Announcement

Collapse
No announcement yet.

Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

    . . .

    Comment


    • #47
      Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

      Как я поняла девочка незрячая ,но поет хорошо ,вот это талант правда
      Даже расплакалась.....


      Она же финал

      Comment


      • #48
        Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

        Originally posted by natashka12
        Оксана Самойлова дубль два,смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))))))))
        кто ей сказал, что она умеет петь?

        Comment


        • #49
          Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

          Спасибо Элле за прекрасную тему!!!


          Вчера меня "затянуло" и я весь вечер "долбил" ютьюб просматривая украинские таланты. Иногда у меня дух захватывало, переполняла гордость за наших украинских ребят (странно, да? Ведь я уже почти американец ). И ужасно обидно, что Украина полна талантами, самородками, а страна в ж@пе! Обидно до слез!!!

          Немного классики из Донецка.

          Comment


          • #50
            Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

            Originally posted by natashka12 View Post
            Даже расплакалась.....
            После этого выступления я сам чуть не разрыдался. Очень пронзительно, в самую душу!

            А после 2:50, когда Алексей вытянул сложный переход, аж комок к горлу подступил. Блин, старею, такой стал сентиментальный!!!

            Comment


            • #51
              Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

              Originally posted by fisherman View Post
              Уже раз 10 просмотрел, у меня мурашки по коже. Какая умничка!!!


              Слила талант девка, по-крайней мере на год. Мужичка ей захотелось, вместо сцены, за что боролась на то и напоролась. Надо выбирать свои приоритеты в жизни - ты или работаешь на первом месте, а б-дствуешь на втором, или свободна. С Серегой согласен на 100%. Раз хочешь "по-взрослому" стать звездой, для начала повзрослей, никто с сиськой носится за ней будет, по-жизни. Даже глухому видно, что нифига не готовилась, забила на это дело, а это непростительно. А если она перед концертом так в загул уйдет? Вышла, по бумажке бабушкину песню прочитать не смогла даже, без запинки. Еще бы "в лесу родилась елочка" спела. Противно смотреть, как люди талант про(yo!)бывают, простите мой французский, но более точного слова не найдешь

              Comment


              • #52
                Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

                Originally posted by Andrew View Post
                Слила талант девка, по-крайней мере на год. Мужичка ей захотелось, вместо сцены, за что боролась на то и напоролась. Надо выбирать свои приоритеты в жизни - ты или работаешь на первом месте, а б-дствуешь на втором, или свободна. С Серегой согласен на 100%. Раз хочешь "по-взрослому" стать звездой, для начала повзрослей, никто с сиськой носится за ней будет, по-жизни. Даже глухому видно, что нифига не готовилась, забила на это дело, а это непростительно. А если она перед концертом так в загул уйдет? Вышла, по бумажке бабушкину песню прочитать не смогла даже, без запинки. Еще бы "в лесу родилась елочка" спела. Противно смотреть, как люди талант про(yo!)бывают, простите мой французский, но более точного слова не найдешь
                Жестокий урок!
                Все-таки надеюсь что девочку заметят и она сделает правильные выводы из случившегося.

                Comment


                • #53
                  Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

                  Originally posted by fisherman
                  Жестокий урок!
                  Все-таки надеюсь что девочку заметят и она сделает правильные выводы из случившегося.
                  Эх сомневаюсь...................................

                  Comment


                  • #54
                    Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

                    Хорошая девушка, талантливая... но любовь дороже всего )))))

                    Comment


                    • #55
                      Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

                      Originally posted by fisherman
                      Жестокий урок!
                      Все-таки надеюсь что девочку заметят и она сделает правильные выводы из случившегося.
                      Ничего, может ума наберется, через год опять придет. Правильно сделали, что отправили, какая из неё артистка, если готова на всё забить, ради сиюминутного увлечения. Повторюсь, предположим попала она в финал, заметили её, подписали контракт, надо записывать пластинку, а нее видите-ли любофф выскочила в одном месте
                      Originally posted by natashka12 View Post
                      Эх сомневаюсь...................................
                      Зря. Если захочет - сможет через год опять податься. По правилам, только участники финалов не могут участвовать еще год, а на отборах если завалили - то пжста, было бы желание. Или ты сомневаешься, что урок извлечет?
                      Originally posted by Elafonisi
                      Хорошая девушка, талантливая... но любовь дороже всего )))))
                      Какая любоф в 16-то лет? А вообще, приоритеты должны быть. Или идти к той цели, которую поставила, или сидеть, как сидела в дырке и ходить на Ха-фактор, чтобы поблудить.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

                        Я сомневаюсь что урок извлечет,ей 16 и сейчас она по сути в ее глазах звезда,по телеку показали,спела она впервый раз супер ,значит звезда и все может ,а тут бах и провал
                        Думаю она пока не готова ко всему этому видно девченка ветренная(но не в укор ей ,она молодая глупая) ,хотя может я ошибаюсь может год ей на пользу и пойдет))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

                          Как вам? На мой взгляд очень профессионально. Талантливая девушка. Ещё и готовит хорошо (судя по мужу )

                          Comment


                          • #58
                            Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Как вам? На мой взгляд очень профессионально. Талантливая девушка. Ещё и готовит хорошо (судя по мужу )

                            А ты комменты на ютубе читал??? Вырезали ее, даже по телеку не показали, зато позорищники ПоПа (Повалий+Павлик), со звезданутыми родителями в финале оказались. Уроды продажные. Вот те коррупция во от головы и до плавников в действии. За такое на рождественские коляды надо на гуляньях к столбу привязывать и кочергой горячей все проходы прогревать

                            Comment


                            • #59
                              Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

                              Originally posted by Andrew
                              Какая любоф в 16-то лет? А вообще, приоритеты должны быть. Или идти к той цели, которую поставила, или сидеть, как сидела в дырке и ходить на Ха-фактор, чтобы поблудить.
                              Андрей, в 16 лет как раз такие приоритеты появляются, другой пол начинает интересовать очень сильно

                              Comment


                              • #60
                                Re: Минута славы - Украина мае талант - Britain's Got Talent

                                Originally posted by Elafonisi View Post
                                Андрей, в 16 лет как раз такие приоритеты появляются, другой пол начинает интересовать очень сильно
                                Ну тогда она нашла то зачем пришла. Только оказалось, что она на этом шоу искала себе парня для приключений, а не известность.
                                А с отзывами на ютубе я согласен. Парень подлец оказался. Сам подготовился, на нее наплевать.

                                Comment

                                Working...
                                X