Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу жить в Нью-Йорке!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Originally posted by marie-jeanne View Post
    Блин, ну и цены я вам скажу

    Пятница, зачем тебе такой город дорогой? Можно же присмотреть штат по-дешевле, и в доме жить а не ютиться в квартирке возможно с руммейтами но зато в НЮ. Я не понимаю этого.
    Мне просто жалко 2к отдавать... это ж сколько в год получаеься
    Это ж сколько можно купить
    Это ж можно жить в огромном доме и ездить путешествоватиь (в тот же самый NY), но жить не в NY.

    Comment


    • #77
      Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

      Originally posted by Omenia View Post
      Неквалифицированную работу можно найти везде. А больше шансов ее найти там, где конкуренции меньше. А это не про NY.
      не логично ...но ладно любое мнение имеет место быть

      Comment


      • #78
        Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

        Originally posted by Net Takogo View Post
        не логично ...но ладно любое мнение имеет место быть
        А что именно нелогично-то?

        Comment


        • #79
          Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

          Originally posted by Omenia View Post
          А что именно нелогично-то?
          в том что работу проще найти в большом городе, где работ больше, а не там где конкуренции меньше

          Comment


          • #80
            Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

            Originally posted by Net Takogo View Post
            работу проще найти в большом городе, где работ больше, а не там где конкуренции меньше
            В Нью-Йорке большая конкуренция в творческих профессиях, о чем представители этих профессий регулярно рассказывают в масс-медиа. Ну, так там же миллионные заработки на кону! Одних бродвейских театров 40 штук, телеканалы, издательские дома, мода и т.д. А в маленьких городах этих профессий просто нет.

            Comment


            • #81
              Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

              Originally posted by Пятница View Post
              ты едешь или как?


              пожить в нью-йорке для меня дело принципа, годик-другой точно поживу там, а там буду смотреть по ситуации.
              Приеду в гости, мне тут как бы не так уж и далеко
              Ты когда уже в НЮ будешь?))))

              Comment


              • #82
                Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                Originally posted by Net Takogo View Post
                в том что работу проще найти в большом городе, где работ больше, а не там где конкуренции меньше
                A gde ya napisala, chto ee prosche naiti v malenkom? Ya napisala, chto v NY konkurentsia bolshaya, I rabotu prosche naiti tam, gde ona men'she, v tom zhe Denvere ili Austine, k primeru... k tomu zhe rashody na zhizn budut men'she.

                Comment


                • #83
                  Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                  Originally posted by D-sp View Post
                  В Нью-Йорке большая конкуренция в творческих профессиях, о чем представители этих профессий регулярно рассказывают в масс-медиа. Ну, так там же миллионные заработки на кону! Одних бродвейских театров 40 штук, телеканалы, издательские дома, мода и т.д. А в маленьких городах этих профессий просто нет.
                  My kazhetsia pro nekvalifitsirovannuyu rabotu govorim seichas

                  Comment


                  • #84
                    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                    Originally posted by marie-jeanne View Post
                    Мне просто жалко 2к отдавать... это ж сколько в год получаеься
                    Это ж сколько можно купить
                    Это ж сколько они зарабатывают, что могут позволить себе дорогие апартменты. Представь.)

                    Родственники мужа (СФ) снимают тоже за 2000$, все работают.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                      Originally posted by Lucky S View Post
                      Эх, хорошо в интернете, не нравится что человек говорит - в ингнор его, гада. А в жизни игнорилки не хватит
                      Хватит. Вы же не вынуждены общаться в жизни с неприятными людьми.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                        Originally posted by Paul Silver View Post
                        лол я 20 в час получаю. Вопрос не в реальности, а в том, есть ли смысл идти на 8 в час?

                        Быть нелегалом - это странный опыт. Живешь как все, никто не понимает, что ты - нелегал, но сам себя грызешь (по очевидным причинам). Американцы к адекватным нелегальным резидентам относятся иначе - если ты хорошо знаешь язык и ведешь себя как человек воспитанный, тебе только помогут с тем, чтобы ты в штатах стал легальным резидентом (читай дадут работу и равенство с другими). Т.к. в их интересах сложить общество из адекватных и воспитанных, англоговорящих людей, ведь иначе - скоро на улице кроме "aaaaaajajajjajaaa pendejo puta madre!!!" ничего не услышишь
                        Поль, ты-исключение. Какой-то ты неправильный нелегал. И Алый Шелк тоже.)))))
                        Меняйтесь и живите по предписаниям Экзаменатора.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                          Originally posted by Sherhan
                          Поль, ты-исключение. Какой-то ты неправильный нелегал. И Алый Шелк тоже.)))))
                          Меняйтесь и живите по предписаниям Экзаменатора.
                          это да. Просто никто ведь не знает, в каких ботинках прошел жизнь именно ты. А знакомых нелегалов я (с отвращением) помню, т.е ребят которые остались в том же году, что и я. Экзаменатор отлично описал присущие им качества, и наверное потому я так извивался и отбрыкивался, когда он бросался моделями нелегальщины в мой адрес.
                          Воспитаны люди по разному - пусть я тухловат, или "с чернинкой", как он любит говорить, но, людей живущих здесь - я уважаю, я понимаю, что я - гость.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                            Возвращаюсь к основной теме жития в НИИ . К нам ночью лез вор !!! он стал шуметь под окном и я проснулась....настоящий ,страшный , в черной маске и шляпе ,как в кино ,...по пожарной лестнице , посреди ночи ...сто процентов к нам ,потому как у меня все окна нараспашку ...топят отлично + у нас перина и пуховые одеяла ...и квартира очень низко ...легко залезть... три секунды металась....успею сфоткать для истории или нет...в общем не успела бы ...захлопнула окно , оно тяжелое и звук такой в ночи как хлопушка ...вор сразу удрал ....короче ...не так уж и сеиф как я погляжу ...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                              Originally posted by Алый Шелк View Post
                              Возвращаюсь к основной теме жития в НИИ . К нам ночью лез вор !!! он стал шуметь под окном и я проснулась....настоящий ,страшный , в черной маске и шляпе ,как в кино ,...по пожарной лестнице , посреди ночи ...сто процентов к нам ,потому как у меня все окна нараспашку ...топят отлично + у нас перина и пуховые одеяла ...и квартира очень низко ...легко залезть... три секунды металась....успею сфоткать для истории или нет...в общем не успела бы ...захлопнула окно , оно тяжелое и звук такой в ночи как хлопушка ...вор сразу удрал ....короче ...не так уж и сеиф как я погляжу ...
                              вы там берегите себя...конечно не сейф, решетки на окна нужно поставить, есть такие металические гармошкой открываются/закрываются...их конечно по технике пожарной безопасности вроде нельзя ставить на окна выходящие на пожарную лестницу, но иногда можно с супером "договориться" и становиться можно...

                              Comment


                              • #90
                                Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                                решетки везде из за ребенка ,кроме того пожарного окна
                                ну вор конечно летучий спайдермен ...для того чтобы подойти к дому ему надо было перелезть через два очень высоких забора ...это если он залетный...
                                если я расскажу суперу они тут ,боюсь ,крик поднимут ...я сама два раза ключи теряла и к себе лазила ...

                                Comment

                                Working...
                                X