Announcement

Collapse
No announcement yet.

БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

    Тема для девочек, говорю сразу. О прекрасном, а главное бюджетном... надеюсь пригодится тем, кто в США или собирается сюда в скором времени.

    С наступлением кризиса, тема бюджетной косметики стала актуальна для многих. Какой бы там не была экономика, а нам девочкам хочется выглядеть хорошо всегда. И не обязательно тратить много денег, что бы пополнить свою косметичку - многие бюджетные косметические бренды предлагают отличные средства по более чем доступной цене. Иногда тушь за 4 доллара может составить достойную конкуренцию своей сестре за 40 долларов, а некоторая бюджетная косметика и совсем лучше, косметики премиум класса.

    Я давно обещала рассказать о недорогой и качественной косметике, которую можно приобрести в любой американской аптеке, а если вы не в Америке, то заказать по интернету или даже приобрести в ближайшем к вашему дому супермаркете - так как большинство брендов о которых пойдет речь международные и легкодоступные. но ели вы путешествуете в Саш или же живете здесь - то я особенно рекомендую приобрести эти средства именно в Штатах. Так, как я из тех, кто верит, что внутри страны для себя любимых, они выпускают косметику выше качеством, чем на экспорт… Может я и наивная чукотская девочка, конечно, но кто знает.

    С наступлением кризиса, тема бюджетной косметикитала актуальна для многих. Какой бы там не была экономика, а нам девочкам хочется выглядеть хорошо всегда. И не обязательно тратить много денег, что бы пополнить свою косметичку - многие бюджетные косметические бренды предлагают отличные средства по более чем доступной цене. Иногда тушь за 4 доллара может составить достойную конкуренцию своей сестре за 40 долларов, а некоторая бюджетная косметика и совсем лучше, косметики премиум класса.


    В этой части видео я хочу рассказать о бюджетной декоративной косметике.




    Список средств:



    Maybelline BB cream - Dream fresh - стоимость от 6$
    Maybelline Great Lash Mascara - тушь для ресниц стоимость от 4$

    Cover Girl LashBlast Volume Mascara - тушь для ресниц стоимость от 5$
    NYC New York Cosmetic - стоимость продуктов от 50 центов до 7$ в зависимости от средства
    Hollywood Fashion secrets - стоимость наборов от 14$, отдельные “секреты” от 4$
    Maybelline Baby Lips Balm - стоимость бальзама для губ от 3$


    Смотрите так же - бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.




    В этой части видео я хочу рассказать о бюджетной косметике для ухода за кожей лица и тела.



    Список средств:



    Ponds Creams - стоимость от 8$
    Avenue Body Lotion - стоимость от 10$

    Biore (CVS) pore stripes - стоимость от 6$
    Кисти для макияжа и нанесения масок - от 3$ за косточку и от 10$ за набор

  • #2
    Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

    SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!!

    Comment


    • #3
      Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

      Originally posted by MedicalExaminer
      SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!!
      а как на счет прикупить кисть для нанесения масок

      Comment


      • #4
        Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

        Originally posted by seven
        а как на счет прикупить кисть для нанесения масок
        подопечным... - необходимость, я щетаю

        Comment


        • #5
          Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

          Originally posted by marinafromnewyork
          Тема для девочек, говорю сразу. О прекрасном, а главное бюджетном... надеюсь пригодится тем, кто в США или собирается сюда в скором времени.

          С наступлением кризиса, тема бюджетной косметики стала актуальна для многих. Какой бы там не была экономика, а нам девочкам хочется выглядеть хорошо всегда. И не обязательно тратить много денег, что бы пополнить свою косметичку - многие бюджетные косметические бренды предлагают отличные средства по более чем доступной цене. Иногда тушь за 4 доллара может составить достойную конкуренцию своей сестре за 40 долларов, а некоторая бюджетная косметика и совсем лучше, косметики премиум класса.
          Я, конешна уже не девочка, но всё ж интересуюс - о каком конкретно наступленном кризисе идёт речь, если не секрет

          Comment


          • #6
            Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

            Originally posted by marinafromnewyork
            С наступлением кризиса, тема бюджетной косметикитала актуальна для многих. Какой бы там не была экономика, а нам девочкам хочется выглядеть хорошо всегда.
            C этого места подробнее

            Comment


            • #7
              Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

              Кризисом может быть разное - от подросковой сыпи до старческих пятен

              Comment


              • #8
                Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                Originally posted by Net Takogo
                Кризисом может быть разное - от подросковой сыпи до старческих пятен
                мда....ну тогда ещё бывают кризис жанра, социально-демографический, военно-политический, экологический, семейный и т.д.

                С наступлением кризиса, тема бюджетной косметики стала актуальна для многих. Какой бы там не была экономика, а нам девочкам хочется выглядеть хорошо всегда
                Но мне почему-то кажется, что ТС имела в виду какой-то другой кризис, который, согласно тексту - стал актуален для многих недавно. Неужели все (на каком-то участке земли) вдруг покрылись подростковыми прыщиками или старческими пятнами?

                Comment


                • #9
                  Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                  Кризис явно не экономический так как судя по всему косметика им нужна будет всегда "какой бы не была экономика". По поводу того что для многих тема стала актуальной недавно -- ну так кризис соответственно возрасту --кому что замазывать, кому что припудривать....

                  Соглашусь с социально-демографическим --- ТС пора замуж и рожать детей

                  Comment


                  • #10
                    Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                    Да, ничто так не помогает спасаться от социально-демографического кризиса, как "бюджетная косметика".

                    Comment


                    • #11
                      Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                      Originally posted by Net Takogo
                      Кризисом может быть разное - от подросковой сыпи до старческих пятен
                      Не... Кризис в отдельно взятом случае... Нелегал в Нью-Йорке это всегда "кризис".

                      Comment


                      • #12
                        Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Не... Кризис в отдельно взятом случае... Нелегал в Нью-Йорке это всегда "кризис".
                        Постой, а кто нелегал?? Маринафромньюйокр нелегал? А по ней ведь и не скажешь -- на вид она ведь молодая, красивая, успешная видеоблогер

                        Comment


                        • #13
                          Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          SPAM!!! SPAM!!! SPAM!!!
                          Ну, спам это такие консервы (типа из мяса) или не? А вот такие посты, это скорей свинство.

                          Comment


                          • #14
                            Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                            Originally posted by Nab1234
                            мда....ну тогда ещё бывают кризис жанра, социально-демографический, военно-политический, экологический, семейный и т.д.

                            Но мне почему-то кажется, что ТС имела в виду какой-то другой кризис, который, согласно тексту - стал актуален для многих недавно. Неужели все (на каком-то участке земли) вдруг покрылись подростковыми прыщиками или старческими пятнами?
                            " типа мяса" Спам переели?

                            Comment


                            • #15
                              Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая и качественная косметика. которую можно найти в любой аптеке

                              Originally posted by madog
                              Ну, спам это такие консервы (типа из мяса) или не? А вот такие посты, это скорей свинство.
                              Ты хотел сказать свинина?

                              Comment

                              Working...
                              X