Announcement

Collapse
No announcement yet.

смешно и резонно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: смешно и резонно

    Отопление в городе запустят тогда, когда аптечная сеть нашего мера выполнит план по продаже средств от кашля и простуды.

    Ежегодная выставка рукоделия "Врачи сделали всё, что могли".

    О этот прекрасный момент, когда с заложенным носом переворачиваешься на другой бок!!! О это прекрасное чувство, когда дышат 2 ноздри!!! Боже, храни гравитацию!

    Comment


    • #77
      Re: смешно и резонно

      Дырар Жопардье.

      Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Лучше положить добро на видное место и тихонько отойти. Кому надо – тот сам возьмет.

      Неприятности подстерегают повсюду, но самые хитрые из них путешествуют вместе с тобой.

      Школа очень похожа на госдуму: за многими приезжает машина, у всех айфоны, есть каникулы, в столовой всё дешево и много толстых мальчиков.

      Сильная привязанность к люстре убивает.

      Настоящая женщина в своей жизни должна сделать три вещи: зафрендзонить хорошего парня, влюбиться в м......ка и поныть о несчастной любви.

      Были времена, когда всяких му....ов ссылали на острова. Теперь приходится покупать остров, чтобы быть от них подальше.

      Comment


      • #78
        Re: смешно и резонно

        Можно ли считать, что страна поднялась с колен, если её граждане делают накопления в валюте вероятного противника?

        Да я знаю тебя как обгугленного!

        Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

        Девочка не вовремя сделала каменное лицо и утонула.

        Если посмотреть керлинг в обратной перемотке, можно увидеть, как камень движется на орущих баб.

        С годами мы не столь проворны - радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз.

        Comment


        • #79
          Re: смешно и резонно

          Россия настолько сурова, что даже снегоуборочные машины в ней - немножко ПВО.

          Говорят, что в Швеции уже образовалась Подводная Народная Республика.

          МИД России: подлодка стояла на месте, но из-за вращения Земли на неё наехала Швеция


          секрет покоя заключался
          в наипростейшей из идей
          не принимайте близко к сердцу
          людей

          — Доллар в России дорожает, потому что дешевеет нефть. А бензин дорожает потому что дорожает доллар.
          — Значит бензин дорожает, потому что дешевеет нефть?
          — Вот хорошо, что мы математиков в правительство не взяли.

          Comment


          • #80
            Re: смешно и резонно

            Совет: Вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а,например,на лестницу в подъезде.

            sms мужу: Я на тебя обиделась и ушла гулять с твоей кредиткой...и уже почти простила.

            Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

            Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.

            Пешеход всегда прав! Но не всегда жив...

            Comment


            • #81
              Re: смешно и резонно

              Originally posted by Impreza
              Каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока лет.
              это в тему о том что происходит с женщинами 40 плюс...

              Comment


              • #82
                Re: смешно и резонно

                глядя на мой гардероб, можно подумать, что часть вещей были куплены мной на случай, если я вдруг сойду с ума.

                Comment


                • #83
                  Re: смешно и резонно

                  Когда я говорил, что хочу все и сразу, то не имел в виду проблемы.

                  - Здорова, чувак! Со школы с тобой не виделись, ёпта! Может побухаем как-нибудь? Ты где живёшь?
                  - По ту сторону культурной пропасти.

                  Если заканчивать любое утверждение фразой "или нет", получается забавно. Или нет.

                  Полуголые женщины сейчас рекламируют всё - от шампуня до автомобилей. Теперь, видя живую полуголую женщину, я машинально хочу что-нибудь у неё купить.

                  Некоторые тут упрекают меня, что я говорю о Путене плохо. Да ну вас! Я мечтаю о времени, когда о нем можно будет говорить или хорошо, или никак.

                  Comment


                  • #84
                    Re: смешно и резонно

                    140 млн человек застряли в России по вине туроператора.


                    "Если любишь — отпусти" от создателей "Если ты устал — иди побегай" и "Если у вас горит квартира — идите спать".

                    Comment


                    • #85
                      Re: смешно и резонно

                      от http://frumich.livejournal.com/ понравилось
                      Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
                      - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
                      Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
                      На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
                      - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
                      - Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
                      Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
                      - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
                      - Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
                      - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

                      - Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

                      - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
                      - Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
                      - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
                      - Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое...

                      Comment


                      • #86
                        Re: смешно и резонно

                        Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

                        Сидят два бурундука под теплым осенним солнцем, и один спрашивает второго:
                        - А скажи, брат, а в чём смысл жизни?
                        Второй подумал и говорит:
                        - Вот смотри, брат: мы - в безопасности, лис нет, люди не трогают, еды много и уже на всю зиму собрали. Жизнь - путём. Но мы ищем её смысл. Значит, мы его потеряли? А вспомни прошлый год, брат! То засуха, есть нечего, то лисы голодные, то мы голодные. Всю осень и зиму только и успевали крутиться, чтобы выжить. И смысл этот - не искали. Выходит тогда он, этот "смысл", был!

                        Приятнее всего человеку услышать о себе то, что он сам о себе думает. А неприятнее всего - то, что он сам о себе знает...

                        - Привет, подруга! Как муж, всё ещё изменяет?
                        - Уже нет.
                        - Давно?
                        - Скоро сорок дней будем отмечать.

                        Comment


                        • #87
                          Re: смешно и резонно

                          - Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности.


                          идёт налево песнь заводит
                          о красоте любви весне
                          ну а потом идёт направо
                          к жене

                          Не, я конечно слышал, что люди от алиментов прячутся, но чтоб так...
                          Приключение - это правильно понятая неприятность. А неприятность - это неправильно понятое приключение.

                          Comment


                          • #88
                            Re: смешно и резонно

                            Загадка: без окон, без дверей — непонятно жив ли кот.

                            Станции метро - это единственные дворцы, которые по-настоящему достались пролетариату.

                            Как в постоянно расширяющейся вселенной найти суженого?

                            Если ты не умеешь говорить «Нет», твое «Да» тоже ничего не стоит.

                            Comment


                            • #89
                              Re: смешно и резонно

                              Причина, по которой люди быстро сдаются — они смотрят, сколько еще нужно сделать, вместо того, чтобы увидеть, как много уже сделано.

                              — У меня к тебе вопрос. Только клянись говорить правду. Клянешься?
                              — Клянусь, только правду.
                              — Ты мне изменял?
                              — Лондон - столица Великобритании.

                              Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое.

                              Comment


                              • #90
                                Re: смешно и резонно

                                Криминология — наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется иначе — политология.


                                Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
                                - Мужчина, вы забыли купить лук!
                                - Но у меня лук не записан.
                                - Так идите я вам допишу!

                                Главное, чтобы все эти незнакомые люди в интернете были тобой довольны.

                                Comment

                                Working...
                                X