки и мало варишь суп харчо.

                              Comment


                              • Re: смешно и резонно

                                Originally posted by RUBY VIP
                                Из моего личного опыта - Если я остановился возле прилавка с товаром и стал что то рассматривать,
                                сразу подтягивается народ и делает то же самое!
                                А мож это не "народ" а loss prevention работник?

                                Comment

                                Working...
                                X