Announcement

Collapse
No announcement yet.

БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

    Здравствуйте дорогие друзья! Меня просили сделать видео о распродажах в Нью-Йорке и магазинах распродаж, где можно купить вещи известных дизайнеров с большой скидкой. Но дело в том, что распродажи в Нью-Йорке сезонные - большие распродажи в Нью-Йорке проходят всего два раза в год. И есть большая вероятность, при путешествии в Ньюйорк не попасть на эти распродажи. Поэтому я хочу рассказать вам об универмаге распродаж в Нью-Йорке, где круглый год, независимо от сезона действуют хорошие скидки, и вы всегда можете купить вещи известных дизайнеров со скидкой 60-90%.


    Century 21 один из самых известных универмагов распродаж в Нью-Йорке, здесь делала Шоппинг Кери Брендшоу и многие другие любимые кино-герои. В этом видео я хочу показать Вам какие вещи известных дизайнеров здесь представлены, а так же как устроен универмаг распродаж, какие скидки здесь действуют и какой ассортимент здесь предлагается. Практически все местные жители совершают шопинг в Century 21 - так как это бюджетно, удобно, и в универмаге круглый год проходят большие распродажи.


    Я надеюсь это видео поможет тем, кто путешествует в Нью-Йорк или недавно переехал в город, сделать ваш шопинг не только приятным, но и бюджетным.

  • #2
    Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

    Слушайте, может ее уже пора забанить за СПАМ?

    Comment


    • #3
      Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

      Originally posted by MedicalExaminer
      Слушайте, может ее уже пора забанить за СПАМ?
      Нам бы этих блогеров взять и отменить --
      Вроде не бездельники и могли бы жить ))

      Comment


      • #4
        Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

        Originally posted by Net Takogo
        Нам бы этих блогеров взять и отменить --
        Вроде не бездельники и могли бы жить ))
        Видимо, девушка в Америке недавно и еще не знает, что все лакшури и апскейл сети имеют свои аутлеты. А вы, с садизмом, достойным лучшего применения, наблюдаете, как она тычется в Сенчури-21. Еще и стишками язвите!

        Comment


        • #5
          Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

          А где видео? Про NT совершенно верно - изверг!

          Comment


          • #6
            Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

            Можно просто не обращать внимания.

            Comment


            • #7
              Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

              Да нет не недавно. Знаю про атлеты и знаю цены и ассортимент. Но тут на вкус и цвет, как говорится. Интересовал бюджетный шопинг в ГОРОДЕ, поэтому Century

              Comment


              • #8
                Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

                Originally posted by marinafromnewyork
                Можно просто не обращать внимания.
                Марина, да не обращайте на них внимания. Обычная зависть. Лучше скажите, а Вы видели моего группера?

                Comment


                • #9
                  Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Лучше скажите, а Вы видели моего группера?
                  Вы вот это последнее слово, похоже, с ошибками написали....

                  Comment


                  • #10
                    Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

                    Originally posted by D-sp
                    Вы вот это последнее слово, похоже, с ошибками написали....
                    Простите, а сколько ошибок?

                    ПыСы. Вы, г-н D-sp, своим внезапным появлением спугнули Марину...А я с ней был уже почти на ты...

                    Comment


                    • #11
                      Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Марина, да не обращайте на них внимания. Обычная зависть. Лучше скажите, а Вы видели моего группера?
                      г-н поручик, Вы разве не в курсе что девушкам это при первом знакомстве не показывают?

                      Comment


                      • #12
                        Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

                        Originally posted by Derevnya
                        г-н поручик, Вы разве не в курсе что девушкам это при первом знакомстве не показывают?
                        В курсе, г-н Деревня. Но я от чистого сердца.

                        Comment


                        • #13
                          Re: БЮДЖЕТНО, Шопинг в Нью-Йорке. Где купить вещи дорогих известных дизайнеров по цене H&M

                          Originally posted by marinafromnewyork
                          Знаю про атлеты и знаю цены и ассортимент. Century
                          Марина, а я в юности тоже был атлетом: мог бутылку водки из горла на одном дыхании выпить. Сейчас, конечно, уже здоровье не то, да и бутылки водки моей юности только 0.5 литра вмещали. Это я к чему? Вы не обращайте внимание на моветонов там разных, лучше расскажите больше про этот замечательный магазин. Кто там ещё шопинг делал? Мне очень интересно. Я буду ждать продолжения Вашего замечательного рассказа!

                          Comment

                          Working...
                          X