Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу жить в Нью-Йорке!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу жить в Нью-Йорке!

    Это мой город!small-flag-usa.jpg


  • #2
    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

    Квартирка, так что бы где нибудь на верхотуре на самой, Гудзон просматривался, да и вообще все просматривалось!
    С утреца встал, посмотрел в окно, зарядился бодростью правильного мегаполиса и с хорошим настроением работать и наслаждаться жизнью)))

    Comment


    • #3
      Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

      У меня в свое время на фейсбуке была такая аватарка!

      Точь в точь как ты описал, и да, я люблю работать вечером.

      Comment


      • #4
        Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

        У авантюристов мысли сходятся.
        Чувак на фото, явно провернул сложную операцию и в целом всем доволен. Шмотки из бутика на койке, винченце и видишь то, что хочешь видеть)

        Comment


        • #5
          Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

          Originally posted by Пятница View Post
          У меня в свое время на фейсбуке была такая аватарка!

          Точь в точь как ты описал, и да, я люблю работать вечером.

          Видишь, как работает гнусная буржуазная пропаганда? Ты уже размечтался о такой квартирке, а на самом деле никаких квартирок там нет, парниша стоит в номере отеля. Причем, простому смертному там окно не открыть, - только для фотосессии.
          А вообще-то, у них сейчас как раз скидки... https://gc.synxis.com/rez.aspx?Hotel...S&promo=CYBERM

          P.s. Когда-то я работал на 24-м этаже и временами примерно так же пялился из окна. Как-то подошел коллега поляк и пробурчал: "Манхеттен красив со стороны, но уродлив, когда смотришь сверху". И ведь прав был, пся крев!

          Comment


          • #6
            Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

            Извини, но не надо путать туризм с иммиграцией. Мне вполне достаточно съездить в Нью-Йорк несколько раз в год. Но жить... Грязно... Вонюче... Толпы народу... Высокая преступность... Когда это раз в полгода, это смотрится экзотикой. Но через пару раз это начинает раздражать.

            Comment


            • #7
              Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

              Originally posted by D-sp
              Манхеттен красив со стороны, но уродлив, когда смотришь сверху". И ведь прав был, пся крев!
              Ну не согласен... Если пялиться на кондюк на крыше соседнего здания, то да. Но хороших видов тоже не перечесть, и видео в топике - тому доказательство. Да и фоток в т.ч. со смотровой площадки ESB на нашем форуме полно (сам, помню, что-то выкладывал).

              Comment


              • #8
                Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                А это реальный , жилой NYC , без лимузинов и стеклянных гостиниц , они тут рядом , рукой подать ..но мы погуляли ...посмотрели и идем домой к кошке-мартошке, "Универам" и сырникам с вареньем .
                Рассказываем друзьям в скайпе где были , что видели ...смотрим на только что снятые фотки ....читаем посты Пятницы и .....
                опять осознаем
                " МЫ В NEW YORK CITY ....YES !"
                Кстати ...наш дом ...улица и квартира ...это я фотала перед вьездом год назад .
                Pictures3.jpg2013-12-02 13.09.46.jpg2013-12-02 13.10.08.jpg2013-12-02 13.10.31.jpg

                Подъезд нормальный ...чисто ...все работает ...мусор никогда не скапливается

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                  Я попытался отредактировать пост, тексты убрались, фото остались. Непонятно, как убрать их из топика.
                  Обычно я избегаю постить сюда фотографии из-за отвратительного движка... И писать расхотелось...
                  Attached Files

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                    Originally posted by Алый Шелк
                    Кстати ...наш дом ...улица и квартира ...это я фотала перед вьездом год назад .
                    ...
                    Подъезд нормальный ...чисто ...все работает ...мусор никогда не скапливается
                    А где это место и сколько стоит аренда?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                      Originally posted by D-sp
                      А где это место и сколько стоит аренда?
                      East Village East 5 th st посередине между станциями метро 2 Аве и Юнион сквер ...прямо возле Томпсон парка . $2100 ...одна бедрум ...нормальная ванная ...кухня прямо с ливингом , но обе комнаты не плохого размера .... по два окна ...окна выходят в закрытый сад только для жильцов домов ...очень тихо , очень ухоженный дом ...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                        Originally posted by Алый Шелк View Post
                        East Village East 5 th st посередине между станциями метро 2 Аве и Юнион сквер ...прямо возле Томпсон парка . $2100 ...одна бедрум ...нормальная ванная ...кухня прямо с ливингом , но обе комнаты не плохого размера .... по два окна ...окна выходят в закрытый сад только для жильцов домов ...очень тихо , очень ухоженный дом ...
                        Понятно. Только Пятнице не рассказывайте, что это за место

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          Извини, но не надо путать туризм с иммиграцией. Мне вполне достаточно съездить в Нью-Йорк несколько раз в год. Но жить... Грязно... Вонюче... Толпы народу... Высокая преступность... Когда это раз в полгода, это смотрится экзотикой. Но через пару раз это начинает раздражать.
                          А вам не надо путать себя со другими.
                          Вы видите в Нью-Йорке один негатив, другие вроде меня считают его раем на земле. А мусор-шмусор.. короче каждый видит то что хочет увидеть.

                          Уверен, в Нью-Йорке много прекрасных мест, и живут там не только из-за денег. Каждый день возвращаясь мимо гор мусора, крыс, бомжей... боже какой бред, если верить всему этому бреду, Нью-Йорк ну никак при таких ужаааассснныыыыхх данных не мог стать столицей мира, и туда бы не ехало каждый год сотни миллионов туристов.


                          Originally posted by Алый Шелк
                          А это реальный , жилой NYC , без лимузинов и стеклянных гостиниц , они тут рядом , рукой подать ..но мы погуляли ...посмотрели и идем домой к кошке-мартошке, "Универам" и сырникам с вареньем .
                          Рассказываем друзьям в скайпе где были , что видели ...смотрим на только что снятые фотки ....читаем посты Пятницы и .....
                          опять осознаем
                          " МЫ В NEW YORK CITY ....YES !"
                          Кстати ...наш дом ...улица и квартира ...это я фотала перед вьездом год назад .
                          [ATTACH=CONFIG]25244[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25246[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25247[/ATTACH]

                          Подъезд нормальный ...чисто ...все работает ...мусор никогда не скапливается

                          Оооо теперь я знаю где я хочу поселиться и по вечерам выходить на крылечко с ноутом чтобы поймать вайфай и объявить всему фейсбуку какой прекрасный вечер на Манхеттене!!!!


                          Originally posted by D-sp View Post
                          Я попытался отредактировать пост, тексты убрались, фото остались. Непонятно, как убрать их из топика.
                          Обычно я избегаю постить сюда фотографии из-за отвратительного движка... И писать расхотелось...
                          Go Advanced -> внизу Manage Attachments -> и внизу в поле Attachments вручную удаляете только что вложенные файлы.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу жить в Нью-Йорке!

                            Originally posted by MedicalExaminer View Post
                            Извини, но не надо путать туризм с иммиграцией. Мне вполне достаточно съездить в Нью-Йорк несколько раз в год. Но жить... Грязно... Вонюче... Толпы народу... Высокая преступность... Когда это раз в полгода, это смотрится экзотикой. Но через пару раз это начинает раздражать.
                            Я думаю, Манхеттен - как раз тот нечастый случай, когда без разницы - туризм или иммиграция. Туризм даже, пожалуй, хуже. Турист из-за напряженного графика собирает кучу впечатлений, грузящих голову, - видит ровно столько же мусора и бомжей, сколько и местный житель, но турист не имеет времени на расслабуху и не успевает прочувствовать стиль и ритм жизни местных.

                            Если понравился манхеттенский драйв, через пару лет Манхеттен утомить может, но разочаровать - никогда.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу жить в Нью-Йорке!


                              см. полную панораму ниже !!!
                              Originally posted by D-sp
                              Видишь, как работает гнусная буржуазная пропаганда?
                              Фотографы из России
                              И сайт и материал у них отличный

                              Во имя посвящения!! :

                              Отель Millennium UN Plaza, Нью-Йорк, США | Сферические aэропанорамы, фотографии и 3D туры самых интересных и красивых городов и уголков нашей планеты, 360° панорамы вокруг света | проект AirPano.ru

                              Четыреста лет назад была совершена самая громкая и самая выгодная в истории человечества сделка с недвижимостью: за 24 доллара индейцы продали европейцам Манхеттэн. Теперь за эту сумму на нем можно купить разве что билет на посещение небоскреба Empire State building.

                              Comment

                              Working...
                              X