Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жесть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жесть

    Без комментариев ................................

  • #2
    Re: Жесть

    Боже мой, что за видео, может мне кто объяснить что там произошло

    Comment


    • #3
      Re: Жесть

      Дети гор какие-то...
      В чем смысл не ясно, машину эвакуировали, набежали "дети", может они же её угнали покататься перед этим, а потом бросили...
      А может просто развлекаются так.

      Comment


      • #4
        Re: Жесть

        Че сказать ,.Это Россия,и я не хочу чтоб мой ребенок в таком бардаке жил,,,дебелизми маразм полный,,,даж как то стыдно

        Comment


        • #5
          Re: Жесть

          Жесть жестью, но половина показанного в первом ролике скорее относится к несчастным случаям и играм стихии, чем к результатам пьянства и халатности. А это дело международное и в штатах от этого тоже не уберечься(вспомним Новый Орлеан, например). Кстати, там где люди застряют в раскаленном асфальте - это в Киеве было дело этим летом. Что до второго ролика - то это, конечно, полный капец. Но думаю во Франции примерно так же жгут автомобили арабские подростки.

          Comment


          • #6
            Re: Жесть


            Обратите внимание на номера первой и второй машины. Не в то время, не в том месте, что правда, то правда.

            Comment


            • #7
              Re: Жесть

              Originally posted by AlexM View Post
              Но думаю во Франции примерно так же жгут автомобили арабские подростки.
              Ага, на пару с французскими жандармами.

              Comment


              • #8
                Re: Жесть

                Originally posted by Andrew View Post

                Обратите внимание на номера первой и второй машины. Не в то время, не в том месте, что правда, то правда.
                Это действительно жесть! Было это еще год или два назад, была получены информация, что подозреваемые в вооруженных грабежах инкасаторов поедут в опеделенное место в определенное время. Ну, бандиты в пробку попали, а впереди ехал такой-же кайен.

                Кстати, видно, что второй чуть было не проехал свободно.
                И вроде была информация, что пострадавшим из первой машины компенсировали ущерб.

                Comment


                • #9
                  Re: Жесть

                  21 ноября 2010 года, в 11.43 утра автомобиль БМВ (темно-синий с черным кабриолет г/н CH 8173 AI) кузов Е36, двигаясь по ул. Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе ул. Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина этим воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.
                  Водитель и его пассажирка госпитализированы.
                  За рулем находился игрок футбольного клуба ПФК "Севастополь" Владислав Пискун.
                  Attached Files

                  Comment


                  • #10
                    Re: Жесть

                    Писец просто.... Вот я о том и говорю всегда, что вероятность быть сбитым каким-нибудь бухариком в России выше вероятности погибнуть служа в армии США.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Жесть

                      Индусы готовятся к поездке на Евро-2012 (шутка, конечно)
                      !Внимание! Детям, впечатлительным и, наверное, дамам лучше не смотреть, мало ли...

                      Comment


                      • #13
                        Re: Жесть

                        Originally posted by Andrew
                        Писец просто.... Вот я о том и говорю всегда, что вероятность быть сбитым каким-нибудь бухариком в России выше вероятности погибнуть служа в армии США.
                        Хоть и дело прошлое, однако обратил внимание, что ДТП с Украины, а коммент Вы даёте про Россию.
                        Это я к тому, что образ такой засел в голове и те же украинцы, белорусы, молдоване и прочая которые отдыхают за границей и ведут себя не хорошо, моментально становятся русскими.

                        Comment


                        • #14
                          Re: Жесть

                          Originally posted by Trianon View Post
                          Индусы готовятся к поездке на Евро-2012 (шутка, конечно)
                          !Внимание! Детям, впечатлительным и, наверное, дамам лучше не смотреть, мало ли...

                          Человек идеально владеет своим телом,вот что делает йога... Посмотрите,тело как у молодого,а ведь в годах уже.

                          Comment


                          • #15
                            Re: Жесть

                            Как съели съемочную группу CNN - SPOX.ru

                            это вспомнила, потому что на гринке наши обсуждают вот это видео:

                            Животные и люди - уникальное... - YouTube

                            везде есть свои правила просто, возможно, тех первых убило чувство превосходства цивилизованного человека над дикарями


                            пс: получила коммент от человека, приславшего ту первую ссылку:

                            "

                            Нет, во время написания статьи никто не пострадал - это фейк.

                            Я пробил название местности, на которой это, якобы, произошло.

                            Так вот, в Бразилии нет не то, что такого района, а даже близко (созвучно) похожего."(с)


                            так что беру свои слова обратно)

                            Comment

                            Working...
                            X