Announcement

Collapse
No announcement yet.

смешно и резонно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: смешно и резонно

    Нулевое правило взаимоотношений пешехода и водителя- каждый должен думать, что другой идиот и в любой момент может совершить хрен знает что!

    Ничто так не пугает, как слово парикмахера: "Ой"...

    Работаю на двух работах по 12 часов и без выходных. Сегодня спутала и пришла не туда.

    Comment


    • #62
      Re: смешно и резонно

      1403776644_podborka_24.jpg
      ......................................

      Comment


      • #63
        Re: смешно и резонно

        Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается - информация остаётся.

        Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.

        Успех — это всего лишь несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача — это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно.

        Гражданский брак — это когда женщина считает себя замужней, а мужчина себя неженатым.

        Часто, найдя то, что искали, мы проходим мимо лишь потому, что привыкли искать, а не находить.

        Настоящие перемены начинаются тогда, когда отказываешься от перемен.

        Comment


        • #64
          Re: смешно и резонно

          1403955496_ecaafdbbea03.jpg
          ................................................

          Comment


          • #65
            Re: смешно и резонно

            Я люблю море, море любит меня... но ипотека не хочет, чтобы мы были вместе...

            Вообще неправильная фраза "посидеть с ребенком"...с ребенком можно побегать, попрыгать, поиграть в ку-ку и еще тысяча миллионов занятий...но уж никак не посидеть...

            Мой муж стреляет в комаров лаком для волос. Мегафиксация! 10 из 10. Комарики на лету застывают и падают. Муж их собирает, расставляет на столе, уже 2 армии. Ну, вы поняли, в войнушку играет. Топ менеджер, 40лет.

            Comment


            • #66
              Re: смешно и резонно

              Originally posted by stachybotrys View Post
              Мой муж стреляет в комаров лаком для волос. Мегафиксация! 10 из 10. Комарики на лету застывают и падают. Муж их собирает, расставляет на столе, уже 2 армии. Ну, вы поняли, в войнушку играет. Топ менеджер, 40лет.
              не врёт? хоть бери покупай лак для волос и проверяй.......хм....узнать бы какой маркой лака

              Comment


              • #67
                Re: смешно и резонно

                Еще в марте Меркель говорила что Путин живет в параллельной реальности. Сегодня она переехала жить к нему.

                Comment


                • #68
                  Re: смешно и резонно

                  Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.

                  Comment


                  • #69
                    Re: смешно и резонно

                    Каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока лет.

                    Comment


                    • #70
                      Re: смешно и резонно

                      Современные браки и современные войны не объявляют — в них постепенно сползают.

                      Comment


                      • #71
                        Re: смешно и резонно

                        Originally posted by Impreza View Post
                        Еще в марте Меркель говорила что Путин живет в параллельной реальности. Сегодня она переехала жить к нему.
                        Меркель давно уже пляшет с Путиным. Все её санкции против России не "благодаря ей, а вопреки". Другой такой немец был Шрёдер. Почему немцы так ложатся под Путина мне неясно. Кайне Анунг!

                        Comment


                        • #72
                          Re: смешно и резонно

                          Если мой кот решил что мне пора вставать, то его трудно уже в этом переубедить.

                          Значит, так... Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

                          Comment


                          • #73
                            Re: смешно и резонно

                            Если ссора не закончилась бурным сексом, то женщина будет учинять скандал вновь и вновь, пока мужчина не поймет в чем смысл жизни.

                            Comment


                            • #74
                              Re: смешно и резонно

                              Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она этого не делает.

                              Молитвы всегда должны оставаться безответными. Если бы они исполнялись, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

                              Взял от жизни всё, что и было установлено в ходе обыска.

                              Люди как лавровые листы - одни из них олицетворяют успех и славу, другие просто варятся в общем котле.

                              Comment


                              • #75
                                Re: смешно и резонно

                                Это пессимист лысеет, а оптимист становится аэродинамичней.

                                Врач-гомеопат вместо укола просто ущипнул пациента за попу.

                                Весь день лежу на диване и не собираюсь останавливаться, потому что я вообще без тормозов.

                                В моём возрасте наркотики не нужны. Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.

                                Человеку так мало нужно для счастья, и так много нужно, чтобы это понять

                                Если доллар - ничем не обеспеченная бумажка, то получается рубль - в сорок раз более ничем не обеспеченная?

                                Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они, в свою очередь, — в старческий склероз.

                                Comment

                                Working...
                                X