Announcement

Collapse
No announcement yet.

А помните?...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А помните?...

    сегодня выпивала в баре, а там старье всякое по музканалу крутят
    так вот прям вудсток, 1965г. вот бы мне туда хоть глазком, проникнуться духом хиппи)))

    Comment


    • Re: А помните?...


      моя любимая песня первой половины 90х... Боже, как недавно это было. Для меня 94-95, как вчера было, реально все даты этих годов, как что-то современное, а как задумаешься, Боже мой, 15 лет прошло, время бежит жуть. Я для своего возраста слишком много думаю о смерти и старости и о том, как неумолимо быстро летит время. Сколько всего еще надо успеть... ум говорит, еще минимум столько же времени есть в запасе и столько всего может измениться, а календарь каждый год приводит в тихи трепет (читать ужас)... Цените жизнь, любите и не огорчайте своих близких, живите ради кого-то, делайте добро и главное, не живите прошлым или будущим. Когда люди живут прошлым - это старость, когда будущим - это бедность (я придумал только что). Будьте все счастливы и уделяйте больше времени себе и близким, а меньше зомбоящикам.
      зы. и не забывайте ставить пробелы между смайликами

      Comment


      • Re: А помните?...



        Так случилось, что в той же первой половине 90х я слушал Битлз... продолжая тему, в предыдущем посте. Первая совсем blue, вторая повеселее.

        Comment


        • Re: А помните?...


          Фильм на твердую пятерку как по мне. Эпизод, который побудил меня научиться играть на гитаре. До сих пор мурашки по коже от показанного. Steve Vai как всегда непревзойден. Всем советую посмотреть сам фильм. Более сильное впечатление на меня произвел только "Константин".

          ЗЫ. На самом деле партию парня исполнял плохой персонаж.

          Comment


          • Re: А помните?...





            Comment


            • Re: А помните?...




              Comment


              • Re: А помните?...

                а мне че-то боуи вспомнился

                Comment


                • Re: А помните?...

                  А я вот в 80-е и под такое выплясывал на деревенской вечеринке будучи на студенческой практике. Дааа, есть что вспомнить, звездное небо, большая медведица, прекрасная девушка, поцелуи и КОМАРЫ!!!

                  Comment


                  • Re: А помните?...

                    ввиду их скорого приезда в киев...

                    Comment

                    Working...
                    X