Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русская Америка. Видео тур по Брайтон Бич

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • _Ronny_
    replied
    Re: Русская Америка. Видео тур по Брайтон Бич

    Originally posted by Net Takogo
    Ronny, честно тебе скажу у тебя нет шанса на второй дэйт.... Это не Марина, это Аня на пляже.... Ты же в глаза ни разу не взглянул )) глаза у них разные
    ах там такие глаза я утонул) уже 3й раз пересматриваю , причём уже по кадрово) утро началось приятно. Спасибо Марине, Ане. Надёюсь это не последний репортаж! Желаю всяческих творческих успехов!

    p.s. офисный народ тоже подтянулся к просмотру, рабочий день не начнется)

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Русская Америка. Видео тур по Брайтон Бич

    Оригинальный клип с Мариной Фатеевой вот он:



    Но в номинации "Прогулка по пляжу в НьюЙорке" первого места ей не видать....

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Русская Америка. Видео тур по Брайтон Бич

    Originally posted by _Ronny_
    О вот вот, то о чём я говрил ) , Марина молодец сразу корректирует видео ряд по просьбе смотрящих )))
    Ronny, честно тебе скажу у тебя нет шанса на второй дэйт.... Это не Марина, это Аня на пляже.... Ты же в глаза ни разу не взглянул )) глаза у них разные

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Русская Америка. Видео тур по Брайтон Бич

    Originally posted by Net Takogo
    Это же как раз таки тот вариант что Ronny искал....
    Да, вода была холодная и это отчетливо видно в кадре

    О вот вот, то о чём я говрил ) , Марина молодец сразу корректирует видео ряд по просьбе смотрящих )))

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Русская Америка. Видео тур по Брайтон Бич

    Originally posted by Net Takogo
    Да, вода была холодная и это отчетливо видно в кадре
    Я глаз не мог отвести, чего уж тут скрывать
    А ссылки в первом сообщении у меня почему то не открываются (

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Русская Америка. Видео тур по Брайтон Бич

    Originally posted by Validol
    Прощелкал клип - веет холодом, Марина в пуховике под горло, нос покрасневший, потом какие-то русские магазины, афиши, огурцы...

    Для соискателей хорошего настроения предлагаю другой клип про русских в НьюЙорке. Кстати ненавязчивая подсказка Марине как себя представить в клипах для поднятия популярности.

    Это же как раз таки тот вариант что Ronny искал....
    Да, вода была холодная и это отчетливо видно в кадре

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Русская Америка. Видео тур по Брайтон Бич

    Прощелкал клип - веет холодом, Марина в пуховике под горло, нос покрасневший, потом какие-то русские магазины, афиши, огурцы...

    Для соискателей хорошего настроения предлагаю другой клип про русских в НьюЙорке. Кстати ненавязчивая подсказка Марине как себя представить в клипах для поднятия популярности.

    Leave a comment:


  • Русская Америка. Видео тур по Брайтон Бич

    Как живут русские в Америке. Точнее "старая" иммиграция. Почему именно этот район был отведен для русских иммигрантов в Нью-Йорке. Как выглядят русские магазины в США. Какие вещи в магазинах Брайтон Бич. Какие продукты продаются в магазинах, сколько стоят. Как выглядит главная улица русской Америки или маленькой Одессы, как еще называют Брайтон. Какие русские артисты приезжают в США. Где проходят концерты русских артистов в Нью-Йорке. А так же история русского Нью-Йорка и место где проводится знаменитый фестиваль по поеданию хот-догов на скорость. все это ожидает вас!


    Какая она жизнь "советской" иммиграции в Нью-Йорке? Давайте узнаем вместе - прогулявшись по Брайтон Бич.



Working...
X