Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.


  • #2
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by marinafromnewyork
    Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.
    Здорово! Жду не дождусь! Наконец то узнаю что едят американцы!

    Comment


    • #3
      Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

      Что едят - пока непонятно, но из напитков предпочитают ерша, Метаксу и Финляндию.

      Comment


      • #4
        Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

        я посмотрел по диагонали ролик, какие то коробки она куда то сыпит, в кофеварку что ли. да, наверно это едят американцы и примкнувшие к ним предатели.
        Что хочу сказать, думаю обычные изменики эти коробки Маринины не едят. придумщица она большая.
        тут недавно смотрел как в Баку варили суп в самоваре. повар между прочим взял первый приз на каком то международном конкурсе. Вот это - да, это по рабоче-крестьянски. Картошка только застревала немного в том самоваре, ну да не беда. с дымком-с получилось. и сапожным запахом от кирзового сапога - ляпота.

        Comment


        • #5
          Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

          Originally posted by Derevnya
          я посмотрел по диагонали ролик, какие то коробки она куда то сыпит, в кофеварку что ли. да, наверно это едят американцы и примкнувшие к ним предатели.
          Какие предатели, о чем вы? Вам разве не объясняли в детстве, что предатели едят варенье бочками и печенье ящиками?
          Только истинные патриоты перебиваются с безвкусного хлеба на дешевый кофе.

          Comment


          • #6
            Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

            "Эх, не пойти ли мне съесть хлопьев с чизом Филадельфия" - подумал я. И тут внезапно осознал, что этих продуктов нет и никогда не было в моем холодильнике.

            Марина,
            А ведь мы Вам наверно неплохой трафик сделали!

            Comment


            • #7
              Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

              Очередное сокровенное знание. Девушке не приходит в голову, что узкий круг её знакомых, большая часть которых понаехавшие, вовсе не представляют из себя срез Америки, да и Нью-Йорка тоже.

              Comment


              • #8
                Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                Originally posted by veey
                Что едят - пока непонятно, но из напитков предпочитают ерша, Метаксу и Финляндию.
                Ха, смотрите ка! Прям как мы с Бароном и Деревней! Тоесть американцы такие же как и мы, оказывается!

                Comment


                • #9
                  Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                  ну налетели с шутками-прибаутками
                  сколько сарказма, а хоть бы кто предложил свою версию продуктовой корзины коренных ню-ёркцев

                  а девушка старалась, все разузнала из первых рук и нам рассказала
                  спасибо тебе, Марина!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                    Я впал в легкую форму оцепеннеия на 3-й минуте при словах "О стиральной машине нам мечтать не приходится...". Дальше смотреть не решился из опасения что чувство глубокого сожаления к жизни ньюйоркцев заставит меня разрыдаться.
                    Дорогие ньюйоркцы, я не обещаю что смогу переслать стиральную машинку (из опасения угрозы вашей жизни от обладания такой роскошью), но тазик, кусок мыла и вантуз(на всякий случай), готов отправить в качестве гуманитарной помощи.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                      Originally posted by veey
                      Марина,
                      А ведь мы Вам наверно неплохой трафик сделали!
                      Ну и славно. "Курочка по зернышку", - глядишь, Марина и насобирает на нормальный апартмент с посудомоечной машиной. Может даже - со стиральной.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                        Ох, я неусидчивый )
                        Меня на 5 минут хватило.
                        Из этих пяти минут понял, что на Манхеттене кухни маленькие.
                        Пожалуй соглашусь.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                          Originally posted by Validol
                          Я впал в легкую форму оцепеннеия на 3-й минуте при словах "О стиральной машине нам мечтать не приходится...". Дальше смотреть не решился из опасения что чувство глубокого сожаления к жизни ньюйоркцев заставит меня разрыдаться.
                          Дорогие ньюйоркцы, я не обещаю что смогу переслать стиральную машинку (из опасения угрозы вашей жизни от обладания такой роскошью), но тазик, кусок мыла и вантуз(на всякий случай), готов отправить в качестве гуманитарной помощи.
                          Посмотрела на эту кухню... Тю! Это ж не апартмент даже, это, мне кажется, даже не "холостячка"... Ну не все же так прозябают. И говорить в таких условиях о "стандартном наборе еды для нью-йоркеров"???

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                            Originally posted by fisherman
                            Ох, я неусидчивый )
                            Меня на 5 минут хватило.
                            Из этих пяти минут понял, что на Манхеттене кухни маленькие.
                            Пожалуй соглашусь.
                            Там 18 минут всего. Можно распределить ролик на несколько человек, каждый посмотрит по 3-4 минуты и отчитается по своему фрагменту.
                            Я смотрел с 13-й минуты и увидел банку рыбных консервов, которые мы тоже покупали в первый год жизни здесь.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                              Меня тоже надолго нехватило. У меня друг когдато жил на Манхеттане, снимал студио, квартирка действительно крошечная, туда никаких стиральных машин или посудомойку не впихнешь

                              Comment

                              Working...
                              X