Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу жить в Нью-Йорке!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by Paul Silver View Post
    я указал, что 200 за услуги не взял в расчет, т.к. Алый Шелк не указала, 2100 за жилье - это только жилье, или с услугами вместе.

    Да, но Нью Йорк при этом дорогой до звезды. Лучше потужиться с месяцок и найти работу тем же спасателем на лето - дешевле жить будешь.
    Штаты - я не специалист, но в Монтане, Висконсине, Колорадо - много резортов, на которых можно найти работу, где жилье будет кудаааааааааа дешевле.
    В Вашингтоне, кстати, почти такое же дешевое жилье, но минимум платят около 10 баксов в час, это неплохо совсем.

    Если жить не в центре - будет 1500-1800, думаю
    Сайт - craigslist.com

    Может я что то неправильно делаю, но вот результат предложенного вами сайта. Данные заложил от 500$ до 800$, студию на стаэйтон айленде- есть за 700$ симпатичные:

    new york apts by owner classifieds "studio" - craigslist

    к тому же если он один будет жить.

    Или я что то пропустил в своих рассуждениях ?

    Comment


    • #92
      Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

      Originally posted by Walkman View Post
      Может я что то неправильно делаю, но вот результат предложенного вами сайта. Данные заложил от 500$ до 800$, студию на стаэйтон айленде- есть за 700$ симпатичные:

      new york apts by owner classifieds "studio" - craigslist

      к тому же если он один будет жить.
      Вы пропустили то, что "Манхеттен" крут только до Центрального Парка. После него начинается гадюшник (может через несколько блоков на север).

      Comment


      • #93
        Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

        Originally posted by Алый Шелк View Post
        ... в черной маске и шляпе ,как в кино ,...по пожарной лестнице , посреди ночи ...
        Зорро))) .

        Comment


        • #94
          Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          Вы пропустили то, что "Манхеттен" крут только до Центрального Парка. После него начинается гадюшник (может через несколько блоков на север).
          До какой степени гадюшник ? Я думал там только Гарлем и Бронкс гадюшники.

          Comment


          • #95
            Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

            Нью-Йорк-гадюшник, Калифорния-тихий ужас, Флорида вообще для пенсионеров....интересно, где же хорошо...

            Comment


            • #96
              Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

              Originally posted by Sherhan View Post
              ...интересно, где же хорошо...
              Там где нас нет..........

              Comment


              • #97
                Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                Originally posted by Sherhan View Post
                Нью-Йорк-гадюшник, Калифорния-тихий ужас, Флорида вообще для пенсионеров....интересно, где же хорошо...
                А вот у нас в Миннесоте. Только вот сегодня -14Ц и снегу по колено.

                Comment


                • #98
                  Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                  Originally posted by Bereginya
                  А вот у нас в Миннесоте. Только вот сегодня -14Ц и снегу по колено.
                  Слишком холодно....) .

                  Comment


                  • #99
                    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                    Originally posted by Алый Шелк View Post
                    Возвращаюсь к основной теме жития в НИИ . К нам ночью лез вор !!!
                    Вор как Часы Rolex, признак благополучия

                    Comment


                    • Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                      Originally posted by Walkman View Post
                      До какой степени гадюшник ? Я думал там только Гарлем и Бронкс гадюшники.

                      Как же хорошо ,что я не попала на форум до переезда в Америку ... емае.
                      Весь Манхеттан не гадюшник ...Вашингтон Хаитс с 180 улицы практически становится русско израильским районом ...170 е стриты испанское гетто ...но жить там в миллион раз приятней и удобней чем скажем в бруклине ...вчера ужинали в кафе с парой девушка фотомодель с казахстана и ее БФ американец ...они оба живут в Гарлеме и очень довольны...близко к работе...больших размеров квартиры ....она снимает комнату огромную $700 , он на соседней улице ..примерно та же цена...никаких ужасов и в помине нет ....определенный элемент опасности присутствует абсолютно везде...

                      Comment


                      • Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                        Originally posted by USser View Post
                        Вор как Часы Rolex, признак благополучия
                        Ну ......не совсем ... East Village место для художников ...а они часто голодранцы и пьяницы ...мы недавно были на сташно модном парти ...только в кино такое ...ну и что ...половину людей я знаю ...никакие они не богатые ...один вообще действительно известный художник , моей подруге три года падла деньги должен и не отдает.

                        Comment


                        • Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                          Originally posted by Omenia View Post
                          My kazhetsia pro nekvalifitsirovannuyu rabotu govorim seichas
                          И я об этом же. Стереотип о большой конкуренции в Нью-Йорке возник именно на почве многочисленных рассказов и интервью людей творческих профессий. Там конкуренция большая из-за их невероятной концентрации в Нью-Йорке.
                          К неквалифицированным работам это не относится, найти их легко.

                          Comment


                          • Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                            Originally posted by D-sp View Post
                            И я об этом же. Стереотип о большой конкуренции в Нью-Йорке возник именно на почве многочисленных рассказов и интервью людей творческих профессий. Там конкуренция большая из-за их невероятной концентрации в Нью-Йорке.
                            К неквалифицированным работам это не относится, найти их легко.
                            Сто процентов согласна ...куча подтверждений...тут любой выгульщик собак -не признанный artist

                            Comment


                            • Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                              Originally posted by Walkman View Post
                              До какой степени гадюшник ? Я думал там только Гарлем и Бронкс гадюшники.
                              До Washington Heights. Между Центральным парком и Washington Heights Гарлем как раз и находится. Но лично я на Washington Heights жить бы не стал. Если это и не гадюшник, то - полугадюшник. А вот на 180-х к западу от Бродвея - кварталы приличные.

                              Manhattan-neighborhoods-map.jpg

                              Kажется, угол Гарлема, прилегающий к Upper West Side, из статуса гадюшника уже вышел. Строительный бум переполз 120-е улицы:
                              http://nypost.com/2013/08/01/harlem-chic/ Авторы статьи считают 149-ю улицу Гарлемом - им виднее.

                              Comment


                              • Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                                Originally posted by Walkman View Post
                                Может я что то неправильно делаю, но вот результат предложенного вами сайта. Данные заложил от 500$ до 800$, студию на стаэйтон айленде- есть за 700$ симпатичные:

                                new york apts by owner classifieds "studio" - craigslist

                                к тому же если он один будет жить.

                                Или я что то пропустил в своих рассуждениях ?
                                Такого я не видел пока, это вполне себе здорово. Видимо, кому реально припрет - тот найдет.
                                Вот только я не фанат терять 1:50 на дорогу с работы ночью, на общественном транспорте. А именно столько бы занимала у меня дорога (это еще без учета проволочек и всяких казусов на дороге) до центра Манхеттена. Почти два часа на дорогу - для меня - это слишком.
                                А Пятнице, чтобы оттуда добраться до еврейских магазинов в которых он собирается работать по 12 часов каждый день - и то сложнее : 12 часов работы + 2 часа туда + 2 обратно. С такой жизнью я бы тоже написал книгу "Mein Kampf", или просто осознал, что я дурак.

                                Comment

                                Working...
                                X