Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by fisherman
    Как кость нам кинула, нате типа, погрызите, чтоб вы без меня делали (обсуждали)
    Как будто не заметила, что мы обсуждали до нее показ женских сумок ))

    Comment


    • #62
      Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

      Originally posted by Net Takogo
      Как будто не заметила, что мы обсуждали до нее показ женских сумок ))

      Ну, сумки тема тонкая. Не каждый сможет обсуждать-дискутировать.
      Вон, Маруся к примеру, там ни слова, ни пол-слова.

      Comment


      • #63
        Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

        Originally posted by fisherman

        Ну, сумки тема тонкая. Не каждый сможет обсуждать-дискутировать.
        Вон, Маруся к примеру, там ни слова, ни пол-слова.
        А шо там обсуждать? Там и обсуждать нечего!

        Comment


        • #64
          Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

          Originally posted by IvanDrago1
          Не, я бы на Маринке женился... Ведь, малобюджетная жена это, просто, находка. Я её ещё по прошлым видео заприметил, когда она рассказывала, как бесплатно посмотреть НЙ, как сытно поесть на 3 доллара и, где можно бесплатно попить водички. Супер жена. Но я, конечно, содержал бы её. Я уже прикинул - пачка чипсов в день, где попить она знает.Ну, на выходные можно побаловать банкой рижских шпрот. Марина, согласны?
          Заметьте, Марина никогда не вступает в обсуждение с жирующими изменниками которые на вечер берут себе филе миньон с новозеландским в будний день. Впрочем она ни с кем не вступает и все что ей нужно от Вас-всего несколько кликов а не банка рижских шпрот.Марина также не показывает не только сиськи но и ноги, даже ради кликов, что безусловно делает ее высокодуховной эмигранткой и завидной невестой.
          Впрочем житейская мудрость говорит что такие девушки быстро меняются в хорошем обществе и через неделю-другую начинают говорить о БМВ и небольших брюликах, размер которых будет увеличиваться по не очень пологой параболе.

          Comment


          • #65
            Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

            зачмырили Илю, теперь Маринку и всё то вам не то, и всё то вам не так

            Comment


            • #66
              Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

              Originally posted by seven
              зачмырили Илю, теперь Маринку и всё то вам не то, и всё то вам не так
              Ты права, Севен. Звери, а не люди. И заметь, только я один хотел на Маринке жениться...

              Comment


              • #67
                Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                Originally posted by IvanDrago1
                Ты права, Севен. Звери, а не люди. И заметь, только я один хотел на Маринке жениться...
                жениться просила Иля. на Маринке каждый может захотеть жениться, на Иле слабо?

                Comment


                • #68
                  Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                  Originally posted by seven
                  на Маринке каждый может захотеть жениться, на Иле слабо?
                  Ну почему так сразу "жениться на Иле". Если "на слабо", то давайте начнем с разминки, с чего-то попроще и менее рискованного, например "ночь в клетке с кобрами", "русская рулетка" или типа того.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                    Originally posted by seven
                    жениться просила Иля. на Маринке каждый может захотеть жениться, на Иле слабо?
                    Та не. Из двух зол лучше выбрать малобюджетное. Маринка рулс.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                      Originally posted by Net Takogo
                      Вот же злыдни собрались, а ведь девушка к вам по доброму обратилась - "здравствуйте, мои дорогие"

                      Пообещала что теперь будет выкладывать чаще, так что готовьтесь
                      Девушка вполне цинично пытается раскрутить канал для рубки бабла. И всё-б ничего, каждый зарабатывает как может, но она либо не в теме про которую с апломбом вещает, либо намеренно врёт на коньюктуру. Хочется верить в первое.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                        Originally posted by Ваня Smith
                        Девушка вполне цинично пытается раскрутить канал для рубки бабла. И всё-б ничего, каждый зарабатывает как может, но она либо не в теме про которую с апломбом вещает, либо намеренно врёт на коньюктуру. Хочется верить в первое.
                        Так может она как раз-таки из этих , из кровавой гэбни?? Может специально дезинформирует и вносит панику в ряды простых колбасников... Хочется верить что у врага такая вот приятная наружность...и апломб неплохой

                        Ronny, будь осторожен!!!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                          Originally posted by Ваня Smith
                          Девушка вполне цинично пытается раскрутить канал для рубки бабла. И всё-б ничего, каждый зарабатывает как может, но она либо не в теме про которую с апломбом вещает, либо намеренно врёт на коньюктуру. Хочется верить в первое.
                          Но всё же вы, уважаемый Ваня, не можете не согласиться с мыслью господина Деревни, что некие принципы у девушки имеются: ведь если бы она вместо своих изысканий про жизнь в Америке просто показывала сиськи, то кликов у неё было бы на порядок больше!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                            Там под видео есть информация, что можно смотреть на Марину в перископ в режиме он-лайн.
                            Кто нибудь смотрел, чё она там делает?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                              Уважаемая Маринафромньюйорк: развивая мысль достопочтимого господина Деревни, предлагаю несколько сюжетов для будущих видео:
                              - Как американцы занимаются сексом;
                              - Нюдити в Америке;
                              - Как американцы ходят в баню;
                              Думаю что никто здесь был бы не против видеть вас в главной роли в этих сюжетах.
                              Обещаю что видео с таким сюжетом лично я посмотрю. Признаюсь что видео про что едят американцы я не смотрел, но осуждаю, поскольку считаю что никакой смысловой нагрузки оно нести не может.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Уважаемая Маринафромньюйорк: развивая мысль достопочтимого господина Деревни, предлагаю несколько сюжетов для будущих видео:
                                - Как американцы занимаются сексом;
                                - Нюдити в Америке;
                                - Как американцы ходят в баню;
                                Думаю что никто здесь был бы не против видеть вас в главной роли в этих сюжетах.
                                Обещаю что видео с таким сюжетом лично я посмотрю. Признаюсь что видео про что едят американцы я не смотрел, но осуждаю, поскольку считаю что никакой смысловой нагрузки оно нести не может.
                                Симпатичная девушка кстати .

                                Comment

                                Working...
                                X