Announcement

Collapse
No announcement yet.

БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

    Originally posted by fisherman
    Ты хотел сказать свинина?
    Не. Свинина, это когда порезана. А писом это свинство ...

    Comment


    • #17
      Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

      вот кто вам из блогеров был нормальный хоть раз? ))

      Comment


      • #18
        Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

        Originally posted by seven
        вот кто вам из блогеров был нормальный хоть раз? ))
        Из наших? .

        Comment


        • #19
          Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

          Originally posted by madog
          Из наших? .
          ну)) Алекс Диджей обвиняли зазвездил, марина из NY слишком красивая, фишерман 2 мес повел блог и здаволился

          Comment


          • #20
            Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

            Originally posted by seven
            ну)) Алекс Диджей обвиняли зазвездил, марина из NY слишком красивая, фишерман 2 мес повел блог и здаволился
            Ну мы просто терпеть не можем кого-то успешнее нас....зависть и желчь давят и мешают
            Фишерман обещал ведь вернуться в блогерство ( как только большую кастрюлю борща доест)

            Comment


            • #21
              Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

              Originally posted by madog
              Из наших? .
              Исторический блогер Стачи мне нравится

              Или из наших надо в кавычки брать ... Из "наших"

              Comment


              • #22
                Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                Originally posted by seven
                ну)) Алекс Диджей обвиняли зазвездил, марина из NY слишком красивая, фишерман 2 мес повел блог и здаволился
                Я в творческом отпуске. Жду музу.

                Comment


                • #23
                  Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                  с музой все могут...а вот попробуй один, без музы

                  Comment


                  • #24
                    Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                    Originally posted by Net Takogo
                    Ну мы просто терпеть не можем кого-то успешнее нас....зависть и желчь давят и мешают
                    Фишерман обещал ведь вернуться в блогерство ( как только большую кастрюлю борща доест)
                    Я волнуюсь за свечки. ...

                    Comment


                    • #25
                      Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                      Originally posted by Net Takogo
                      Исторический блогер Стачи мне нравится

                      Или из наших надо в кавычки брать ... Из "наших"
                      А мне все нравятся, кто "с душой" ... а когда "для канала", то ...

                      Comment


                      • #26
                        Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке
                        Мне нравится аптечная косметика Ля Рош Позе, действительно лечебная, благодаря средствам этого бренда удалось избавиться от акне https://www.ru.laroche-posay.ua/article/жирная-кожа/a10183.aspx Кому интересно, тут можно почитать о ее свойствах. Может тоже пригодится.

                        Comment


                        • #27
                          Сейчас все больше и больше набирает популярность корейская косметика, в составе натуральные ингредиенты, что естественно сказывается на качестве продукции. МЫ сотрудничаем с поставщиком Лотана. Они являются официальными дистрибьюторами, работают на прямую с производителями, вся продукция сертифицированная и имеется в наличие на складе. С менеджерами можно очень тщательно консультироваться и оставить заявку, есть возможность оригинальную линейку косметики some by mi купить оптом https://lotana.com.ua/product-category/some-by-mi/ с бесплатной доставкой в кротчайшие сроки. Рекомендую!

                          Comment


                          • #28
                            В плане выбора косметики нужно руководствоваться не ценой, а качеством

                            Comment


                            • #29
                              Originally posted by Sokkoll View Post
                              В плане выбора косметики нужно руководствоваться не ценой, а качеством
                              Однозначно! У меня этот принцип был присущ ещё с тех времён, как только училась пользоваться косметикой и привыкала к ней)) Наверное хорошим примером для меня служила моя мама, у которой в коллекции всегда были только качественные косметические продукты. Даже декоративную косметику выбираю тщательно. Очень нравится косметика Divage мне. Она не сильно дорого стоит, но в плане качества и стойкости точно не уступает своим люксовым собратьям. К примеру вот такая матирующая основа под макияж глаз должна быть в косметичке у любой девушки))
                              4680245017443_1.png_t4fu8q7qqstrmafd.jpg

                              Comment


                              • #30
                                С каждым годом все сложнее и сложнее сохранить свою красоту и молодость, и с этим не поспоришь. Перепробовала немало косметики различных производителей, как по мне, одним из действительно омолаживающих кремов для лица и для зоны вокруг глаз является продукция бренда erborian bb https://krasotashop.com/brendy/erborian/ Особенно нравится восстанавливающий ночной крем Erborian Ginseng Infusion - после регулярного применения лицо становится свежим и гладким. Большая часть средств этого производителя предоставлена в каталоге поставщика KrasotaShop

                                p%288%29-500x500.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X