Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    нет, я не могу сама себе на камеру бубнить лишь бы что
    Севен, ничего не говори, просто ходи туда-сюда

    Comment


    • Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

      Originally posted by Net Takogo
      ничего не говори, просто ходи туда-сюда
      это уже было в истории, высший пилотаж Dimitri Kirsanoff.

      - - - Updated - - -

      Originally posted by seven
      это уже было в истории, высший пилотаж Dimitri Kirsanoff.

      Comment


      • Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

        Originally posted by D-sp
        Ну, как сказать... Говорит она достаточно складно. Имеет довольно раскрученный видеоблог, свыше 70 тыс. подписчиков. Записанное за полчаса видео собирает (грубо навскидку) сотню долларов. И это наверняка не единственная монетизация соцсетей. Еще и приторговывает чем-то, - видимо, благодаря соцсетям имеет широкую клиентуру. В поисковике по слову "Оля" она выскакивает второй строчкой.

        Я написал на "Улитке" больше 7 тыс. постов, и все - бесплатно. Если себе не врать, - это гораздо глупее, чем за деньги размахивать трусами в ютюбе...
        Говорит она достаточно складно по сравнению с Кличко. Не знаю сколько она делает на ютюбе, но думаю пару тройку сотен в месяц от силы. Так что считайте что вы на Улитке делаете чуть меньше чем она. Кстати, мне платят по 10с за каждый пост на Улитке не зависимо от длины, а сколько платят вам если не секрет?

        Comment


        • Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

          Originally posted by seven
          всё сразу возьмешь или может быть частями))
          Всё сразу. Надоело перебиваться с хлеба на воду.

          Comment

          Working...
          X