Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американские странности. Чему не стоит удивляться при путешествии в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Американские странности. Чему не стоит удивляться при путешествии в США

    По-моему, несмотря на неточности, рассказ может в чем-то помочь тому, кто впервые добрался до Америки.

    Единственное, с чем я не согласен в принципе, что Америка - странная и как бы отличается от всех других стран, которые нормальные.
    Например, что касается розеток, в большинстве регионов мира российская вилка к ним не подойдет. Навскидку - в Англии своя система, в Австралии - своя, в Южной Америке, Японии и части Карибов - такая же, как в США.

    Что касается туалетов - Newyork Restroom Как видим, публичных много.

    Времена года в Америке меняются не по каким-то там 20-м числам, а строго по астрономическому календарю, который мы учили в школе. Причем, в нашей местности он временам года как-то больше соответствует.

    Домов без 13-го этажа и 13-й квартиры - да, много. Это зависит от владельца здания. По логике, чем дороже недвижимость, тем труднее ее сдать, тем больше причин убрать ненужные риски. В процессе проектирования и строительства все этажи нумеруются в полном порядке и называются construction floors. На финальной стадии, где-то перед подачей в NYFD, они перенумеровываются в marketing floors и там, в зависимости от планировки и функций здания, может быть, что угодно.

    Короче,
    Вы звери, господа! Вам дай волю - у стариков и сирот последний ютюб отнимете.

    Comment


    • #17


      Dear Friends,

      Allow Introduce our network trace where You can purchase Airline Tickets .

      Easy Travel is a US based travel agency bringing cost-effective solutions for airlines and vast business opportunities for passengers and independent agents. Our unprecedented business model means our agents get access to a quality product at great prices and training, while their customers get the best of both worlds: discounted airfares negotiated at wholesale prices and a personalized approach to every single request!

      +1877 3939 783
      08:00-20:00 EDT
      [email protected]


      Warm Regards,
      Easy Travel.

      Comment

      Working...
      X