Announcement

Collapse
No announcement yet.

мой первый флэш баннер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • мой первый флэш баннер

    вот слепила во флэш, звука нет так как не требовалось согласно заданию, при конвертировании из флэш в видео получились какие то артефакты, но в целом смотрибельно
    [YOUTUBE]GJkrWpAKGD4[/YOUTUBE]

  • #2
    Re: мой первый флэш баннер

    Это ты сама всё сделала?
    Если да....то супер...и вообще я восхищаюсь тем чего делать сама не умею...

    Comment


    • #3
      Re: мой первый флэш баннер

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Это ты сама всё сделала?
      Если да....то супер...и вообще я восхищаюсь тем чего делать сама не умею...
      ну сама а кто ж еще, правда я теперь вижу там много недоработок и прочего но это ж учебный процесс. я только учусь!

      Comment


      • #4
        Re: мой первый флэш баннер

        Вот умница Алекса!

        Comment


        • #5
          Re: мой первый флэш баннер

          Originally posted by MikeS View Post
          По мне так проблема в режиссуре. Нужно проработать timeline и переходы от одного эпизода к другому, а то смотрится как-то рывками.
          да для этого нужно немного больше времени чем дается на каждый ассаймент, я б и звук туда добавила тож, вообще как нам показали образец так там фрагменты менялись просто через фэйдинг и там были использованы фотки в основном, а мне захотелось именно рисованный сделать хотя тичер предупреждал что времени не хватит
          спасибо за советы!

          Comment


          • #6
            Re: мой первый флэш баннер

            Originally posted by MikeS View Post
            А сколько времени дается на задание? Сколько ты потратила времени на этот ролик?
            3 недели, но помимо этого я еще далала ассайменты по веб дизайну, анимации и рисунку. а этот ассаймент был по интерфейс дизайну.
            у меня Adobe After Effect, Flash, Dreamviewer.... и карандаш со стеркой
            12 кредитов это всеж напряжно, еще хочется чего то поделать для себя

            Comment


            • #7
              Re: мой первый флэш баннер

              Молодчинка супер

              Comment


              • #8
                Re: мой первый флэш баннер

                ЗдОрово Алекса! Молодец! Мне понравилось.

                P.S. Может подскажите где можно скачать (бесплатно) Flash MX, не демоверсию?

                Comment


                • #9
                  Re: мой первый флэш баннер

                  http://www.slynet.ru/graphics/337-ad...-pro-10.0.html
                  кажется тут, блин я уже постила эту ссылк куда то сообщение делось....
                  бл .. неужели оять цензура?!!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: мой первый флэш баннер

                    Мне понравилось, по-моему очень креативно, но там есть ошибка в тексте. Что-то вроде "I am enjoy being creative... finding solutions for the visual(?) problems" Am не надо, просто I enjoy being creative и finding solutions to the problems (это просто выражение такое). Я подумала вам будет интересно знать

                    Comment


                    • #11
                      Re: мой первый флэш баннер

                      спасибо! но этот текст весь целиком был дан тичером, я ничо не изменяла

                      Comment

                      Working...
                      X