Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Riverain
    Или раскладывала и развешивала все по полкам? У меня сын когда-то так подрабатывал
    Наверное, начинала с этого. Но людей, преданных моде до глубины души, не так уж много, и их ценят. За год-два она вполне могла продвинуться, и ее профайл в LinkedIn, возможно, не врет.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by marUSka
    цацочки, косметульки... время такое нынче, молодежь легко на это все ведется: думать не надо, смотри и делай как я
    Можно подумать в былые времена молодежь когда-то другая была... выбора было меньше и интернета не было чтобы все показать

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by D-sp
    Она занималась оформлением торговых залов. Тут "люксовых" магазинов - как собак нерезанных, их оформление - вполне себе обычное занятие.
    Или раскладывала и развешивала все по полкам? У меня сын когда-то так подрабатывал

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by GANGSTA
    Люксовая компания!
    Странно, что не в ЭксклюзивРоялЛакшериВьютифулЛюксе. Очень странно.
    Она занималась оформлением торговых залов. Тут "люксовых" магазинов - как собак нерезанных, их оформление - вполне себе обычное занятие.

    P.s. Вспомнил - не оформлением, а планировкой экспозиции и выработкой общих рекомендаций по оформлению, - типа того.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    ну заставили ж столько шлака перевернуть пока нашла. с 8 минуты
    нет, вы видели те трусики?! Этож какой размер..... На вкус и цвет конечно, но труселя конечно впечатлили.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by GANGSTA
    я 2 года жила в Америке и работала в люксовой компании
    да, работница еще та видимо sorry

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    ну вы даете, была ж тут девушка со своим каналом о жизни в америке, что теребила трусики в эфире, ну помните жеманная такая, сама себе нравилась )))
    цацочки, косметульки... время такое нынче, молодежь легко на это все ведется: думать не надо, смотри и делай как я

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Канал многообразен: МОДА (я 2 года жила в Америке и работала в люксовой компании в Нью-Йорке)
    Люксовая компания!
    Странно, что не в ЭксклюзивРоялЛакшериВьютифулЛюксе. Очень странно.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    ну заставили ж столько шлака перевернуть пока нашла. с 8 минуты

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    тема господа о еде а не о трусах и песнях в душе.
    Поел я, деффки. ляпота. сьел вьетнамского супчику-лапша с говядинкой, полил все срирачей и в душе стало хорошо. однако цены расуть. уже $8.80 за порцию и рупь на налоги, еще рупь официанту ни за что, они к столу не подходють, за вилкой сам бегал. не могу до сих пор палками лапшу ловить.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Validol
    Свои трусики или чужие? Внесите ясность пожалуйства
    она ещё и чужие посылки с трусиками воровала? 0_о ого .. вот это тема для видео!

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    что теребила трусики в эфире
    Свои трусики или чужие? Внесите ясность пожалуйства

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    и ждала посылок с Victoria's secret, а потом их в эфире распаковывала.
    Примеряла?
    Я бы не забыл.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by fisherman
    Кака така девушка?
    А чё я не помню?
    NT, ну помнишь? начала с минусов жизни в америке, потом вернулась в Питер, и ждала посылок с Victoria's secret, а потом их в эфире распаковывала.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by fisherman
    Кака така девушка?
    А чё я не помню?
    Интрига, однако!

    Leave a comment:

Working...
X